Суд отклонил иск Земфиры об исключении из реестра иноагентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fa4er
14.06.2023 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1257
Цитата (Andygoo @ 14.06.2023 - 12:16)
Пашол этот башкирский мальчик нахуй.

да и ты вслед отправляйся, никчемный чёрт
 
[^]
jimgreen
14.06.2023 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5977
Цитата (Domrych @ 14.06.2023 - 16:06)
Не взлетим, так поплаваем.
Че ей, в Израиле, не очень хорошо, штоле?

Так она вроде же небо Лондона изучает?
 
[^]
Рeгион33
14.06.2023 - 19:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.22
Сообщений: 639
вот еще бы посмотреть полное решение, как про Галкина здесь выложили
 
[^]
amulet21
14.06.2023 - 20:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 872
Цитата (LuckyEB @ 14.06.2023 - 12:12)
Цитата (lexaXOT @ 14.06.2023 - 12:05)
денюжки заканчиваются? так езжай в европу, пой там про ромашек, это там сейчас актуально rulez.gif

Да не из-за денежек они хором в суды стали обращаться.
Ясно ж понятно, что сейчас не самое время с таким иском в суд пихаться - если рассчитываешь на снятие статуса.
Здесь всё в точности до наоборот: они точно знают что им откажут и именно этого и добиваются.
Предположу, что идея в том, чтобы не какой-то там орган с каких-то хуёв статус иноагента присвоил, а именно суд подтвердил этот статус. Т.е. ошибка или превышение полномочий теперь исключены.
А значит можно смело обращаться за упрощённым гражданством другой страны по мотивам политического преследования.

писы: я бы снял с них статус иноагента. Пусть болтаются неприкаянно. Здесь им хуй, а не концертная деятельность (кто не поймёт и пригласит на корпоратив, тот сам виноват). Там им хуй, а не упрощённое гражданство.

Да вот хуй им! Только снятие статуса иноагента без осуществления концертной деятельности за деньги. Безвозмездно пусть выступают. Вернее все средства с выступлений направляем на помощь больным детям
 
[^]
South123
14.06.2023 - 22:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.22
Сообщений: 1379
Цитата (lermontov73 @ 14.06.2023 - 12:11)
земфира давно исписалась пусть с макаревичем дует создает может им из за поворота чтото выглянет

А кем заменить их? Старым педерастом газмановым и молодым геем Шаманом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kot1986
15.06.2023 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (inkjet @ 14.06.2023 - 13:56)
Вообще-то большинство из них выступало против оккупации Крыма и вмешательства России в АТО еще в 2014.

Вмешательство РФ в АТО?
А почему против самого А-ТО они не выступали? Жечь и убивать людей в Одессе и Киеве это нормально?

Нахуй земфиру, би2 и прочих уебанов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kot1986
15.06.2023 - 11:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (South123 @ 14.06.2023 - 22:51)
А кем заменить их? Старым педерастом газмановым и молодым геем Шаманом?

А чем тебе не нравится молодой гей шаман и почему тебе нравится старая лезбиянка земфира?
Чюв чем суть, где логика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Альварес
15.06.2023 - 11:34
0
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Двадцать лет с лишним никаких прорывов от неё не было.
 
[^]
antoxin
15.06.2023 - 11:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 652
Цитата (jimgreen @ 14.06.2023 - 19:49)
Цитата (Domrych @ 14.06.2023 - 16:06)
Не взлетим, так поплаваем.
Че ей, в Израиле, не очень хорошо, штоле?

Так она вроде же небо Лондона изучает?

Она же в Париже с жёнушкой.
 
[^]
dude29
15.06.2023 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7421
Были сомнения? Мне интересно, она и компания, которые подобные заявления подали, реально на что-то рассчитывали или это пиаркомпания своего рода?
 
[^]
Изучатель
15.06.2023 - 11:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 6889
Цитата (ErichLight @ 14.06.2023 - 12:38)
вот насколько мне не нравится нынешняя власть, да и никогда не нравилась, но Родина - это не власть, это не чиновники и торгаши, а прежде всего простые люди, которые живут на этой Земле и любят её, а те, кто "бежал" и обсирал её с западных стран: "оставайтесь там...ну, не ваше это уже, не ваше!".

Те, кто свалили - тоже простые люди. Просто некоторые более известны, чем другие. И если родина повернулась к ним жопой, они не обязаны эту жопу целовать.
 
[^]
bobrivers
15.06.2023 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 189
Цитата (Изучатель @ 15.06.2023 - 11:48)
Цитата (ErichLight @ 14.06.2023 - 12:38)
вот насколько мне не нравится нынешняя власть, да и никогда не нравилась, но Родина - это не власть, это не чиновники и торгаши, а прежде всего простые люди, которые живут на этой Земле и любят её, а те, кто "бежал" и обсирал её с западных стран: "оставайтесь там...ну, не ваше это уже, не ваше!".

Те, кто свалили - тоже простые люди. Просто некоторые более известны, чем другие. И если родина повернулась к ним жопой, они не обязаны эту жопу целовать.

Смотря что называть Родиной. Государство и Родина - разные вещи, просто любой власти, и не только, кстати, российской, удобно подменять эти понятия и объявлять врагами и предателями тех, кто их не поддерживает или открыто критикует. Посмотрите, что творится в США с охотой на ведьм в отношении Трампа, не говоря уже о людях помельче, кто вздумает сопротивляться сегодняшней повестке с культурой отмены, переписыванием истории, постоянными продавливаниями прав темнокожих, геев, трансгендеров и пр. Лет двадцать назад такое даже представить себе было невозможно, а сегодня это - норма. Так что сегодняшняя Россия с её иноагентами - это не исключение, а часть общего помешательства.

А что касается артистов, уехавших за бугор, мне лично глубоко всё равно. ТВ давно уже не смотрю, и кстати, вся эта эстрадно-киношная тусовка отечественного шоубизнеса, отжиравшаяся десятилетиями на телепроектах, гастролях и корпоративах, очень сильно напоминает сегодняшнюю власть, они тоже несменяемые, устроили междусобойчик и закрытый клуб для себя и своих и деградировали вместе с госсистемой. А теперь, когда над их виллами и особняками на благословенном Западе нависла реальная угроза арестов и конфискаций они вдруг все, как один, превратились в несгибаемых борцов с режимом. Ну ну, охотно верю.
 
[^]
South123
15.06.2023 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.22
Сообщений: 1379
Цитата
А чем тебе не нравится молодой гей шаман и почему тебе нравится старая лезбиянка земфира?
Чюв чем суть, где логика?

С чего ты решил, что она мне нравится? Песни у неё есть неплохие, у перечисленных выше двух вообще хороших песен не знаю,но то дело вкуса. Просто странная логика у многих здесь: радуются, что одна фигня меняется на такую же другую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
South123
15.06.2023 - 13:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.22
Сообщений: 1379
Цитата (Kot1986 @ 15.06.2023 - 11:30)
Вмешательство РФ в АТО?
А почему против самого А-ТО они не выступали? Жечь и убивать людей в Одессе и Киеве это нормально?

Нахуй земфиру, би2 и прочих уебанов

Слушай, а какое дело нам - живущим в России - до всяким одесс и киевов? Как по мне, все 40 миллионов украинцев могут друг друга вырезать - и мне будет похрен. Ну убили какое-то быдло в Одессе, и что с того? Или пусть наоборот получилось бы - представим, что те, кто из дома профсоюзов стреляли, перестреляли бы толпу - вот тоже плевать, хоть всех бы в голову добили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дубняк
15.06.2023 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.23
Сообщений: 1173
Цитата (Bashibuzuck @ 14.06.2023 - 12:03)
Замоскворецкий суд Москвы в среду, 14 июня, отклонил иск певицы Земфиры об исключении из реестра иностранных агентов.

Какая невинная наивность - пытаться что-то отсудить у российского суда.
Тебя не для того в реестр записали, чтобы так просто исключать.
Еще ни один иноагент не выполз из реестра.
 
[^]
Dasteryt
15.06.2023 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 158
Цитата (LuckyEB @ 14.06.2023 - 12:12)
Цитата (lexaXOT @ 14.06.2023 - 12:05)
денюжки заканчиваются? так езжай в европу, пой там про ромашек, это там сейчас актуально rulez.gif

Да не из-за денежек они хором в суды стали обращаться.
Ясно ж понятно, что сейчас не самое время с таким иском в суд пихаться - если рассчитываешь на снятие статуса.
Здесь всё в точности до наоборот: они точно знают что им откажут и именно этого и добиваются.
Предположу, что идея в том, чтобы не какой-то там орган с каких-то хуёв статус иноагента присвоил, а именно суд подтвердил этот статус. Т.е. ошибка или превышение полномочий теперь исключены.
А значит можно смело обращаться за упрощённым гражданством другой страны по мотивам политического преследования.

писы: я бы снял с них статус иноагента. Пусть болтаются неприкаянно. Здесь им хуй, а не концертная деятельность (кто не поймёт и пригласит на корпоратив, тот сам виноват). Там им хуй, а не упрощённое гражданство.

Там сейчас им сложнее может стать совсем чуть чуть один раз

Цитата
Президент Чехии призвал к изучению опыта концлагерей в вопросе россиян

Петр Павел назвал «ценой войны» пристальное наблюдение спецслужб за гражданами России, которые уехали на Запад из-за несогласия с политикой страны. Он в качестве примера привел интернирование в США японцев в концлагеря


Тык
 
[^]
Kot1986
15.06.2023 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (South123 @ 15.06.2023 - 13:18)
Слушай, а какое дело нам - живущим в России - до всяким одесс и киевов? Как по мне, все 40 миллионов украинцев могут друг друга вырезать - и мне будет похрен. Ну убили какое-то быдло в Одессе, и что с того? Или пусть наоборот получилось бы - представим, что те, кто из дома профсоюзов стреляли, перестреляли бы толпу - вот тоже плевать, хоть всех бы в голову добили

Ну когда ты встретишь на улице отморозков и будешь звать на помощ то я искренне надеюсь что никто даже Ментов не вызовет ибо ты какое-то быдло и какое нам дело что там с тобой делают, пускай хоть в жопу ебут на проспекте Б. Н. Ельцина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
South123
15.06.2023 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.22
Сообщений: 1379
Цитата
Ну когда ты встретишь на улице отморозков и будешь звать на помощ то я искренне надеюсь что никто даже Ментов не вызовет ибо ты какое-то быдло и какое нам дело что там с тобой делают, пускай хоть в жопу ебут на проспекте Б. Н. Ельцина

С отморозками я сам как то разберусь, бежать в полицию не приучен - это вообще то тот ещё зашквар к ментам обращаться. Ты мне другое скажи, вот ты защищаешь одних укров от других. На словах только или из окопа пишешь?
Обьясни мне, почему простой русский парень или дагестанец должны гибнуть за каких-то хохлов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Изофлуран
15.06.2023 - 15:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.23
Сообщений: 643
Цитата (South123 @ 15.06.2023 - 13:47)
Цитата
Ну когда ты встретишь на улице отморозков и будешь звать на помощ то я искренне надеюсь что никто даже Ментов не вызовет ибо ты какое-то быдло и какое нам дело что там с тобой делают, пускай хоть в жопу ебут на проспекте Б. Н. Ельцина

С отморозками я сам как то разберусь, бежать в полицию не приучен - это вообще то тот ещё зашквар к ментам обращаться. Ты мне другое скажи, вот ты защищаешь одних укров от других. На словах только или из окопа пишешь?
Обьясни мне, почему простой русский парень или дагестанец должны гибнуть за каких-то хохлов?

Всё так, но хуже всего то, что люди мрут с обеих сторон по прихоти кремлёвского маразматика. Залупутина во власть протащили, чтобы он не мешал никому воровать триллионы и дал отсидеться Ельцину на пенсии, а он лихо поубивал неугодных и стал из конченного обсоса вполне себе Владычицей Морской. Кажись, та же история с Туркменбаши вышла.

Причём ладно избиратели-от-которых-нихера-не-зависит лажанулись купившись на "мочить в сортирах", но как лажанулись всякие Березовские и иже с ними - решительно непонятно.

От войны развязанной путиным вообще никто не выиграл ни в РФ, ни в Украине. Чё ж плешивого не придушили на толчке в День Советской Армии и Военно-морского флота??
 
[^]
ПлохойКоп
15.06.2023 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2939
до свидулиииии
 
[^]
condactor
15.06.2023 - 18:20
0
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 789
Цитата (УфаАвто @ 14.06.2023 - 12:07)
пошла нахуй эта престарелая лесбиянка! В Уфе шмарой была, в Москву уехала и ниибаца звездой стала)) за всю карьеру дала только один концерт в родном городе, и то освистали и не дали выступить, народ на Найка Борзова пришел а организаторы на разгрев эту Земфиру подсунули, вот толпа и вознегодовала😎

Мне стыдно, что ты из Уфы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kot1986
15.06.2023 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (South123 @ 15.06.2023 - 13:15)
Цитата
А чем тебе не нравится молодой гей шаман и почему тебе нравится старая лезбиянка земфира?
Чюв чем суть, где логика?

С чего ты решил, что она мне нравится? Песни у неё есть неплохие, у перечисленных выше двух вообще хороших песен не знаю,но то дело вкуса. Просто странная логика у многих здесь: радуются, что одна фигня меняется на такую же другую.

Не ты не понял. Тут разница хотябы в том что та фигня живёт в Лондоне и Париже а эта на территории РФ а значит им веры больше.
 
[^]
Kot1986
15.06.2023 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (South123 @ 15.06.2023 - 13:47)
Цитата
Ну когда ты встретишь на улице отморозков и будешь звать на помощ то я искренне надеюсь что никто даже Ментов не вызовет ибо ты какое-то быдло и какое нам дело что там с тобой делают, пускай хоть в жопу ебут на проспекте Б. Н. Ельцина

С отморозками я сам как то разберусь, бежать в полицию не приучен - это вообще то тот ещё зашквар к ментам обращаться. Ты мне другое скажи, вот ты защищаешь одних укров от других. На словах только или из окопа пишешь?
Обьясни мне, почему простой русский парень или дагестанец должны гибнуть за каких-то хохлов?

Одних Укров от других? Это что в тебе Мартин Борман заговорил? ТЫ там чего Расовых теорий обчитался? Зигани ещё и про унтерменшей поведай нам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5990
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх