Марго Былинина – отзыв о курсе Я-Бренд и реальная история успеха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LaTrika
8.02.2019 - 12:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 2
70
Меня зовут Леся Никонова. Я дизайнер женской одежды, владелица известного бренда LaTrika. Я хочу рассказать вам свою историю и оставить отзыв о Марго Былининой и ее курсах, в надежде, что это поможет кому-то поверить в себя, придаст уверенности и сил для первого шага на пути к собственной мечте. Даже если хотя бы один человек, прочитав эти строки, встанет и скажет: «Да, я хочу! Получилось у нее, значит, смогу и я!», то уже все будет не зря. Во главе концепции бренда LaTrika стоят желания и потребности наших клиентов, поэтому я говорю вам: «Все начинается с человека! Все начинается с мечты!» И это не пустые слова.

Все в детстве о чем-нибудь мечтают. Люди творцы от природы, у каждого из нас есть сильное творческое начало. Вот и я еще в возрасте шести лет мечтала стать модельером, как моя мама. Рисовала эскизы и мастерила по ним платья для кукол. Это было золотое время: мама шила одежду для взрослых тетей, а я, сидя у нее на руках, обшивала своих маленьких молчаливых подружек.


Как и любой человек, я какое-то время искала себя. Я получила образование архитектора и несколько лет посвятила малым архитектурным формам и интерьерам. Я нисколько не жалею о том периоде жизни. Я узнала много нового об искусстве, мире, людях и о себе, стала по-другому смотреть на окружающих, тоньше чувствовать и понимать. Все изменилось не в один день, нет. Сейчас я понимаю, что мне было просто необходимо вырасти, и все, что происходило в жизни, стало в итоге надежной опорой, фундаментом, на котором я смогла построить то, что сейчас имею.

Идея создавать удобную, стильную и недорогую одежду пришла в спортклубе для будущих мам. Я просто увидела и поняла, насколько беременным не хватает комфортных, красивых и уникальных вещей. Конечно, я и сама испытывала большие проблемы с гардеробом. Проблема оказалось настолько мне близка, что я думала о ней день и ночь. Это было как озарение!

И тут все завертелось с бешеной скоростью: fashion-школа, эскизы, создание пробной коллекции, открытие шоурума, первые клиентки… Земля просто уходила из-под ног! Все было прекрасно, но мне хотелось большего, и в какой-то момент я почувствовала, что для роста мне нужны новые эмоции и знания. И в этот момент в моей жизни появилась Марго Былинина.

Я пришла на ее курс «Я-бренд», чтобы расти дальше, очень хотелось увеличить темп, не тратить время на лишние действия, сразу делать все правильно. Я перфекционист и для меня очень важно, чтобы все было идеально. Мне было необходимо улучшить наши маркетинговые направления, изучить самые эффективные инструменты продвижения, сформулировать конкретные цели и смело двигаться к ним, покоряя новые вершины. Еще во время курсов я просто физически ощутила крылья за спиной, такой мощный поток энергии, двигающий меня вперед. Марго Былинина стала моей музой, вдохновением, учителем и проводником в мире бизнеса.

Я всегда действовала по направлению сердца, вкладывала душу в свой продукт, дорабатывая его до идеала. Курс «Я-бренд» научил меня направлять энергию в нужное русло, строить бизнес с позиции уверенности и опыта, открыл новые горизонты. Главное, что я усвоила: нет никаких преград на пути к своей мечте. Это мой мир, моя мечта и мой бизнес, где я – полноправная и разумная хозяйка, и успех полностью в моих руках.

По окончании курсов я стала активно работать над контентом, проводить прямые эфиры, рассказывать людям о моем бренде. Рост продаж меня просто поразил. Совсем скоро я открываю флагманский шоурум LaTrika в Санкт-Петербурге, следующим этапом станет открытие представительств в Москве, Париже и Дубае. Моя команда верит в меня, а я верю в каждого человека в моей компании. И теперь я точно знаю: мечты сбываются!

Вот так! Когда-то я прочитала отзывы о Марго Былининой, загорелась и поверила в себя, а теперь сама делюсь мыслями, эмоциями и впечатлениями. Без Марго, ее знаний и опыта, я вряд ли смогла бы добиться того, что сейчас имею, и вряд ли осмелилась бы строить такие смелые, но, как оказалось, вполне реальные планы.

Я желаю вам успеха и реализации вашей мечты! Верьте в себя, ничего не бойтесь и действуйте! Все придет и все будет.
 
[^]
Cudr
11.02.2019 - 10:42 [ показать ]
-36
SnezhinkaY
11.02.2019 - 10:43
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 9
Цитата (Cudr @ 11.02.2019 - 10:42)
Марго Былинина просто супер. Могу рассказать только позитивные отзывы.
Я была у нее на вебинаре, где она рассказывала о своем курсе Я-Бренд. Очень интересно ее слушать, она заряжает эмоциями. Жду когда будет новый набор в группу, что бы полноценно пройти обучение.

А сколько у нее обучение длится?
 
[^]
Диногаврик
11.02.2019 - 10:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Интересно было бы посмотреть на чистую прибыль этой дамы.
 
[^]
Чигвин
11.02.2019 - 10:49 [ показать ]
-23
Cudr
11.02.2019 - 10:51 [ показать ]
-13
Digita1
11.02.2019 - 10:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2
Очередной курс Я бренд, Я человек года, Я легенда . Каждый день какие-то курсы жизни не хватит что бы все посетить. И что тут полезного для человека есть ?
 
[^]
Yriy1980
11.02.2019 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Чигвин
Цитата
Если Марго Былинина действительно хорошо обучает развитию в этом, то курс думаю полезный! Надо изучать.

ты уже изучил?
 
[^]
SnezhinkaY
11.02.2019 - 10:55 [ показать ]
-10
Yriy1980
11.02.2019 - 10:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Cudr
Цитата
Жду когда будет новый набор в группу, что бы полноценно пройти обучение.

так не жди, сразу беги занимать очередь, а то вдруг желающих будет столько, что ты не поместишься
 
[^]
Чигвин
11.02.2019 - 10:57 [ показать ]
-10
Yriy1980
11.02.2019 - 10:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Чигвин
Цитата
Но думаю залезь почитать про нее.

как изучишь и внезапно станешь олигархом, дай знать
мы за тебя порадуемся gentel.gif
 
[^]
Cudr
11.02.2019 - 10:59 [ показать ]
-18
Cudr
11.02.2019 - 11:02 [ показать ]
-18
Cudr
11.02.2019 - 11:03 [ показать ]
-15
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12929
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх