Мигранты из Коммунарки рассказали, что за 5 тысяч рублей откупились от полицейских во время проверки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DaPoXyI
7.04.2024 - 11:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 229
Цитата (ЧеловекБожий @ 7.04.2024 - 11:24)
Цитата (Разрывной @ 7.04.2024 - 10:52)
Гнилые мусора.

Ещё раз.для тебя и тебе подобных.Все кто работает в полиции (а ещё лечит нас,учит наших детей,строит дома и т.д.) не появляются от плесени,их не выводят в пробирках,они не берутся из ниоткуда.

Это наши соседи,окружающие нас люди которые как и мы составляют общество,социум.Это наши дети которых мы вырастили и воспитали и теперь они начали работать.Они-это мы.И в зависимости от количества среди нас гнилых,жадных,продажных,тупых и т.д. увеличивается и количество таких же госслужащих всех мастей на всех уровнях.

Я не согласен с этой поговоркой потому что знаю исключения,но "От осинки не родятся апельсинки".

У гнилого общества без корней гнилые головы.

Ээ,не скажи… туда берут худших из худших,спецом отбирают…По тестам,IQ…
Плюс сама система построена так,что даже случайно туда попав нормальные не выживают,отсеиваются…
Поэтому,когда с карманов носатых бабосики вымутить—они в первых рядах,а когда стрельба началась —тоже первые,только на сьебки…Тут-даа,растворяются,как ниндзи…
 
[^]
ЧеловекБожий
7.04.2024 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3218
Цитата (DaPoXyI @ 7.04.2024 - 11:56)
Цитата (ЧеловекБожий @ 7.04.2024 - 11:24)
Цитата (Разрывной @ 7.04.2024 - 10:52)
Гнилые мусора.

Ещё раз.для тебя и тебе подобных.Все кто работает в полиции (а ещё лечит нас,учит наших детей,строит дома и т.д.) не появляются от плесени,их не выводят в пробирках,они не берутся из ниоткуда.

Это наши соседи,окружающие нас люди которые как и мы составляют общество,социум.Это наши дети которых мы вырастили и воспитали и теперь они начали работать.Они-это мы.И в зависимости от количества среди нас гнилых,жадных,продажных,тупых и т.д. увеличивается и количество таких же госслужащих всех мастей на всех уровнях.

Я не согласен с этой поговоркой потому что знаю исключения,но "От осинки не родятся апельсинки".

У гнилого общества без корней гнилые головы.

Ээ,не скажи… туда берут худших из худших,спецом отбирают…По тестам,IQ…
Плюс сама система построена так,что даже случайно туда попав нормальные не выживают,отсеиваются…
Поэтому,когда с карманов носатых бабосики вымутить—они в первых рядах,а когда стрельба началась —тоже первые,только на сьебки…Тут-даа,растворяются,как ниндзи…

Блядь,как же с вами сложно.

Чтобы найти и отобрать самых худших,эти худшие должны сначала появиться.Чтобы было из кого выбирать.Verstehen?

Система которая не имеет ресурсов не сможет существовать.Пока что она работает себе в прибыль и развивается.Деньги во главе всего.Продадут даже своего,дело только в цене,какие уж тут нахуй самопожертвование и служение людям.

И приток свежих кадров обеспечен.
 
[^]
FH4
7.04.2024 - 12:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.23
Сообщений: 630
Цитата (Gluhoy57 @ 7.04.2024 - 11:18)
Так сами и виноваты, сдатчики. На пару рублей дороже сдадут обезьянам, чем нормальным людям и довольны. А то, что попадут на гораздо большие деньги или вообще жилье отожмут, бестолковка не доходит. И ведь далеко не бабушки с дедушками так делают. А вполне вменяемые люди. Если эти черти мусоров уже ни во что не ставят, то ты-то арендодатель на что надеешься, обморок, блять, тупоголовый.

Что ты такой злой?Квартиру тебе не сдали?
 
[^]
beenawhile
7.04.2024 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2546
Цитата (ЧеловекБожий @ 7.04.2024 - 11:24)
Цитата (Разрывной @ 7.04.2024 - 10:52)
Гнилые мусора.

Ещё раз.для тебя и тебе подобных.Все кто работает в полиции (а ещё лечит нас,учит наших детей,строит дома и т.д.) не появляются от плесени,их не выводят в пробирках,они не берутся из ниоткуда.

Это наши соседи,окружающие нас люди которые как и мы составляют общество,социум.Это наши дети которых мы вырастили и воспитали и теперь они начали работать.Они-это мы.И в зависимости от количества среди нас гнилых,жадных,продажных,тупых и т.д. увеличивается и количество таких же госслужащих всех мастей на всех уровнях.

Я не согласен с этой поговоркой потому что знаю исключения,но "От осинки не родятся апельсинки".

У гнилого общества без корней гнилые головы.

Все верно. Вот представь, приходишь ты такой честный в полицию, а вокруг твои коллеги все взятки берут. И твой начальник берет. И начальник начальника берет. И совсем-совсем начальники берут. Да и Навального тромбанули, что бы не мешался. И тут ты такой: "Я честный, я взятки не буду!" Да кому ты нахрен нужен, иди вон, за Навального выступай, пока не посадят gigi.gif
 
[^]
isokol59
7.04.2024 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2112
Цитата (werty828 @ 7.04.2024 - 13:05)
Цитата (Атскокотстенки @ 7.04.2024 - 10:51)
Цитата (ДобрБармалей @ 07.04.2024 - 10:50)
Ну если наши не хотят работать, как быть без таджиков? Тех с кем имел дело работящие парни.

Что за бред? Это где наши не хотят работать?

У нашей либерды это в подкорке записано. Да и он ещё про водку с пивом забыл заявить.
А зарплаты платить достойные они не желают?

Не только в зарплатах дело. А еще в платежах на социалку. Мигрантам скорее всего платят налом, фонд оплаты труда в налоговую показывают минимальный. В итоге и бюджет не пополняется, и деньги из страны выводятся. moderator.gif Наши же потребуют (и правильно сделают!!!) официального трудоустройства, пенсионных отчислений, обеспечения мер по безопасности труда, нормальную длительность рабочей смены, соблюдения КЗоТа. Работодателя жаба восемь раз задушит...
 
[^]
step30
7.04.2024 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12738
Цитата (ЧеловекБожий @ 7.04.2024 - 12:15)
Цитата (DaPoXyI @ 7.04.2024 - 11:56)
Цитата (ЧеловекБожий @ 7.04.2024 - 11:24)
Цитата (Разрывной @ 7.04.2024 - 10:52)
Гнилые мусора.

Ещё раз.для тебя и тебе подобных.Все кто работает в полиции (а ещё лечит нас,учит наших детей,строит дома и т.д.) не появляются от плесени,их не выводят в пробирках,они не берутся из ниоткуда.

Это наши соседи,окружающие нас люди которые как и мы составляют общество,социум.Это наши дети которых мы вырастили и воспитали и теперь они начали работать.Они-это мы.И в зависимости от количества среди нас гнилых,жадных,продажных,тупых и т.д. увеличивается и количество таких же госслужащих всех мастей на всех уровнях.

Я не согласен с этой поговоркой потому что знаю исключения,но "От осинки не родятся апельсинки".

У гнилого общества без корней гнилые головы.

Ээ,не скажи… туда берут худших из худших,спецом отбирают…По тестам,IQ…
Плюс сама система построена так,что даже случайно туда попав нормальные не выживают,отсеиваются…
Поэтому,когда с карманов носатых бабосики вымутить—они в первых рядах,а когда стрельба началась —тоже первые,только на сьебки…Тут-даа,растворяются,как ниндзи…

Блядь,как же с вами сложно.

Чтобы найти и отобрать самых худших,эти худшие должны сначала появиться.Чтобы было из кого выбирать.Verstehen?

Система которая не имеет ресурсов не сможет существовать.Пока что она работает себе в прибыль и развивается.Деньги во главе всего.Продадут даже своего,дело только в цене,какие уж тут нахуй самопожертвование и служение людям.

И приток свежих кадров обеспечен.

Более того, вместо того чтоб не поддерживать отношения, ещё и гордятся знакомством с тем кто за деньги решить может.
А уж говорить о том чтоб объединиться, и говорить нечего. Страх что те же знакомые упакуют)))
 
[^]
Lync
7.04.2024 - 21:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 374
Те которые с регистрацией белые и пушистые? Им крокус сожгли а они блядь с регистрацией борются. Вы их ещё на прививки проверьте или на глисты.

Это сообщение отредактировал Lync - 7.04.2024 - 21:26
 
[^]
Скарик
7.04.2024 - 22:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.23
Сообщений: 474
Цитата
Ну если наши не хотят работать, как быть без таджиков? Тех с кем имел дело работящие парни.

На хуй иди....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6068
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх