Вопрос закрыт. Их будут лечить. Психиатры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karfunak
28.02.2016 - 22:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 359
Цитата (плезанс @ 28.02.2016 - 21:51)

2) Как можно воспитать ориентацию? Как? Это можно все пед. технологии перерыть. И впустую, ибо это не воспитывается, это врожденное

А как появляются поклонники определенных брендов?
Всякие яблокофилы, конверсофилы? Это тоже врожденное?)))
Как говориться: "героями не становятся"...
Человек, если сильно утрировать, это коробочка. Что в нее положишь, тем он и будет. Но тут есть один важный момент, который многие не замечают. Очень важно, чтобы никто посторонний в эту коробочку ничего лишнего не вбрасывал. А если какая-то гадость там появится, то задача родителя своевременно навести в голове ребенка порядок.
В начальных классах всегда бич от смартфонов. Дети рассеяны, плохая успеваемость. Кто в этом виноват? Кто виноват, что ребенок имеет полный доступ в интернет? Кто, черт подери, в результате воспитывает ребенка и имеет на него большее влияние, родители или интернет гадюшник?
 
[^]
TraderFX
28.02.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50261
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 23:11)
Цитата (ArchVile @ 28.02.2016 - 21:59)
А что до толлерантности, то моя точка зрения такая: ровно до тех пор, пока не начинается пропаганда гомосексуализма, как нормы, меня это явление вообще не беспокоит. Но когда начинается "Мы должны заявить миру о своих правах и пройти маршем по городу" - это нахуй. Никому дела нет до их прав, по большому счёту, чтобы их ущемлять. В личную жизнь у нас пока ещё никто не лезет.

Вот Вам реально не все равно кто на ком женится? Да пусть вступают в браки, ради бога. Кому от этого хуже-то? Как бы Вы отнеслись к настойчивым советам окружающих:"Не женись на Наташке, женись на Ольке, она правильная". Пошлете со своими советами подальше, нет? Так почему считаете, что имеете право настойчиво советовать кому там с кем жить?

У нас вообще-то растут дети и, имхо, они нихуя не должны видеть на улице целующихся мужиков в свадебных платьях. Если кто-то трахается в жопу, пусть он дома у себя это делает. А в обществе это позорно и неуместно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 28.02.2016 - 22:16
 
[^]
Noname100
28.02.2016 - 22:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 22:11)
Цитата (ArchVile @ 28.02.2016 - 21:59)
А что до толлерантности, то моя точка зрения такая: ровно до тех пор, пока не начинается пропаганда гомосексуализма, как нормы, меня это явление вообще не беспокоит. Но когда начинается "Мы должны заявить миру о своих правах и пройти маршем по городу" - это нахуй. Никому дела нет до их прав, по большому счёту, чтобы их ущемлять. В личную жизнь у нас пока ещё никто не лезет.

Вот Вам реально не все равно кто на ком женится? Да пусть вступают в браки, ради бога. Кому от этого хуже-то? Как бы Вы отнеслись к настойчивым советам окружающих:"Не женись на Наташке, женись на Ольке, она правильная". Пошлете со своими советами подальше, нет? Так почему считаете, что имеете право настойчиво советовать кому там с кем жить?

Я извиняюсь! А что вообще понимается под пропагандой гомосексуализма? Как этот зверь хоть выглядит? А то я серый столько лет до принятия закона жил а пропаганды то и не увидел
 
[^]
Noname100
28.02.2016 - 22:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Karfunak @ 28.02.2016 - 22:15)
Цитата (плезанс @ 28.02.2016 - 21:51)

2) Как можно воспитать ориентацию? Как? Это можно все пед. технологии перерыть. И впустую, ибо это не воспитывается, это врожденное

А как появляются поклонники определенных брендов?
Всякие яблокофилы, конверсофилы? Это тоже врожденное?)))
Как говориться: "героями не становятся"...
Человек, если сильно утрировать, это коробочка. Что в нее положишь, тем он и будет. Но тут есть один важный момент, который многие не замечают. Очень важно, чтобы никто посторонний в эту коробочку ничего лишнего не вбрасывал. А если какая-то гадость там появится, то задача родителя своевременно навести в голове ребенка порядок.
В начальных классах всегда бич от смартфонов. Дети рассеяны, плохая успеваемость. Кто в этом виноват? Кто виноват, что ребенок имеет полный доступ в интернет? Кто, черт подери, в результате воспитывает ребенка и имеет на него большее влияние, родители или интернет гадюшник?

И чего там ребенку вбросят? Вот объясните мне?
 
[^]
ArchVile
28.02.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Цитата (NellKa @ 28.02.2016 - 22:07)
Цитата (ArchVile @ 28.02.2016 - 21:59)


А что до толлерантности, то моя точка зрения такая: ровно до тех пор, пока не начинается пропаганда гомосексуализма, как нормы, меня это явление вообще не беспокоит. Но когда начинается "Мы должны заявить миру о своих правах и пройти маршем по городу" - это нахуй. Никому дела нет до их прав, по большому счёту, чтобы их ущемлять. В личную жизнь у нас пока ещё никто не лезет.

С маршами еще проще, на мой взгляд.
Приходят эти товарищи, и говорят "Мы хотим провести гей-парад"
Им в ответ "Нихуя, идите отседова".
Всё.

Именно так. Потому что это уже наглядная агитация, а по улицам ходят дети.

У себя дома делайте что хотите друг с другом. Но не на людях.
 
[^]
Karfunak
28.02.2016 - 22:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 359
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 22:07)

Угрожаю? Помилуйте... Нет, конечно. Что за глупые фантазии?
Просто жизнь шутка сложная и Ваша нетерпимость запросто может обернуться против Вас же. Я про это говорю.
И советую все-таки воздержаться от сравнения геев с животными.

Люди ставящие половой инстинкт выше социального и нравственного уклада- 100% животные.
 
[^]
плезанс
28.02.2016 - 22:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32090
Цитата
А как появляются поклонники определенных брендов?
Всякие яблокофилы, конверсофилы? Это тоже врожденное?)))
Как говориться: "героями не становятся"...

Ты всерьез считаешь что любовь к технике - закладывается воспитанием?
Ты как воспитаешь например тягу к девушкам? Как? Меня например никто в этом отношении не воспитывал вообще. Но тем не менее гормоны свое взяли.
 
[^]
SunnyLion
28.02.2016 - 22:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:16)
У нас вообще-то растут дети и, имхо, они нихуя не должны видеть на улице целующихся мужиков в свадебных платьях. Если кто-то трахается в жопу, пусть он дома у себя это делает. А в обществе это позорно и неуместно.

lol.gif простите, а Вы часто наблюдаете целующихся мужиков в свадебных платьях, предающихся утехам прям на глазах у прохожих? cool.gif
 
[^]
NellKa
28.02.2016 - 22:24
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Цитата (Karfunak @ 28.02.2016 - 22:15)
Цитата (плезанс @ 28.02.2016 - 21:51)

2) Как можно воспитать ориентацию? Как? Это можно все пед. технологии перерыть. И впустую, ибо это не воспитывается, это врожденное

А как появляются поклонники определенных брендов?
Всякие яблокофилы, конверсофилы? Это тоже врожденное?)))
Как говориться: "героями не становятся"...
Человек, если сильно утрировать, это коробочка. Что в нее положишь, тем он и будет. Но тут есть один важный момент, который многие не замечают. Очень важно, чтобы никто посторонний в эту коробочку ничего лишнего не вбрасывал. А если какая-то гадость там появится, то задача родителя своевременно навести в голове ребенка порядок.
В начальных классах всегда бич от смартфонов. Дети рассеяны, плохая успеваемость. Кто в этом виноват? Кто виноват, что ребенок имеет полный доступ в интернет? Кто, черт подери, в результате воспитывает ребенка и имеет на него большее влияние, родители или интернет гадюшник?

Блин, дяденька, не путайте соленое с теплым.
Одно дело - мода, другое - ориентация
Никакая мода, никакая реклама не сможет изменить ориентацию человека.
Хоть 100 раз покажи геев - ну не станут меньше натуралу женщины нравиться.
 
[^]
плезанс
28.02.2016 - 22:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32090
Цитата (Karfunak @ 29.02.2016 - 01:22)
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 22:07)

Угрожаю? Помилуйте... Нет, конечно. Что за глупые фантазии?
Просто жизнь шутка сложная и Ваша нетерпимость запросто может обернуться против Вас же. Я про это говорю.
И советую все-таки воздержаться от сравнения геев с животными.

Люди ставящие половой инстинкт выше социального и нравственного уклада- 100% животные.

Нет у человека инстинктов.
Врожденные только ориентация, пол и может быть генетические заболевания.
Но ей Богу, что я пытаюсь объяснить людям, которые (лично слышал), даже ДЦП относят к заболеваниям которые наследуются
А вот хуй - ДЦП не передается
 
[^]
SunnyLion
28.02.2016 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (Karfunak @ 28.02.2016 - 22:22)
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 22:07)

Угрожаю? Помилуйте... Нет, конечно. Что за глупые фантазии?
Просто жизнь шутка сложная и Ваша нетерпимость запросто может обернуться против Вас же. Я про это говорю.
И советую все-таки воздержаться от сравнения геев с животными.

Люди ставящие половой инстинкт выше социального и нравственного уклада- 100% животные.

Извините, конечно, но что как не половой инстинкт заставляет людей женится и заводить семью? Если бы Вы сами ставили нравственный уклад выше полового инстинкта, то сидели бы в келье и молились днем и ночью, боясь прикасаться к женщинам. Но, судя, по наличию детей, Вы как-то сильно далеко задвинули аскетизм и чистую духовность cool.gif Значит ли это, что Вы - животное? cool.gif
 
[^]
ArchVile
28.02.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 22:11)
Цитата (ArchVile @ 28.02.2016 - 21:59)
А что до толлерантности, то моя точка зрения такая: ровно до тех пор, пока не начинается пропаганда гомосексуализма, как нормы, меня это явление вообще не беспокоит. Но когда начинается "Мы должны заявить миру о своих правах и пройти маршем по городу" - это нахуй. Никому дела нет до их прав, по большому счёту, чтобы их ущемлять. В личную жизнь у нас пока ещё никто не лезет.

Вот Вам реально не все равно кто на ком женится? Да пусть вступают в браки, ради бога. Кому от этого хуже-то? Как бы Вы отнеслись к настойчивым советам окружающих:"Не женись на Наташке, женись на Ольке, она правильная". Пошлете со своими советами подальше, нет? Так почему считаете, что имеете право настойчиво советовать кому там с кем жить?

Более того: мне даже всё равно, кто там актив, а кто пассив. До тех пор, пока это в каком-то виде не выходит на улицу и дети не начинают спрашивать у родителей, что это за странные дяденьки идут за ручку и целуются. Могут жениться, выходить замуж - как душе угодно. Но не создавая нездорового интереса к этому вопросу среди подрастающего поколения.

Вот, например, нудисты. Нудят себе спокойно на нудистских пляжах да в саунах, никого не трогают.
 
[^]
NellKa
28.02.2016 - 22:27
8
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Цитата (Karfunak @ 28.02.2016 - 22:22)
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 22:07)

Угрожаю? Помилуйте... Нет, конечно. Что за глупые фантазии?
Просто жизнь шутка сложная и Ваша нетерпимость запросто может обернуться против Вас же. Я про это говорю.
И советую все-таки воздержаться от сравнения геев с животными.

Люди ставящие половой инстинкт выше социального и нравственного уклада- 100% животные.

Оп-па.
А чего ты тогда молчишь в куче тем "Я бросил жену, потому что у меня хуй встал на молодую соску"?
Куча народу, в том числе и на ЯПе, не скрывая и не стесняясь, признается, что думает именно этими органами, а не мозгами. И срать им, что бросать семьи - безнравственно.
 
[^]
TraderFX
28.02.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50261
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 23:23)
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:16)
У нас вообще-то растут дети и, имхо, они нихуя не должны видеть на улице целующихся мужиков в свадебных платьях. Если кто-то трахается в жопу, пусть он дома у себя это делает. А в обществе это позорно и неуместно.

lol.gif простите, а Вы часто наблюдаете целующихся мужиков в свадебных платьях, предающихся утехам прям на глазах у прохожих? cool.gif

Не наблюдаю. Потому что у нас это запрещено - и пропаганда и браки. Но это же вы вроде разрешить хотите, нет?
 
[^]
SunnyLion
28.02.2016 - 22:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:30)
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 23:23)
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:16)
У нас вообще-то растут дети и, имхо, они нихуя не должны видеть на улице целующихся мужиков в свадебных платьях. Если кто-то трахается в жопу, пусть он дома у себя это делает. А в обществе это позорно и неуместно.

lol.gif простите, а Вы часто наблюдаете целующихся мужиков в свадебных платьях, предающихся утехам прям на глазах у прохожих? cool.gif

Не наблюдаю. Потому что у нас это запрещено - и пропаганда и браки. Но это же вы вроде разрешить хотите, нет?

то есть если браки разрешат, то они все дружно повалят на улицы в платьях целоваться? lol.gif
 
[^]
TraderFX
28.02.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50261
Цитата
Более того: мне даже всё равно, кто там актив, а кто пассив. До тех пор, пока это в каком-то виде не выходит на улицу и дети не начинают спрашивать у родителей, что это за странные дяденьки идут за ручку и целуются. Могут жениться, выходить замуж - как душе угодно. Но не создавая нездорового интереса к этому вопросу среди подрастающего поколения.

Вот и я об этом. Пусть хоть круглые сутки друг друга ебут, но чтобы я и мой ребенок этого не видели. Пока хорошо, слава богу, это и позорно им и незаконно.

Добавлено в 22:32
Цитата
то есть если браки разрешат, то они все дружно повалят на улицы в платьях целоваться?

В Европе целующихся мужчин вполне можно встретить на улице, а у нас почему не будут так делать, если разрешить?
 
[^]
Стронций
28.02.2016 - 22:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2120
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 21:44)
Я склонен считать, что человек имеющий любые психологические проблемы, имеет больше шансов сильнее поехать крышей. Но это имхо, я не ученый.

Ну какие именно проблемы гомосексуалы создают чаще?
Вот то, что у них проблем больше, это факт, а вот что от них, пока никто такого установить не смог, хотя тех, кто получил бы от констатации такого факта удовольствие предостаточно, и времени у них на поиски - века.
 
[^]
NellKa
28.02.2016 - 22:35
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:30)
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 23:23)
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:16)
У нас вообще-то растут дети и, имхо, они нихуя не должны видеть на улице целующихся мужиков в свадебных платьях. Если кто-то трахается в жопу, пусть он дома у себя это делает. А в обществе это позорно и неуместно.

lol.gif простите, а Вы часто наблюдаете целующихся мужиков в свадебных платьях, предающихся утехам прям на глазах у прохожих? cool.gif

Не наблюдаю. Потому что у нас это запрещено - и пропаганда и браки. Но это же вы вроде разрешить хотите, нет?

Вообще-то, за пропаганду и за браки тут никто не высказывается.
Просто не выставлять их активно врагами человечества, и все.
 
[^]
SunnyLion
28.02.2016 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:32)
Цитата
Более того: мне даже всё равно, кто там актив, а кто пассив. До тех пор, пока это в каком-то виде не выходит на улицу и дети не начинают спрашивать у родителей, что это за странные дяденьки идут за ручку и целуются. Могут жениться, выходить замуж - как душе угодно. Но не создавая нездорового интереса к этому вопросу среди подрастающего поколения.

Вот и я об этом. Пусть хоть круглые сутки друг друга ебут, но чтобы я и мой ребенок этого не видели. Пока хорошо, слава богу, это и позорно им и незаконно.

Добавлено в 22:32
Цитата
то есть если браки разрешат, то они все дружно повалят на улицы в платьях целоваться?

В Европе целующихся мужчин вполне можно встретить на улице, а у нас почему не будут так делать, если разрешить?

господибожемой, да не ходите вы с ребенком там, где геи друг дружку ипут lol.gif Я лично по тем злачным местам не хожу и, соответственно, подобных картин не наблюдаю.

Мне лично вообще неприятно смотреть на целующихся публично хоть гетеро, хоть гомо. Это уже вопросы воспитания, а не ориентации.
 
[^]
antone
28.02.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (SunnyLion @ 28.02.2016 - 18:07)
Цитата (Karfunak @ 28.02.2016 - 18:02)
Философия гомосексуализма по своей сути несет угрозу государству, стирает рамки таких категорий как семья и родина. Всякого рода извращенцы находятся вне социальной системы ценностей иначе их действия в разное время и в разных странах не подвергались бы уголовной ответственности.

Это геев пытаются вытеснить вне социальной системы ценностей. Кстати, что это такое вообще? Семья? Дети? И за каким хреном именно иметь право вступать в браки и брать детей, геи борятся? cool.gif

Пидарасов геями называют сами пидарасы gigi.gif
 
[^]
Karfunak
28.02.2016 - 22:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 359
Цитата (плезанс @ 28.02.2016 - 22:23)
Цитата
А как появляются поклонники определенных брендов?
Всякие яблокофилы, конверсофилы? Это тоже врожденное?)))
Как говориться: "героями не становятся"...

Ты всерьез считаешь что любовь к технике - закладывается воспитанием?

Смотря что ты называешь воспитанием.
Общественное мнение тоже воспитание.
Люди не всегда платят за качество, чаще платят за бренд, который в свою очередь навязан самым агрессивным образом
Посмотри сколько социальных стереотипов навязаны совсем недавно.
Отношение к гомосексуализму в том числе.
Теперь нам предлагают к ним относится терпимо.
Завтра- введут уголовную ответственность на оскорбление проявления гомосексуальности.
 
[^]
ArchVile
28.02.2016 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:30)
Не наблюдаю. Потому что у нас это запрещено

Возможно, дело не только в запретах, но и в адекватности этих людей. Надеюсь, так будет и дальше.
 
[^]
TraderFX
28.02.2016 - 22:37
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50261
Цитата
господибожемой, да не ходите вы с ребенком там, где геи друг дружку ипут Я лично по тем злачным местам не хожу и, соответственно, подобных картин не наблюдаю.

Вы теряете нить разговора, у вас память как у рыбы, пять секунд? Я этого не вижу. Потому что им это запрещено. Вы же разрешить хотите?



Добавлено в 22:37
Цитата (ArchVile @ 28.02.2016 - 23:35)
Цитата (TraderFX @ 28.02.2016 - 22:30)
Не наблюдаю. Потому что у нас это запрещено

Возможно, дело не только в запретах, но и в адекватности этих людей. Надеюсь, так будет и дальше.

Ну конечно, гомосеки то - верх адекватности) В Европе они плохие, наглые, а у нас адекватные будут)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 28.02.2016 - 22:38
 
[^]
ArchVile
28.02.2016 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Цитата (NellKa @ 28.02.2016 - 22:35)
Вообще-то, за пропаганду и за браки тут никто не высказывается.
Просто не выставлять их активно врагами человечества, и все.

Разве ж эту простую мысль разглядишь в пылу борьбы? В средние века вон ЯП-а не было - на кострах жгли. :)
 
[^]
плезанс
28.02.2016 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32090
Цитата
Смотря что ты называешь воспитанием.
Общественное мнение тоже воспитание

Это да
Цитата
Посмотри сколько социальных стереотипов навязаны совсем недавно.

Какие? И они не навязаны просто общество изменяется. Не более того. У нас к слову предостаточно еще темного народа живущего прошлым
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51485
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх