Массовое помешательство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tyto4ki
23.10.2019 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1256
перенос министерств в Новую Москву -2 спасет частично ситуацию
 
[^]
Morfei
23.10.2019 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8788
Цитата (ZanycH @ 22.10.2019 - 15:36)
Неее. Вы не понимаете. Это сейчас у него 15 тыр на житьё-бытьё. Перспектива! Вот волшебное слово. Вдруг он вырвется вперед, станет крутым чуваком, будет получать по 150 тыр в месяц, а то и вовсе по полтора ляма? Зато тогда он будет с гордостью говорить другим про то, что нужно быть целеустремлённым, что он является ярким примером того, что в жизни можно достичь чего хочешь, что нет никаких препятствий, было бы желание и всё такое прочее. Это как те, которые по ящику мелькают. Все себя сами типа сделали, а как копнёшь глубже, так либо если б не случайная встреча с каким-нибудь денежным человеком, то и сидела бы будущая звезде в своём зажопинске... Либо родители вовремя подсуетились и засунули будущую звезду в перспективный проект. Короче - либо случай, либо бабки. Вот и всё.

Так жизнь всегда случайное везение.
Просто не все готовы рискнуть когда выпадает случай. За то ,потом, оправдывать свои неудачи удобно такой логикой, Ваське-то просто повезло, а так-то он никто и просто тупой))такую логику я часто встречал на необъятных просторах нашей Родины.
Не хвастаюсь, но сам, можно сказать, чего-то и достиг. Родители не богатеи, учился в военке на первом высшем.
Где-то случайное знакомство помогало, где неслучайное, кто-то через друзей искал работника и давал мне телефон.
Много и терял я в разных прожектах, это к слову быть готовым к риску.
Поймите одно, жизнь не телек и кооператив озеро, и если ты долбоеб, то все твои случайные или неслучайные знакомства не помогут удержаться на месте. Только если Папа собственник, но тогда бизнесу пиздец, или ты в правительстве сидишь )))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mmaxx06
23.10.2019 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Sadeid @ 23.10.2019 - 09:43)
Цитата (Mmaxx06 @ 23.10.2019 - 09:25)
Ну по сути да. Лучшие специалисты едут в Москву. Потому что сколько бы тыщ миллионов и миллиардов ты не зашибал в Самаре или Сургуте, у тебя все равно школа у детей будет хуже, больница будет хуже, менты будут тупее и наглее и тд и тп. Вот только в плане развития страны это тупик, огромная страна состоит по сути из одного города и с каждый годом страна пустеет, а этот гигантский человечник все растет и растет.

Предложения какие будут? Чё толку в этих стенаниях? Запретить людям переезжать?

Сделать реальную федерализацию, а не ту профанацию что есть сейчас.
 
[^]
Morfei
23.10.2019 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8788
Цитата (Fracas @ 22.10.2019 - 15:52)
Нечто подобное и в Саратове в микрорайоне Юбилейный . И продолжают плотно застраивать дальше .

А в Саратове ещё что-то строят?) шутка.
А по теме, так у вас там такие улицы узкие, что вечером просто ппц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Casper144
23.10.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 266
Мама мия!Е@атькапать! 5лямов за квартиру
 
[^]
Mmaxx06
23.10.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Morfei @ 23.10.2019 - 09:56)
Цитата (Fracas @ 22.10.2019 - 15:52)
Нечто подобное и в Саратове в микрорайоне Юбилейный . И продолжают плотно застраивать дальше .

А в Саратове ещё что-то строят?) шутка.
А по теме, так у вас там такие улицы узкие, что вечером просто ппц.

У нас и не вечером пипец, центр старый, улицы в 2 полосы, плюс забиты припаркованными авто, я по этой причине машину в свое время покупать не стал, ибо живу в центре и мне проще пешком передвигаться.
 
[^]
censoredrus
23.10.2019 - 10:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 926
да потому что спальник уже никто в современном мире не строит. потому что там не будет рабочих мест и жителям придется ехать до работы. а если общественный транспорт не развитый в тех краях, то все будут пользоваться автомобилем.
короче, это будущее гетто. образованные и вставшие на ноги свалят оттуда при первой возможности. большинство жителей будут стараться использовать это место как временное. а где временное, там нет хозяев и грядет разруха. останутся маргиналы, нелегалы и просто арендаторы.
 
[^]
Remor1985
23.10.2019 - 10:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 14
Цитата (DilanMcKey @ 22.10.2019 - 23:57)
А понаехов тоже понимаю, здесь зарплаты, возможности. На фоне регионов, конечно, так-то 1000-1500$ все равно не деньги для достойной жизни. Не хотят люди на 20000 в месяц жить и я их понимаю, это не жизнь, а деградация. Молчу про детей. Что из них вырастет при таком уровне жизни?

Вы уровень жизни детей только деньгами можете измерять?

А то что вы стоите в пробке, пока родители в регионах уже проводят время с ребенком, играют с ним в игры, делают уроки, ведут в кружок.
А в выходной, пока вы стоите в пробке опять же и едете до своей дачи несколько часов, дети в регионах уже бегают по травке на солнышке и дышат свежим воздухом. Во сколько вы можете оценить в денгах то, что ваш ребенок дышит выхлопами в пробке не 10 часов в неделю, а 2 часа? Сколько это стоит?

Или у вас в планах залить своего ребенка деньгами, чтобы он был счастлив?

Вас видимо так и воспитали, что достоинство жизни измеряют деньгами, а не временем проведенным с близкими людьми, например. Вот вы так и думаете.
У всех разные приоритеты в жизни.

 
[^]
SuperGSM
23.10.2019 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Gringo84 @ 22.10.2019 - 18:29)
Цитата (braga19 @ 22.10.2019 - 13:40)
По моему , это не жизнь, а ад при жизни. У меня это просто в голове не укладывается. Я живу в городе( 400000), но у меня лес в 5 минутах ходьбы, водоёмы 15 минут идти. До работы - 15 минут ехать.
В Москве неоднократно предлагали работать. Даже не рассматривал. Провинциал я.
Пусть зарплата меньше - зато живёшь, а не существуешь.

Вот и так же думаю. Звал меня друг на работу в Москву. Логистом с ЗП 150 т.р., но когда я узнал, что до работы он едет три часа и вечером домой тоже три часа, я решил, лучше я в Тюмени за полтинник поработаю.

Да да )) А снять квартиру недалеко от работы, с зп в 150к - мысль не пришла? )) В 20-30 минутах езды от самого центра можно снять за полтинник. Если работа не внутри садового, можно либо за тот же полтинник снять в шаговой доступности, либо за 30-35 в тех же 20-30 минутах. ))

Короче сказочник ты. Просто стало страшно жопу оторвать и уехать от привычного уклада.
 
[^]
SuperGSM
23.10.2019 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Guerrero @ 22.10.2019 - 18:51)
Цитата (user1589 @ 22.10.2019 - 13:35)
А по поводу цен, это дешевле, чем в Москве (Соседние Митино и Куркино) и вроде как МКАД прям рядом. Поэтому и берут.

Ну так если на соседние не тянешь... Митино так вообще дорогой район.
Вон есть Некрасовка, Москва. Метро в пешей доступности, от 5.5млн за однушку.
Поживи лет 5, накопи, меняй на лучший район... но вот так стоять... жесть.

Однушку в ближнем Подмосковье реально найти в 2,5-3. С электричкой до центра за полчаса - 40 мин.
 
[^]
SuperGSM
23.10.2019 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (RaulDuc @ 22.10.2019 - 19:04)
Цитата (Den88 @ 22.10.2019 - 18:30)
Цитата (AlKoyot @ 22.10.2019 - 18:11)
Цитата (maximus1966 @ 22.10.2019 - 17:53)
Уверен, сто процент москвичей там стремится к нулю!

Зря так думаешь, у пары знакомых там квартиры.
Молодые москвичи массово за МКАД валят, т.к. в черте города квартиру хрен купишь. Пока молодой можно съем и прочее, а как семья появляется, то здравствуй ипотека в Реутово.

Абсолютно верно!

Чтобы купить квартиру до 30-ти лет в пределах МКАДа, нужно быть ну очень способным специалистом! У меня среди знакомых таких нет, хотя я много кого знаю. А вот в недалеком заМКАДье пожалуйста. Лучше всякие Путилково, Люберцы и прочие ЖК Новоебенево, чем с родителями за стенкой жить и баб водить пока они на даче. Или как это сейчас модно платить чужому дяде деньги и жить в непонятной халупе на правах моли.

Это сейчас цены сильно поднялись,лет 10 назад многие брали в черте МКАД,мне потребовалось 7 лет,что бы выплатить ипотеку.

Цены на жилье как раз сильно упали. Просто вместе с ними упали зарплаты и выросли цены на все остальное.
 
[^]
Димоон
23.10.2019 - 10:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 492
Цитата (Agonoizeman @ 23.10.2019 - 03:48)
Цитата (Eyef @ 23.10.2019 - 00:20)
Просто давно пора ввести закон, запрещающий строить новые дома без подземной парковки хотя бы с одним уровнем.

Ты готов это оплачивать?

На такой вопрос постоянно будет ответ нет, сколько бы человек не зарабатывал. А тем не менее новые жк (довольно много проектов) делают сейчас дворы закрытые от машин, а соотношение подземных гаражей к жителям 0,5 - 0,75. Хочешь не хочешь, а людей заставят покупать паркинг, либо ездить общественным.
 
[^]
Remor1985
23.10.2019 - 10:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 14
Цитата (SuperGSM @ 23.10.2019 - 10:27)
Цитата (Gringo84 @ 22.10.2019 - 18:29)
Цитата (braga19 @ 22.10.2019 - 13:40)
По моему , это не жизнь, а ад при жизни. У меня это просто в голове не укладывается. Я живу в городе( 400000), но у меня лес в 5 минутах ходьбы, водоёмы 15 минут идти. До работы - 15 минут ехать.
В Москве неоднократно предлагали работать. Даже не рассматривал. Провинциал я.
Пусть зарплата меньше - зато живёшь, а не существуешь.

Вот и так же думаю. Звал меня друг на работу в Москву. Логистом с ЗП 150 т.р., но когда я узнал, что до работы он едет три часа и вечером домой тоже три часа, я решил, лучше я в Тюмени за полтинник поработаю.

Да да )) А снять квартиру недалеко от работы, с зп в 150к - мысль не пришла? )) В 20-30 минутах езды от самого центра можно снять за полтинник. Если работа не внутри садового, можно либо за тот же полтинник снять в шаговой доступности, либо за 30-35 в тех же 20-30 минутах. ))

Короче сказочник ты. Просто стало страшно жопу оторвать и уехать от привычного уклада.

опять же для чего?
променять родных, друзей и близких на несколько десятков тысяч рублей?

сколько у него счастья прибавится, если он будет жить в москве на зарплате на 50 тыс больше, но все его близкие люди останутся в тюмени?
при этом еще и часть из этих 50 сверху уйдет на более дорогую жизнь столицы.

это все актуально только для тех у кого нет друзей и семьи. ну и для тех для кого деньги важнее друзуй и семьи. второй вариант конечно прискорбный.
 
[^]
SuperGSM
23.10.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Стариканчег @ 22.10.2019 - 20:00)
Цитата (Стариканчег @ 22.10.2019 - 17:34)
Цитата (Стариканчег @ 22.10.2019 - 15:14)
Ситуация на сей момент. Вечером посмотрим возвращение блудных сынов.

Половина шестого. Начинает желтеть.

Восемь вечера. Судя по зелени все остались в Москве ночевать, домой не поехали.

Мкад вечером не стоял, вот и результат. По пьяной не обьезжали, через микрорайон за бабло не обьезжали.
 
[^]
SuperGSM
23.10.2019 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Remor1985 @ 23.10.2019 - 10:38)
Цитата (SuperGSM @ 23.10.2019 - 10:27)
Цитата (Gringo84 @ 22.10.2019 - 18:29)
Цитата (braga19 @ 22.10.2019 - 13:40)
По моему , это не жизнь, а ад при жизни. У меня это просто в голове не укладывается. Я живу в городе( 400000), но у меня лес в 5 минутах ходьбы, водоёмы 15 минут идти. До работы - 15 минут ехать.
В Москве неоднократно предлагали работать. Даже не рассматривал. Провинциал я.
Пусть зарплата меньше - зато живёшь, а не существуешь.

Вот и так же думаю. Звал меня друг на работу в Москву. Логистом с ЗП 150 т.р., но когда я узнал, что до работы он едет три часа и вечером домой тоже три часа, я решил, лучше я в Тюмени за полтинник поработаю.

Да да )) А снять квартиру недалеко от работы, с зп в 150к - мысль не пришла? )) В 20-30 минутах езды от самого центра можно снять за полтинник. Если работа не внутри садового, можно либо за тот же полтинник снять в шаговой доступности, либо за 30-35 в тех же 20-30 минутах. ))

Короче сказочник ты. Просто стало страшно жопу оторвать и уехать от привычного уклада.

опять же для чего?
променять родных, друзей и близких на несколько десятков тысяч рублей?

сколько у него счастья прибавится, если он будет жить в москве на зарплате на 50 тыс больше, но все его близкие люди останутся в тюмени?
при этом еще и часть из этих 50 сверху уйдет на более дорогую жизнь столицы.

это все актуально только для тех у кого нет друзей и семьи. ну и для тех для кого деньги важнее друзуй и семьи. второй вариант конечно прискорбный.

Я тебе могу сказать что Тюмень тоже весьма не дешевый регион, затраты там на жизнь с МСК соизмеримы.

А полтинник в месяц лишний - это полтинник в месяц. Позволяет многое запланировать. Но если не надо, то конечно, в привычной обстановке и привычном окружении, это всегда комфортнее и проще.

Вопрос в том, что кому то полтинник за глаза. А кто то 150 рассматривает только как старт на новом месте, с возможностью развиваться и качестве себя как специалиста, и в деньгах, и в знакомствах. С перспективой высокой руководящей должности или своего дела. Такие едут на ура.

Посыл поста первого был не в бабле. Только в том, что не поехал он не из за времени, которое кореш до работы едет. А совсем по другим причинам.

Да, там его друг звал. По твоей логике - его отказ приехать как раз говорит о том, что похер на друга ))

Это сообщение отредактировал SuperGSM - 23.10.2019 - 10:46
 
[^]
Remor1985
23.10.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 14
Цитата (SuperGSM @ 23.10.2019 - 10:46)
Я тебе могу сказать что Тюмень тоже весьма не дешевый регион, затраты там на жизнь с МСК соизмеримы.

А полтинник в месяц лишний - это полтинник в месяц. Позволяет многое запланировать. Но если не надо, то конечно, в привычной обстановке и привычном окружении, это всегда комфортнее и проще.

Суть не в том что хлеб в Москве и Тюмени стоит одинаково, и значит затраты соизмеримы. А в том что в твоем город у тебя что случись, тебе помогут друзья.
Вот тачка сломалась, кореш подскочил и утащил тебя на веревке в гараж. Не надо платить эвакуатор.
С ребенком надо посидеть. Бабушка пришла и посидела. А тут надо чтобы кто-то не шел на работу.
На родину съездить родителей навестить. Тоже не бесплатно.
Это все набегает будь здоров и по сумме не будет тех денег на которые ты рассчитывал.

 
[^]
Remor1985
23.10.2019 - 11:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 14
Цитата (SuperGSM @ 23.10.2019 - 10:46)
Вопрос в том, что кому то полтинник за глаза. А кто то 150 рассматривает только как старт на новом месте, с возможностью развиваться и качестве себя как специалиста, и в деньгах, и в знакомствах. С перспективой высокой руководящей должности или своего дела. Такие едут на ура.

Сути дела не меняет.
Это размен своих близких людей и возможности проводить с ними время на бабки.

Просто кому то и разменивать некого. Такие едут на ура.

Это сообщение отредактировал Remor1985 - 23.10.2019 - 11:04
 
[^]
Morfei
23.10.2019 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8788
Цитата (Remor1985 @ 23.10.2019 - 10:24)
Вы уровень жизни детей только деньгами можете измерять?

А то что вы стоите в пробке, пока родители в регионах уже проводят время с ребенком, играют с ним в игры, делают уроки, ведут в кружок.
А в выходной, пока вы стоите в пробке опять же и едете до своей дачи несколько часов, дети в регионах уже бегают по травке на солнышке и дышат свежим воздухом. Во сколько вы можете оценить в денгах то, что ваш ребенок дышит выхлопами в пробке не 10 часов в неделю, а 2 часа? Сколько это стоит?

Или у вас в планах залить своего ребенка деньгами, чтобы он был счастлив?

Вас видимо так и воспитали, что достоинство жизни измеряют деньгами, а не временем проведенным с близкими людьми, например. Вот вы так и думаете.
У всех разные приоритеты в жизни.

Человек просто неправильно попытался свою мысль донести.
Регионы у нас похерены за редким исключением. И рассказывая про травку не забывайте про будущее детей, это вам хорошо рассуждать в возрасте 30-50 лет про детишек и солнышко на лужайке. Не факт, что Спасибо скажут потом за это.
А Москва, как все знают, другое государство, с другой инфраструктурой и другим уровнем во всех сферах. Даже в 20 км от МКАД с больницами и скорой все в разы хуже. Поэтому и хочется для детей более комфортного проживания.
Кто-то в Москву пытается переехать, кто-то в областной центр. У меня друзья из Челябинска несколько лет пытаются выбраться, экология ни к черту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EugenSPb
23.10.2019 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 747
Цитата (artivenom @ 23.10.2019 - 04:20)
Цитата (EugenSPb @ 23.10.2019 - 02:17)
Цитата (SoftFelix @ 22.10.2019 - 15:59)
У нас в Питере есть "резервация" Кудрово. Там такая же жесть каждый вечер.

еще пару лет - и там будет пиздец, по хуже какого-либо среднестатистического Китайского городка.
А все почему? Потому-что относительно дешево!
Всего-то на пару-тройку лямов дешевле, чем "чуть по-дальше от центра" gigi.gif

чуть подальше от центра начинается от 10ки,а центр от 25 лямов

Неделю назад знакомые продали на Б.Самсониевском за 6 лямов двушку 70 кв.м. дореволюционной постройки, с потолками под 4 метра. Пять минут до м. Выборгская пешком.
До 120 тыс.руб./кв.м.
А в Кудрово до 100 тыс. за квадрат.
 
[^]
DilanMcKey
23.10.2019 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (Remor1985 @ 23.10.2019 - 10:24)
Цитата (DilanMcKey @ 22.10.2019 - 23:57)
А понаехов тоже понимаю, здесь зарплаты, возможности. На фоне регионов, конечно, так-то 1000-1500$ все равно не деньги для достойной жизни. Не хотят люди на 20000 в месяц жить и я их понимаю, это не жизнь, а деградация. Молчу про детей. Что из них вырастет при таком уровне жизни?

Вы уровень жизни детей только деньгами можете измерять?

А то что вы стоите в пробке, пока родители в регионах уже проводят время с ребенком, играют с ним в игры, делают уроки, ведут в кружок.
А в выходной, пока вы стоите в пробке опять же и едете до своей дачи несколько часов, дети в регионах уже бегают по травке на солнышке и дышат свежим воздухом. Во сколько вы можете оценить в денгах то, что ваш ребенок дышит выхлопами в пробке не 10 часов в неделю, а 2 часа? Сколько это стоит?

Или у вас в планах залить своего ребенка деньгами, чтобы он был счастлив?

Вас видимо так и воспитали, что достоинство жизни измеряют деньгами, а не временем проведенным с близкими людьми, например. Вот вы так и думаете.
У всех разные приоритеты в жизни.

Это все в идеале, как вы написали, про травку, солнце и занятия с детьми. По факту, с доходом 20 тысяч семья будет прозябать в нищете, все будут злые, про любящих мужа и жену я тоже не сильно верю, когда ты не можешь купить машину, поехать на отдых, или удобную обувь себе, детям и жене. Деньги вышли на первый план и это нормально. Зубы, лечебная косметика для жены, не дай бог серьезные заболевания - все требует денег. Образование детям тоже. Качество продуктов сюда же, а не желтые ценники в говните. Добавляем гопников, псевдоблатных и прочий биомусор на улицах, так как оттуда идет отток мозгов. Я согласен, что с этого надо слезать, самого заебало 4-5 часов на дорогу тратить, но ехать надо хотя бы в восточную Европу, где жизнь будет комфортнее, даже если уровень жизни просядет, но ехать в нищие регионы на 300$, или оставаться там, если родился в тех местах, это застой и деградация, я повторюсь. Никого не хотел обидеть, если что, каждый сам выбирает, где ему комфортнее.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Disll
23.10.2019 - 11:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 148
Почти такая же ситуация в моем Видном. Еще года полтора назад с площади или с улицы советская до жд станции за 8 минут можно было добраться даже на автобусе / троллейбусе, а сейчас идешь пешком из-за пробок и за то время пока ты идешь тебя не обогнал ни ОДИН автобус.....зато новые районы тц и все осальное. ...
 
[^]
AlKoyot
23.10.2019 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Morfei @ 23.10.2019 - 11:04)
Человек просто неправильно попытался свою мысль донести.
Регионы у нас похерены за редким исключением. И рассказывая про травку не забывайте про будущее детей, это вам хорошо рассуждать в возрасте 30-50 лет про детишек и солнышко на лужайке. Не факт, что Спасибо скажут потом за это.
А Москва, как все знают, другое государство, с другой инфраструктурой и другим уровнем во всех сферах. Даже в 20 км от МКАД с больницами и скорой все в разы хуже. Поэтому и хочется для детей более комфортного проживания.
Кто-то в Москву пытается переехать, кто-то в областной центр. У меня друзья из Челябинска несколько лет пытаются выбраться, экология ни к черту.

Да хрень это про травку.

Куда дети потом с этой травки пойдут когда вырастут, в пастухи?

Я вот сделал выбор в пользу травки, метров и экологии. Все прекрасно.
Только одних детей приходит в хорошую школу каждое утро за 20 км возить, а старшего вообще в Мск к бабушке отправили жить на будни, чтобы в московскую школу ходил.
 
[^]
AlKoyot
23.10.2019 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (DilanMcKey @ 23.10.2019 - 11:15)
Это все в идеале, как вы написали, про травку, солнце и занятия с детьми. По факту, с доходом 20 тысяч семья будет прозябать в нищете, все будут злые, про любящих мужа и жену я тоже не сильно верю, когда ты не можешь купить машину, поехать на отдых, или удобную обувь себе, детям и жене. Деньги вышли на первый план и это нормально. Зубы, лечебная косметика для жены, не дай бог серьезные заболевания - все требует денег. Образование детям тоже. Качество продуктов сюда же, а не желтые ценники в говните.

Сразу видно, кто жизнь знает, а кто просто попиздеть красиво любит.

Хочешь хорошую семью и успешных детей, будешь въебывать по 40 часов в день и тратит на дорогу столько, сколько понадобится.

Если жене нечего надеть, а в холодильнике пусто, то похуй сколько ты там с детьми времени проводишь и в какие кружки (а они тоже денег стоят) их водишь за ручку.
 
[^]
IСанчесI
23.10.2019 - 11:30
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13180
Хуево живем, ага. Тут читаешь ЯП, смотришь- везде плохо, экономика в жопе, работы нет, заводов нет.. А смотрю- и нищие россияне на авто ценой более 1млн страдают в нечеловеческих пробках, так как купили бетонные клетки по 5млн. У меня БСОД hz.gif
 
[^]
skyline0502
23.10.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
О, копия ЖК Панорама в Краснодаре) или новостройки на Репина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120206
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх