Пожизненное для садиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
29.07.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
плашмя ему эту фамильную кастрюли в жопу вставить и так на зону отправить. тварь. а мамаше в пизду кипятка чтоб больше не размножалась. ну и братику хуй отрубить и руки. ибо нехуй.

Это сообщение отредактировал FedFed - 29.07.2017 - 13:45
 
[^]
Глумитель
29.07.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2360
В промышленную мясорубку всё семейство - и пустить на собачий корм...
Хотя что это я так плохо о собаках - они не заслужили питаться такими помоями. Максимум на удобрения пустить их.
 
[^]
Blackmite
29.07.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 924
Цитата (levvvv @ 28.07.2017 - 19:40)
Мать то как ..... Как?????????? Блять......

Как-как, синева, йопта
 
[^]
OLESIOK
29.07.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 38
Цитата (Федорр @ 28.07.2017 - 19:46)
Пожизнено мало. Разобрать на органы. moderator.gif

погано было бы жить с таким сердцем в груди...
 
[^]
Shaun
29.07.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
дефектные гены, на зоне хоть размножаться не будут
 
[^]
Аркадиус
29.07.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
Блядь! Такого начитаешься и в голову мысли идиотские лезут.
Поставить к пожизненнопосаженным IP камеру со звуком и чморить их сутками напролет.
Желающих будет море!
Даже за деньги. Ну, разве не мрази?
 
[^]
СараБараБу
29.07.2017 - 14:08
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5331
Цитата (Kovalski @ 29.07.2017 - 10:41)
Цитата (Biomechanic @ 29.07.2017 - 10:37)
Цитата (censored80 @ 29.07.2017 - 10:27)
Цитата (Biomechanic @ 29.07.2017 - 10:23)
Цитата (Kosh01 @ 29.07.2017 - 10:20)
Цитата (СветаЛана @ 28.07.2017 - 19:44)
Я тут наблюдаю - большинство народа  за физическое наказание детей... Надо сохранить темку, тыкать носом таких "родителей"

Ты дура-то вообще в оба полушария? Ты разницы между телесным наказанием не видишь, по заднице один раз рукой шлепнуть или подзатыльника дать и забить до смерти, для тебя одно и тоже?

А можно узнать, в каких случаях уместно давать подзатыльник, или по заднице?

Когда слова перестают иметь воздействие.

Т.е. из-за собственной невыдержанность и лени найти доходчивые слова? Отличный пример! bravo.gif

А в каких случаях-то уместно дать подзатыльник - за что именно?

Ну попробуй объясни годовалому ребёнку, что к плите или розетке лезть нельзя. А иногда ребёнок просто не хочет слушать. Воспитательные меры нужны, но наказывать нужно правильно. Я всегда после наказания своих детей обнимаю и успокаиваю, никогда не наказываю в гневе - всегда делаю это спокойно, предварительно объяснив, за что они получают по жопе. И шлепок всегда символический, там даже следов не остаётся никогда. И делаю это всегда в исключительных случаях.

Серьезно? Годовалому ребенку шлепок по попе? То есть когда нужно обьяснить что то жене или начальнику- ты находишь слова, а для годовалого ребенка слов нет? Ты извини сколько весишь? Килограмм 70 как минимум , думаю. То есть взрослый умный 70 кг мужчина - и единственное его средство убедить 10 килограммовое существо, для которого ты Ковальский и жена твоя - это весь мир- это дать слегка по попе? Тысячи лет эволюции- и все , что ты придумал для обьяснения ребенку понятия "горячо" это дать по попе????
По моему это полный пипец. Если в год ты обьяснить не можешь- что будет в кризис 3 лет? Ремень? А в 13?
 
[^]
evadamova
29.07.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
а соседи равнодушные не че не слышали
 
[^]
Fodin
29.07.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8276
Фамильный алюминий. Ебануться.
 
[^]
СараБараБу
29.07.2017 - 14:18
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5331
Biomechanic


Поддерживаю каждое слово!!!!


Что ж вы граждане никак не поймете- нет такой вещи в жизни - " физическое наказание". Пацаны один на один выходят - вот это с натяжкой еще можно назвать "наказанием" . А когда один человек, который взрослее, умнее, сильнее, авторитетнее даже слегка бьет того кто младше и слабее- это издевательство. Представьте вам психующий Валуев подзатыльник даст. По размерам - примерно как родитель и ребенок , и это чужой человек. А вы бьете того, для кого вы самый родной . Один бьет ладошкой, другой - ремней, у меня приятельницу мама в детстве скакалкой пиздила . И эти конченные, место которым в тюрьме- тоже ведь говорят, что убивать не хотели. А просто "наказывали".
 
[^]
zanzi
29.07.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 744
Цитата (Федорр @ 28.07.2017 - 19:46)
Пожизнено мало. Разобрать на органы. moderator.gif

Лучше всего пожизненная каторга на особо тяжелых и опасных работах.
 
[^]
Масяня999
29.07.2017 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Казалось бы, ко всему пора привыкнуть, но блеать... КАК?! Как трое взрослых, из которых двое родных человека, могли такое сотворить с ребенком? moderator.gif
 
[^]
АМНЕНАДО
29.07.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1173
И сколько еще таких уродов среди нас... Смертную казнь нужно возвращать, и как можно скорее dont.gif
 
[^]
Неистовый
29.07.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5413
Вот к этим чудовищам вполне можно было бы применить смертную казнь.
 
[^]
derkaz
29.07.2017 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1474
Пипец! Каждый день по кусочку отпиливать тупой ножовкой. Слов нет. Хотя я мирный человек .
 
[^]
Kovalski
29.07.2017 - 14:40
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4837
Цитата (СараБараБу @ 29.07.2017 - 14:08)
Цитата (Kovalski @ 29.07.2017 - 10:41)
Цитата (Biomechanic @ 29.07.2017 - 10:37)
Цитата (censored80 @ 29.07.2017 - 10:27)
Цитата (Biomechanic @ 29.07.2017 - 10:23)
Цитата (Kosh01 @ 29.07.2017 - 10:20)
Цитата (СветаЛана @ 28.07.2017 - 19:44)
Я тут наблюдаю - большинство народа  за физическое наказание детей... Надо сохранить темку, тыкать носом таких "родителей"

Ты дура-то вообще в оба полушария? Ты разницы между телесным наказанием не видишь, по заднице один раз рукой шлепнуть или подзатыльника дать и забить до смерти, для тебя одно и тоже?

А можно узнать, в каких случаях уместно давать подзатыльник, или по заднице?

Когда слова перестают иметь воздействие.

Т.е. из-за собственной невыдержанность и лени найти доходчивые слова? Отличный пример! bravo.gif

А в каких случаях-то уместно дать подзатыльник - за что именно?

Ну попробуй объясни годовалому ребёнку, что к плите или розетке лезть нельзя. А иногда ребёнок просто не хочет слушать. Воспитательные меры нужны, но наказывать нужно правильно. Я всегда после наказания своих детей обнимаю и успокаиваю, никогда не наказываю в гневе - всегда делаю это спокойно, предварительно объяснив, за что они получают по жопе. И шлепок всегда символический, там даже следов не остаётся никогда. И делаю это всегда в исключительных случаях.

Серьезно? Годовалому ребенку шлепок по попе? То есть когда нужно обьяснить что то жене или начальнику- ты находишь слова, а для годовалого ребенка слов нет? Ты извини сколько весишь? Килограмм 70 как минимум , думаю. То есть взрослый умный 70 кг мужчина - и единственное его средство убедить 10 килограммовое существо, для которого ты Ковальский и жена твоя - это весь мир- это дать слегка по попе? Тысячи лет эволюции- и все , что ты придумал для обьяснения ребенку понятия "горячо" это дать по попе????
По моему это полный пипец. Если в год ты обьяснить не можешь- что будет в кризис 3 лет? Ремень? А в 13?

Лучше слегка шлёпнуть, чем потом плакать от того, что ребёнок умер от удара током или облился кипятком. Дети такие существа, что за ними не всегда уследить можно, нормальное наказание всегда для блага. У меня много знакомых с детьми и тех детей, которых не наказывают - видно сразу. И слышно тоже. Мне теперь сыну в полтора года достаточно сказать, а иногда даже просто посмотреть на него, чтобы он перестал капризничать или лезть туда, куда нельзя. А "добрые родители" могут полчаса упрашивать успокоиться орущего во всю глотку спиногрыза - и ничего не произойдет. Так что не учите меня жить, как говориться gigi.gif От лёгкого ремня по заднице ещё ни один человек не заболел и не умер, я иногда жалею, что мамы уже давно нет и некому мне по заднице настучать за косяки мои.
 
[^]
Чучмек
29.07.2017 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 1177
на детей руку поднял - через 20 лет от дитя и получишь! Я вот до сих пор кое кого хочу удавить за испорченное детство...
 
[^]
Biomechanic
29.07.2017 - 14:57
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4952
Цитата (Kovalski @ 29.07.2017 - 14:40)
Лучше слегка шлёпнуть, чем потом плакать от того, что ребёнок умер от удара током или облился кипятком. Дети такие существа, что за ними не всегда уследить можно, нормальное наказание всегда для блага. У меня много знакомых с детьми и тех детей, которых не наказывают - видно сразу. И слышно тоже. Мне теперь сыну в полтора года достаточно сказать, а иногда даже просто посмотреть на него, чтобы он перестал капризничать или лезть туда, куда нельзя. А "добрые родители" могут полчаса упрашивать успокоиться орущего во всю глотку спиногрыза - и ничего не произойдет. Так что не учите меня жить, как говориться gigi.gif От лёгкого ремня по заднице ещё ни один человек не заболел и не умер, я иногда жалею, что мамы уже давно нет и некому мне по заднице настучать за косяки мои.

Угу, ребенок забито с испугом глядит на папу, чтоб не тот ударил. Хорошая школа жизни. Он тебя тупо боится, а не соблюдает ТБ. Ты его зашугал, так это называется. И это в 1.5 года.

Что я делаю не так, что не бью, не луплю, не ору, не наказываю (т.к. не за что), а ребенок слушается меня с полуслова и прежде чем что-то сделать, сначала смотрит на меня, одобрю я, или нет, и только затем принимает решение? И если я говорю что это нельзя и почему нельзя, то впредь это становится табу.

Секрет простой - я не считаю своего ребенка тупым животным которое понимает только хлыст. Я обращаюсь с ребенком как с человеком и получаю взаимность. При этом никакой вседозволенности нет абсолютно. Если что-то нельзя, значит нельзя и точка.

Ключ к успешному взаимодействию - объяснять что и почему и зачем. Чтобы удовлетворить естественное детское любопытство. И те родители, до кого не доходит, что жизнь ребенка до 18 лет состоит из сплошных исследований, те показывают свою тупость. Нужно помогать исследовать мир, а не заставлять, что приводит к страху и ненависти.

Задайся вопросом - тебя можно заставить чему либо под страхом перед физической болью? И если это сделать, какое отношение у тебя будет к тому, кто в тебе поселили страх перед физической болью? Захочется ли тебе отомстить и как ты это сделаешь? Подумай над этим.

И повторюсь - если дети верещат, значит дома у них родители так себя ведут и такая в семье манера общения. По другому они тупо не умеют общаться. И это никак не связано с тем, лупят их, или нет. И если я вижу такого ребенка, то уверен на 100%, что его еще и лупят, дома.


 
[^]
DobryiBober
29.07.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 23
Такие должны сдохнуть при попытке к бегству.
 
[^]
Укурыш
29.07.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 796
Немного им осталось............... как заедут или сами или "САМИ"
 
[^]
Kovalski
29.07.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4837
Цитата (Biomechanic @ 29.07.2017 - 14:57)
Цитата (Kovalski @ 29.07.2017 - 14:40)
Лучше слегка шлёпнуть, чем потом плакать от того, что ребёнок умер от удара током или облился кипятком. Дети такие существа, что за ними не всегда уследить можно, нормальное наказание всегда для блага. У меня много знакомых с детьми и тех детей, которых не наказывают - видно сразу. И слышно тоже. Мне теперь сыну в полтора года достаточно сказать, а иногда даже просто посмотреть на него, чтобы он перестал капризничать или лезть туда, куда нельзя. А "добрые родители" могут полчаса упрашивать успокоиться орущего во всю глотку спиногрыза - и ничего не произойдет. Так что не учите меня жить, как говориться gigi.gif От лёгкого ремня по заднице ещё ни один человек не заболел и не умер, я иногда жалею, что мамы уже давно нет и некому мне по заднице настучать за косяки мои.

Угу, ребенок забито с испугом глядит на папу, чтоб не тот ударил. Хорошая школа жизни. Он тебя тупо боится, а не соблюдает ТБ. Ты его зашугал, так это называется. И это в 1.5 года.

Что я делаю не так, что не бью, не луплю, не ору, не наказываю (т.к. не за что), а ребенок слушается меня с полуслова и прежде чем что-то сделать, сначала смотрит на меня, одобрю я, или нет, и только затем принимает решение? И если я говорю что это нельзя и почему нельзя, то впредь это становится табу.

Секрет простой - я не считаю своего ребенка тупым животным которое понимает только хлыст. Я обращаюсь с ребенком как с человеком и получаю взаимность. При этом никакой вседозволенности нет абсолютно. Если что-то нельзя, значит нельзя и точка.

Ключ к успешному взаимодействию - объяснять что и почему и зачем. Чтобы удовлетворить естественное детское любопытство. И те родители, до кого не доходит, что жизнь ребенка до 18 лет состоит из сплошных исследований, те показывают свою тупость. Нужно помогать исследовать мир, а не заставлять, что приводит к страху и ненависти.

Задайся вопросом - тебя можно заставить чему либо под страхом перед физической болью? И если это сделать, какое отношение у тебя будет к тому, кто в тебе поселили страх перед физической болью? Захочется ли тебе отомстить и как ты это сделаешь? Подумай над этим.

И повторюсь - если дети верещат, значит дома у них родители так себя ведут и такая в семье манера общения. По другому они тупо не умеют общаться. И это никак не связано с тем, лупят их, или нет. И если я вижу такого ребенка, то уверен на 100%, что его еще и лупят, дома.

У всех разные взгляды на воспитание детей. И только время покажет, чей подход был правильным. Мама вырастила нас нормальными людьми, поэтому ремень я считаю нормальной формой воспитания (в особых случаях, конечно). Дед меня пальцем никогда не трогал, но я его боялся, как огня, а мама бывало ремня отвешивала - но я её всегда любил, настолько, что когда она по болезни не могла нагибаться, я ей ноги в тазике мыл. Поэтому не учите других воспитанию, если оно в рамках законодательтсва и не причиняет ребёнку вреда.
 
[^]
Гигантсекса
29.07.2017 - 15:37
0
Статус: Offline


sarccamshot

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 686
Инъекции всем, трупы в болото. Полное видео с обсуждением у малахова, его дебилы любят смотреть, чтоб не повадно было.
 
[^]
ShaoXiao
29.07.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4094
Цитата (MrFalcone @ 28.07.2017 - 19:45)
А что скажет Кобзон?
"-Не ваше свинячье дело! Это дело Семьи?"

Насчёт Ёськи соглашусь, но добавлю.
С каких пор клоун Кобзон стал пользоваться каким-либо авторитетом вне его компетенции.
Его поросячье дело петь ртом, за бабки. Всё. Больше ни на что его тушка не пригодна.
З.Ы. Пользуясь случаем, добавлю. Все эти певцы и певицы, артисты и прочая шушера не имеют ни морального ни интеллектуального, никакого другого права нравоучать меня или кого-либо из вас!
Их дело развлекать почтеннейшую публику. И получать за это деньги от нас и/или спонсоров.

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 29.07.2017 - 15:42
 
[^]
vitiv
29.07.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 361
Никогда не понимал, нахуй такие существа оставлять в живых на этой третьей планете от солнца. Сбросить в океан, хоть рыбы пожрут.
 
[^]
Biomechanic
29.07.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4952
Цитата (Kovalski @ 29.07.2017 - 15:23)
Цитата (Biomechanic @ 29.07.2017 - 14:57)
Цитата (Kovalski @ 29.07.2017 - 14:40)
Лучше слегка шлёпнуть, чем потом плакать от того, что ребёнок умер от удара током или облился кипятком. Дети такие существа, что за ними не всегда уследить можно, нормальное наказание всегда для блага. У меня много знакомых с детьми и тех детей, которых не наказывают - видно сразу. И слышно тоже. Мне теперь сыну в полтора года достаточно сказать, а иногда даже просто посмотреть на него, чтобы он перестал капризничать или лезть туда, куда нельзя. А "добрые родители" могут полчаса упрашивать успокоиться орущего во всю глотку спиногрыза - и ничего не произойдет. Так что не учите меня жить, как говориться gigi.gif От лёгкого ремня по заднице ещё ни один человек не заболел и не умер, я иногда жалею, что мамы уже давно нет и некому мне по заднице настучать за косяки мои.

Угу, ребенок забито с испугом глядит на папу, чтоб не тот ударил. Хорошая школа жизни. Он тебя тупо боится, а не соблюдает ТБ. Ты его зашугал, так это называется. И это в 1.5 года.

Что я делаю не так, что не бью, не луплю, не ору, не наказываю (т.к. не за что), а ребенок слушается меня с полуслова и прежде чем что-то сделать, сначала смотрит на меня, одобрю я, или нет, и только затем принимает решение? И если я говорю что это нельзя и почему нельзя, то впредь это становится табу.

Секрет простой - я не считаю своего ребенка тупым животным которое понимает только хлыст. Я обращаюсь с ребенком как с человеком и получаю взаимность. При этом никакой вседозволенности нет абсолютно. Если что-то нельзя, значит нельзя и точка.

Ключ к успешному взаимодействию - объяснять что и почему и зачем. Чтобы удовлетворить естественное детское любопытство. И те родители, до кого не доходит, что жизнь ребенка до 18 лет состоит из сплошных исследований, те показывают свою тупость. Нужно помогать исследовать мир, а не заставлять, что приводит к страху и ненависти.

Задайся вопросом - тебя можно заставить чему либо под страхом перед физической болью? И если это сделать, какое отношение у тебя будет к тому, кто в тебе поселили страх перед физической болью? Захочется ли тебе отомстить и как ты это сделаешь? Подумай над этим.

И повторюсь - если дети верещат, значит дома у них родители так себя ведут и такая в семье манера общения. По другому они тупо не умеют общаться. И это никак не связано с тем, лупят их, или нет. И если я вижу такого ребенка, то уверен на 100%, что его еще и лупят, дома.

У всех разные взгляды на воспитание детей. И только время покажет, чей подход был правильным. Мама вырастила нас нормальными людьми, поэтому ремень я считаю нормальной формой воспитания (в особых случаях, конечно). Дед меня пальцем никогда не трогал, но я его боялся, как огня, а мама бывало ремня отвешивала - но я её всегда любил, настолько, что когда она по болезни не могла нагибаться, я ей ноги в тазике мыл. Поэтому не учите других воспитанию, если оно в рамках законодательтсва и не причиняет ребёнку вреда.

В том и дело, что время уже показало, кто есть кто. Делаю выводы по реальным примерам которые встречал и встречаю в жизни, а не в теории.

И учу ровно настолько же, насколько и ты это делаешь.

В качестве вишенки на торте рекомендую почитать биографии самых известных маньяков, об их детском периоде. Я понимаю, что тебе слишком хорошо вбили твои убеждения, но для общего развития не помешает. Вдруг задумаешься, вместо фанатичного отстаивания позиции наказания силой.

Хотя, что-то мне подсказывает, что все дело в оптимизации процесса воспитания. Как ты сказал - "не уследить, не объяснить". Это выдает в тебе человека, которому лень лишний раз повторить фразу. Вместо чего ты решил вбить раз и навсегда правило, под благовидным предлогом. Не уникальный случай, а самый распространенный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48872
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх