Генерал-лейтенант МЧС угнал пожарный автомобиль, чтобы проучить сотрудников части

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
2.04.2024 - 06:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8572
Офигеть! Этого дебила еще и оправдывают?!
Я в акуе просто!
На деле просто пережравший власти царек решил что ему все можно!
По гражданке полез в служебную машину, чисто крыса которая привыкла что-то украсть!
В нормальной стране, заметьте в нормальной! Там где сотрудники полиции и пожарные и врачи вызывают уважение - никому в здравом уме не придет в голову тронуть их машины!
Но генеральская крыса. сам создал проблему, а теперь героически ее нужно решать!
При этом его харя - не выделит дополнительную ставку на охрану части, это кто-то за него должен придумать, сделать, написать толмут рапортов, доску раскраску на стену, сейф с ключами и... жирная харя будет приходить и тыкать - какой я молодец, всех тут обул, показал что я тут Толстомордая ВЛАСТЬ!
 
[^]
SardInka
2.04.2024 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3644
А если бы пожар в это время случился?
 
[^]
зудука
2.04.2024 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12420
Идет директор по заводу. Стоит неохраняемый токарный станок. Зажал заготовку в патрон и как начал точить.
А что, так не бывает?
 
[^]
Faermen2011
2.04.2024 - 06:57
2
Статус: Online


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 308
После того, как бывшие вояки попёрли в МЧС, за положняк стало, что при проверке эти пидоры пиздили ключи от АЦ, и объявляли тревогу. Им даже в их тупую бошку не приходило, что находясь в депо пожарные машины всегда должны быть с ключами в замке зажигания.. Сапоги одно слово. И этот генерал тоже долбоёб, выходец из армии.

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 2.04.2024 - 06:59
 
[^]
taricc
2.04.2024 - 06:58
2
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7962
На НП у артиллеристов так буссоль воруют, если ее без присмотра на ночь оставить. А без нее никакой стрельбы не будет.
 
[^]
Faermen2011
2.04.2024 - 07:00
2
Статус: Online


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 308
Цитата (taricc @ 2.04.2024 - 06:58)
На НП у артиллеристов так буссоль воруют, если ее без присмотра на ночь оставить. А без нее никакой стрельбы не будет.

Там пожарная машина была под присмотром. Он тупо сел в неё, завёл и поехал! Ну кто генералу скажет в глаза - ты куда собрался идиот?
 
[^]
BidBid
2.04.2024 - 07:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 864
ну пущай покатается, нам не жалко
 
[^]
Bashorc
2.04.2024 - 07:26
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9462
Цитата (зудука @ 02.04.2024 - 06:54)
Идет директор по заводу. Стоит неохраняемый токарный станок. Зажал заготовку в патрон и как начал точить.
А что, так не бывает?

Ты для полной аналогии вытащи токарный станок за проходную, желательно возле школы его поставь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
2.04.2024 - 07:27
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9462
Цитата (Faermen2011 @ 02.04.2024 - 06:57)
После того, как бывшие вояки попёрли в МЧС, за положняк стало, что при проверке эти пидоры пиздили ключи от АЦ, и объявляли тревогу. Им даже в их тупую бошку не приходило, что находясь в депо пожарные машины всегда должны быть с ключами в замке зажигания.. Сапоги одно слово. И этот генерал тоже долбоёб, выходец из армии.

Интересно, вы сами видите разницу между "в депо" и "ВОЗЛЕ части"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Faermen2011
2.04.2024 - 07:40
0
Статус: Online


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 308
Цитата (Bashorc @ 2.04.2024 - 07:27)
Цитата (Faermen2011 @ 02.04.2024 - 06:57)
После того, как бывшие вояки попёрли в МЧС, за положняк стало, что при проверке эти пидоры пиздили ключи от АЦ, и объявляли тревогу. Им даже в их тупую бошку не приходило, что находясь в депо пожарные машины всегда должны быть с ключами  в замке зажигания.. Сапоги одно слово. И этот генерал тоже долбоёб, выходец из армии.

Интересно, вы сами видите разницу между "в депо" и "ВОЗЛЕ части"?

Разницы нет.. Насколько мне известно, в это время этот автомобиль выгнали на фасад здания, он было выведен из боевого расчёта. На его место загнали другую АЦ для ремонта. Обычное дело в пожарных частях в любом городе России. Никому в голову не приходило угонять пожарный автомобиль, кроме этого дятла в спортивном костюме. Вот про это я и говорю- воякам в МЧС без разницы, где стоит АЦ и почему.

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 2.04.2024 - 07:41
 
[^]
googs
2.04.2024 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5074
Цитата (adroit @ 2.04.2024 - 06:43)
На деле просто пережравший власти царек решил что ему все можно!
По гражданке полез в служебную машину, чисто крыса которая привыкла что-то украсть!

Вы живете в мире розовых пони?
Два года назад я приехал на работу в 5 утра на велосипеде.
Центр города в 50 метров здание правительства, позвонил в дверь вахтерша не открывала, я пошел пристегнуть велосипед, позвонил начальнице, что бы она до нее дозвонилась, но по запарке я пристигнуть вел забыл(((
В 5 30 его уже не было...

И виноват в первую очередь я сам.
В стране пиздят все, что плохо лежит!

Генерал-лейтенант МЧС угнал пожарный автомобиль, чтобы проучить сотрудников части
 
[^]
Bashorc
2.04.2024 - 07:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9462
Цитата (Faermen2011 @ 02.04.2024 - 07:40)
Разницы нет.. Насколько мне известно, в это время этот автомобиль выгнали на фасад здания, он было выведен из боевого расчёта. На его место загнали другую АЦ для ремонта. Обычное дело в пожарных частях в любом городе России. Никому в голову не приходило угонять пожарный автомобиль, кроме этого дятла в спортивном костюме. Вот про это я и говорю- воякам в МЧС без разницы, где стоит АЦ и почему.

Секунду. Вы сами только что утверждали что "машина на боевом дежурстве, значит ключ должен быть в замке"
И уже оказывается что "машина выведена из боевого расчета"
Почему вы забываете что это не кисточка для краски а средство повышенной опасности?
Равносильно тому что боевое оружие будет валяться без присмотра владельца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Faermen2011
2.04.2024 - 07:52
0
Статус: Online


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 308
Цитата (Bashorc @ 2.04.2024 - 07:48)
Цитата (Faermen2011 @ 02.04.2024 - 07:40)
Разницы нет.. Насколько мне известно, в это время этот автомобиль выгнали на фасад здания, он было выведен из боевого расчёта. На его место загнали другую АЦ для ремонта. Обычное дело в пожарных частях в любом городе России. Никому в голову не приходило угонять пожарный автомобиль, кроме этого дятла в спортивном костюме. Вот про это я и говорю- воякам в МЧС без разницы, где стоит АЦ и почему.

Секунду. Вы сами только что утверждали что "машина на боевом дежурстве, значит ключ должен быть в замке"
И уже оказывается что "машина выведена из боевого расчета"
Почему вы забываете что это не кисточка для краски а средство повышенной опасности?
Равносильно тому что боевое оружие будет валяться без присмотра владельца.

Вы плохо воспринимаете написанное. В первом комментарии я говорил про проверки, когда из стоящих на боевом дежурстве в депо АЦ проверяющие вытаскивают ключи. Потом вы поинтересовались в чём разница где стоит пожарный автомобиль. Я вам объяснил.
Почему вы считаете что пожарный автомобиль находящийся на территории части это объект повышенной опасности, а любой другой автомобиль -нет?
Ещё раз- пожарная часть это не воинская часть, с вышками и постами. Сравнение с оружием - вообще нелепо.

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 2.04.2024 - 08:00
 
[^]
61brg
2.04.2024 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3648
Пожарные занимаются тушением пожаров, охраной правопорядка и поиском преступников занимается полиция.
Начальник редкостный идиот.
Он решил персонал проучить, а тут хоп и пожар, а машина в бегах.
Он потом заемучается доказывать про ключи в замке и прочее.

Это сообщение отредактировал 61brg - 2.04.2024 - 08:03
 
[^]
mixxxey18rus
2.04.2024 - 08:03
0
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2850
Отставить хуйню!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
2.04.2024 - 08:14
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9462
Цитата (Faermen2011 @ 02.04.2024 - 07:52)
Вы плохо воспринимаете написанное. В первом комментарии я говорил про проверки, когда из стоящих на боевом дежурстве в депо АЦ проверяющие вытаскивают ключи. Потом вы поинтересовались в чём разница где стоит пожарный автомобиль. Я вам объяснил.
Почему вы считаете что пожарный автомобиль находящийся на территории части это объект повышенной опасности, а любой другой автомобиль -нет?
Ещё раз- пожарная часть это не воинская часть, с вышками и постами. Сравнение с оружием - вообще нелепо.

Во первых почему вы называете конкретного начальника в конкретном случае дураком, а в качестве аргумента приводите совсем другой случай?
Во вторых я все автомобили считаю средствами повышенной опасности. И не только я так считаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Faermen2011
2.04.2024 - 08:32
-1
Статус: Online


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 308
Цитата (Bashorc @ 2.04.2024 - 08:14)
Цитата (Faermen2011 @ 02.04.2024 - 07:52)
Вы плохо воспринимаете написанное. В первом комментарии я говорил про проверки, когда из стоящих на боевом дежурстве в депо АЦ проверяющие вытаскивают ключи. Потом вы поинтересовались в чём  разница где стоит пожарный автомобиль. Я вам объяснил.
Почему вы считаете что пожарный автомобиль находящийся на территории части это объект повышенной опасности, а любой другой автомобиль -нет?
Ещё раз- пожарная часть это не воинская часть, с вышками и постами. Сравнение с оружием - вообще нелепо.

Во первых почему вы называете конкретного начальника в конкретном случае дураком, а в качестве аргумента приводите совсем другой случай?
Во вторых я все автомобили считаю средствами повышенной опасности. И не только я так считаю

А я не вижу разницы в этих случаях. Вы видите? Ну будете генералом..
Считаете автомобили объектами повышенной опасности? Ну так кто вам мешает пройтись по гаражам и поугнять автомобили в которых есть ключи, хозяева которых чем то заняты.. Проявите так сказать гражданскую позицию.
 
[^]
Котоffей
2.04.2024 - 08:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 352
Служил срочную в начале 90х водителем, возил проверяльщика боевой и спортивной подготовки, приехали как-то в часть, объявили учебную тревогу, везде "слоники" бегают в полной боевой, суета, движуха. Мы с шефом ездим по расположению и наблюдаем... И вот картина маслом: всю технику завели, ракетовозы гремят танковыми движками, ух! моща... а ЗИЛок техничка выехал из бокса и заглох... короче, командиры решили его не ждать и бросили устранять и догонять... а мы не далеко в УАЗике сидим и по сторонам наблюдаем. солдатик водила с ЗИЛка бегает от капота к задней двери кунга с ключами, что-то там ремонтирует, автомат на плече явно ему мешает... В какой-то момент он понял, что надо все скинуть с себя для удобства) кладет автомат на крыло и на долго удаляется в кунг с какой-то снятой деталью... шеф смотрел-смотрел на это безобразие и говорит мне: сходика добудь автомат)) я спокойно пошел, забрал и кинул на заднее сиденье и мы поехали дальше, даже на время забыли про инцидент. Надо сказать, что часть "потревожилась" на 5ку, если бы не одно НО, о пропаже автомата командир не доложил шефу на разборе полетов... Солдатик кстати, напрочь забыл что у него автомат должен быть, завел машину и счастливый уехал догонять своих, только когда пришло время сдавать в оружейку он осознал всю бренность бытия... это ЧП шописец, автомат с полным рожком пропал при неизвестных обстоятельствах, я не знаю как потом наказали бойца, прости если это ты читаешь... но когда во время развода я принес из машины пропажу, то на лицах читались гнев, облегчение, возмущение и т.д. ни один офицер не стоял равнодушным, они все были в курсе ЧП, солдатики по тихому уже прочесывали располагу... Оценки шеф сильно не снижал, потому, что нас хорошо накормили в солдатской столовой, это был один из главных критериев)) Шеф был мировой мужик!

Это сообщение отредактировал Котоffей - 2.04.2024 - 08:38
 
[^]
carrista116
2.04.2024 - 08:36
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10251
Цитата (Otpad @ 1.04.2024 - 10:10)
Генерала поймали или пока объявлен план перехват?

 
[^]
Bashorc
2.04.2024 - 08:40
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9462
Цитата (Faermen2011 @ 02.04.2024 - 08:32)
А я не вижу разницы в этих случаях. Вы видите? Ну будете генералом..
Считаете автомобили объектами повышенной опасности? Ну так кто вам мешает пройтись по гаражам и поугнять автомобили в которых есть ключи, хозяева которых чем то заняты.. Проявите так сказать гражданскую позицию.

Не только я считаю так, это в гражданском кодексе РФ прописано.
https://otvet.mail.ru/question/71845838

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Думка
2.04.2024 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6905
Вчера попыталась обсудить эту тему со знакомым пожарным, который 30 лет на службе, начиная с бойца и заканчивая большим начальником в звании полковника.
Цитирую ответ - "пиздец он мудак!"

Спорить не стала, ему виднее))
 
[^]
Bashorc
2.04.2024 - 08:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9462
Цитата
Вчера попыталась обсудить эту тему со знакомым пожарным, который 30 лет на службе, начиная с бойца и заканчивая большим начальником в звании полковника.
Цитирую ответ - "пиздец он мудак!"

Спорить не стала, ему виднее))

Вот например я работаю в электросетях, у нас есть тьма тьмущая дурацких запретов.
И есть пидарасы, которые ездят, ловят работяг на нарушении этих запретов, мешая им работать.
Вот только когда работяги эти запреты начинают нарушать это заканчивается гибелью или травмами, в лучшем случае просто авариями, которые потом долго и дорого устранять.
Но работягам виднее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
storoggg
2.04.2024 - 09:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 906
генерал долбоёб и еблан безмозглый.
восхищающиеся его поступком, представьте себе, что вы живёте рядом с этой пожарной частью и в тот момент, как генерал решил проучить своих подчинённых у вас случился пожар.
хуяк, а средств потушить его не хватает. генерал катается.

генерал, проверяющий обязан пресечь нарушение, а не усугублять его.
если по плану проверки не было предусмотрено вывода из строя этой машины, то генерал просто мудак.
любая проверка проходит по плану.
если план предусматривает ослабление дежурных средств, то на соседние части возлагается дополнительный наряд, способный перекрыть недостаток сил и средств, отвлекаемых на проверку.

иногда полезно думать.

Это сообщение отредактировал storoggg - 2.04.2024 - 09:06
 
[^]
Bashorc
2.04.2024 - 09:06
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9462
Цитата (storoggg @ 02.04.2024 - 09:04)
генерал долбоёб и еблан безмозглый.
восхищающиеся его поступком, представьте себе, что вы живёте рядом с этой пожарной частью и в тот момент, как генерал решил проучить своих подчинённых у вас случился пожар.
хуяк, а средств потушить его не хватает. генерал катается.

генерал, проверяющий обязан пресечь нарушение, а не усугублять его.
если по плану проверки не было предусмотрено вывода из строя этой машины, то генерал просто мудак.
любая проверка проходит по плану.
если план предусматривает ослабление дежурных средств, то на соседние части возлагается дополнительный наряд, способный перекрыть недостаток сил и средств, отвлекаемых на проверку.

иногда полезно думать.

А нахуя нужна такая проверка?
Чтобы доложить "все хорошо прекрасная маркиза"?
Это называется "показуха"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
storoggg
2.04.2024 - 09:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 906
Цитата (Bashorc @ 2.04.2024 - 06:18)
Цитата
Генерал долбаеб, я могу устроить локальный апокалипсис, ибо знаю как, но я же так не делаю, а этот обмудок устроил, что там в голове?

А как держать дисциплину среди распиздяев ты не знаешь?
Меня вот это поражает - очень много людей написали "лучше бы делом занялся"
Так он сука делом и занялся, нашел проеб и принял меры, хули же вам не нравится?

он этот проёб усугубил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37376
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх