Яп, прошу помощи. Спор о фильме 28 панфиловцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DokBerg
12.01.2017 - 00:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Меня очень сильно умиляет, что фильм "28 панфиловцев" вызвало у сраных есторегов и ихспердов такое бурление говн и взрывы пуканов.

При том, что масса паскуднейших хвильмов типа "4 дня в мае", "Предстояние и Цыцадель", "Штрафбат", "Служу советскому союзу", "Сталинград", "Ленинград" и прочие помои такого возмущения не вызвали.
 
[^]
alex252306
12.01.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (s300pm @ 12.01.2017 - 00:35)
про непризнаных историков можно поподробнее?
ну, если не трудно, раскройте тему...- людям, не далеким от истории (как науки) будет интересно услышать про Жукова или Иринчеева, кем и где они не признаны.

я дал оценочное заключение только обзора Пучкова про панфиловцев и этого "недоисторика".
позвольте я вам завтра отпишу в личку, либо здесь (на ваш выбор) свои соображения и доводы.
во первых долго искать по архивам сообщений, ещё дольше набирать по новой.
а у нас уже 2:38 ночи (Урал). Завтра рабочий день.
 
[^]
vano2017
12.01.2017 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Last111 @ 11.01.2017 - 23:52)
Цитата
Т. е. вбитый нам в голову чуть ли не молоком матери при СССР подвиг искажен до неузнаваемости (увы, а я так верил...).

Но героизма павших за нашу Родину (земля им всем пухом) НИЧУТЬ не умаляет.


То то и обидно (и на мой взгляд не правильно), - ведь реальных, совершенно реальных подвигов - десятки и сотни тысяч. Зачем продвигать вымышленные, порождая совершенно справедливые вопросы с неприятными ответами?
Ну назови ты фильм нейтрально, хотя бы "Дубосеково" или "Панфиловцы" и никаких вопросов не было бы в принципе. Нет же, нам надо погромче, чтобы бабло отбить. Вот и результат.

Да шальопка он же реальный халтурщик.

Он реально не знал, что история "про 28" это просто выдумка, когда начал с добрых дурачков деньги собирать.
Когда узнал это было для него шоком, там были попытки переобуться на ходу - но отступать было нельзя, в плюс к деньгам дурачков уже вложены и попилены деньги бюджетов РФ и Казахстана (намнооооого больше, чем денег дурачков)

Будь шальопка действительно хороший, годный режиссер с долей таланта - в принципе из этого говна можно было конфетку сделать.

Реально показать корреспондента, ссущего идти на передовую, придумывающего подвиг, толкающего его в печать (паралельным сюжетом "как было в реальности"), потом расследование, возюкание кореспондента мордой по столу (моральное, фактически его не наказали никак)

Потом мораль - смотрите дети - ТАК ДЕЛАЕТСЯ ЛОЖЬ. ОТ ЛЖИ РУШАТСЯ ГОСУДАРСТВА, когда их жители понимают, что государственно образующие мифы - в основном ложь.

Это мог быть действительно мощный фильм. Но ни сценаристов, ни режиссеров, ни актеров...одна халтура, рассчитанная на то, что "пипл схавает"

Что-то такое почти сделал Клинт Иствуд во "Флаги наших отцов"

Это сообщение отредактировал vano2017 - 12.01.2017 - 00:52
 
[^]
combat3331
12.01.2017 - 00:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 512
Цитата (Djbadan @ 11.01.2017 - 22:30)
Он не оспаривает сам подвиг русского народа, он говорит что сама история о 28 панциловцах это миф*((

Скажи своему другу, что архипелаг гулаг это миф.А 28 панфиловцев это подвиг русского народа.
 
[^]
vano2017
12.01.2017 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (alex252306 @ 12.01.2017 - 00:22)
выскажу своё мнение о Пучкове и его передачах.
он- профессиональный шоумэн- бездельник.

Хорошо написано. pray.gif

Можно я буду это иногда цитировать ? cool.gif
 
[^]
ZASHIBISA
12.01.2017 - 00:46
6
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
28 Панфиловцев отличный фильм.
Кто там блять всякие неточности ищет пусть нахуй идёт.
Вот у меня под Ржевом прадед в братской могиле сейчас лежит с 1500 солдатами
или это я придумал блять?
На фото братская могила с 1500 солдатами, которые погибли за
нас и отдали самое ценное, что у них было на тот момент- свои жизни.

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 12.01.2017 - 00:54

Яп, прошу помощи. Спор о фильме 28 панфиловцев
 
[^]
budjio
12.01.2017 - 00:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Мне понравился фильм тем, что не было клюквы про пьяных командиров, штрафбаты, и тд и тд.
Фильм художественный, и это надо понимать!
Не могу сказать, что он лучше советских фильмов о войне, но в нем показали подвиг моих предков, именно подвиг!
 
[^]
artivenom
12.01.2017 - 00:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10439
Цитата (Djbadan @ 11.01.2017 - 23:27)
Цитата (zoleg @ 11.01.2017 - 23:25)
нужно было сразу нахуй посылать

ну а что с документами делать? они реально из архива, я посмотрел в нете

Прочитать для начала.
Во-первых эти документы доказывают:
1. Наличие дивизии
2. Наличие места боя
3. Факт тяжелых боёв
4. Факт того, что немцы были отбиты нашими частями
5. Факт того, что мало кто выжил.

В чем фейк-то тогда? В том, что за неимением 100% достоверных данных о погибших и зная что никто не выжил (ну или 2-3 человека = никто) взяли просто список что был и назвали фамилии бойцов? Афигеть фейк. Прям сразу весь подвиг ненастоящий. Фамиилии не совпали. Да у меня в мирное время выписку из больницы с 4 ошибками сделали, включая 1ую букву.

Сомнительный факт по поводу Добробабина. Т.к. Говорится, что он раненый сдался в плен, а потом говорится, что жители видели его и ещё одного солдата живыми. Если наши части не пропустили немцев, то как же жители из тыла могли видеть после боя живого добробабина.

В интернете есть видео этого Добробабина. Послушать тоже стоит.
 
[^]
офшор
12.01.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1091
Было,не было,подивиги совершали
 
[^]
офшор
12.01.2017 - 00:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1091
Пьн я сейчас
 
[^]
SergOvsSPb
12.01.2017 - 01:00
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 413
Цитата (Djbadan @ 11.01.2017 - 22:23)
Посмотрел 28 панфиловцев. Друг (историк) начал доказывать, что все это выдумка. Поспорили на ящик коньяка, что он докажет, что это миф. Сегодня скинул вот это. (будет 15 фот)

Ящик отдавать не хочется, да и не верится. Много раз на ЯПе было обсуждений этого фильма, и по большей части тут высказывались за его правдивость. Народ, что ответить на эти документы?

Конечно выдумка !

Было не 28 , а больше - всё подвига не было !

Подбили не. ...... танков , а на 1 меньше , всё подвига не было !

Бой было не в этом месте, а на 10 метров левее , всё подвига не было !

На три градуса было холоднее , всё подвига не было !

Всё миф , никто немцев не останавливал , боя не было , Москву сдали.


Также , друзья - "патриоты" , не забивайте себе голову мыслями , что расследование 1948 года , могло иметь целью доказать , что предатель Родины не мог быть героем , значит и героического боя не было.
Ну , а "показания" ... , с вами "поработают" нужным образом - "покажете" всё что скажут.

 
[^]
PapaEvil
12.01.2017 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2104
Эка ты, ТС, из-за печки хитрО жопу показал!

Дураку понятно, что никакого ящика коньяка на самом деле нет, но ты под этим соусом решил засветить документы, которые должны ввергнуть в смятение юные или не очень, но неустойчивые умы.

Или дураку непонятно?
 
[^]
Djbadan
12.01.2017 - 01:09
2
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Цитата (PapaEvil @ 12.01.2017 - 02:08)
Эка ты, ТС, из-за печки хитрО жопу показал!

Дураку понятно, что никакого ящика коньяка на самом деле нет, но ты под этим соусом решил засветить документы, которые должны ввергнуть в смятение юные или не очень, но неустойчивые умы.

Или дураку непонятно?

Шерлок из тебя хреновый, вот что я хочу сказать. Спор реально есть
 
[^]
DwarfRKA
12.01.2017 - 01:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4283
ИМХО.. в документе отсылка, к газете "Правда", которая была государственным "рупором", на то время. Не думаю, что кому либо, от руководства, до журналиста, простили бы ошибку..
На такой подлог, не пошёл бы никто.. Самоубийц нет.
Мой вывод..
Или документ - херь..
Либо было, то, о чём стоило писать в "Правде".
 
[^]
Fomax
12.01.2017 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (PapaEvil @ 12.01.2017 - 01:08)
Эка ты, ТС, из-за печки хитрО жопу показал!

Дураку понятно, что никакого ящика коньяка на самом деле нет, но ты под этим соусом решил засветить документы, которые должны ввергнуть в смятение юные или не очень, но неустойчивые умы.

Или дураку непонятно?

Эти документы всплывали на ЯПе задолго до фильма и ажиотажа. Лень тему искать,так что ТС не открыл америку.
 
[^]
Polax76
12.01.2017 - 01:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 677
8-ая гв. стрелковая дивизия (после гибели командира дивизии, 18 ноября, ей присвоено имя Панфиловская) героически участвовала в остановке наступления фашистов на Москву ( Волоколамск, в том числе бой под Дубосеково, Солнечногорск, Клин, деревня Крюково). А так же отличилась в ходе контрнаступления.
Про деревню Крюково: ^^Особенно жестоко стороны сражались за деревни Крюково и Пешки, в частности, Крюково переходила из рук в руки восемь раз; деревня была превращена вермахтом в опорный пункт с дотами и танковыми засадами. 7 декабря 1941 года деревня Крюково была освобождена от немецких войск (5-я танковая и 35-я пехотная) силами 8-й гвардейской стрелковой дивизии им. И. В. Панфилова и 1-й гвардейской танковой бригады^^

Есть песня, ^^у деревни Крюково..^^ там тоже, взвод погиб и опять в том месте где гвардейцы 8-ой бились. И на этот эпизод тоже будет- а был ли это бой, а была ли взвод?!

Генерал-полковник Эрих Гёпнер, командовавший 4-й танковой группой, чьи ударные силы потерпели поражение в боях с 8-й гвардейской стрелковой дивизией, называет её в своих донесениях командующему группой Центр Федору фон Боку — «дикой дивизией, воюющей в нарушение всех уставов и правил ведения боя, солдаты которой не сдаются в плен, чрезвычайно фанатичны и не боятся смерти».

Фото: Новогоднее собрание бойцов и командиров 1073-го стрелкового полка 8-ой гвардейской им. Панфилова стрелковой дивизии в деревне Крюково под Москвой, 31.12.1941г. Крайний слева, командир 8-й гвардейской дивизии генерал-майор В.А. Ревякин (принял командование дивизией после гибели Панфилова).



Это сообщение отредактировал Polax76 - 12.01.2017 - 01:31

Яп, прошу помощи. Спор о фильме 28 панфиловцев
 
[^]
iCaesar
12.01.2017 - 01:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
У меня много друзей сходило, ну не понравилось им.... просто сам фильм не понравился. Он хороший, исходя из условий финансирования и тд. Много знакомых ребят, кто следил за судьбой проекта с самого начала, но в итоге они немного разочарованы. Без разрыва пуканов, но и без тех былой радости.

Более всего печалит, что критика фильма - сразу обобщается с критикой истории и роли СССР в победе. Министр культуры сказал недопустимые для его поста слова, но теперь как бы герой.
Но это не имеет ничего общего с чувствами и отношением к Великой Отечественной Войне.

Есть прекрасные фильмы "Брестская крепость" или молодежный "Мы из будущего", где во второй части тема Украины в Войне вообще замечательно подана и разжевана для молодежи.

И да - эта история придумана, но стала символом, которого очень не хватало, в тот момент. Позднее, расследовали, но решили ничего уже не менять - потому что она вдохновила людей на подвиг.
Были другие подвиги, которые произошли на самом деле, но создатели захотели выбрать именно этот момент. Их право, но лучше бы сняли про реальную оборону Москвы и настоящий подвиг русского(советского) солдата.
Я бы хотел посмотреть хорошее кино про Курскую дугу или про Севастополь благо сейчас технологии позволяют.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 12.01.2017 - 01:33
 
[^]
Yapsprosil
12.01.2017 - 01:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 541
Научите меня фотошопом владеть, а???
Вот особенно "Государственный архив" нравится....
 
[^]
vano2017
12.01.2017 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Djbadan @ 12.01.2017 - 01:09)
Цитата (PapaEvil @ 12.01.2017 - 02:08)
Эка ты, ТС, из-за печки хитрО жопу показал!

Дураку понятно, что никакого ящика коньяка на самом деле нет, но ты под этим соусом решил засветить документы, которые должны ввергнуть в смятение юные или не очень, но неустойчивые умы.

Или дураку непонятно?

Шерлок из тебя хреновый, вот что я хочу сказать. Спор реально есть

Спор ты продул, конечно.

но можешь встать в позу "Но был ! танки то остановили ! Не те и не тогда и не так, но это неважна, обобщенный подвигЪ! " если ты дурачок, тут таких, не могущих смириться с реальностью дурачков полно.

Но если твой друг реально нормальный друг и историк - я думаю если ты придешь к нему в задумчивости "я-то думал, а реально оказалось" - он тебе долг простит или уменьшит.

реально брать такой серьезный выигрыш за проёб такого общеизвестного события как "отстутствие подвига 28 панфиловцев" ИМХО нехорошо. Он тебя раскрутил cool.gif

Это сообщение отредактировал vano2017 - 12.01.2017 - 01:37
 
[^]
mishustic
12.01.2017 - 01:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 183
Мне вообще не принципиально, правда это или нет. Я уверен, что, если этого, конкретно описываемого боя не было, то было много других, в которых наши предки стояли насмерть, проявляя мужество и стойкость, благодаря которым, вермахт не взял Москву. Пусть это будет собирательным образом, который поможет всем, хоть чуть понять, что там было на самом деле.
 
[^]
s300pm
12.01.2017 - 01:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 457
Цитата (iCaesar @ 12.01.2017 - 01:28)
У меня много друзей сходило, ну не понравилось им.... просто сам фильм не понравился. Он хороший, исходя из условий финансирования и тд. И много ребят, кто следил за его судьбой с самого начала, в итоге немного разочарованы. Без разрыва пуканов, но и без тех надежд.
Более всего печалит, что критика фильма - сразу обобщается с критикой истории и роли СССР в победе.
Но это не имеет ничего общего с чувствами и отношением к Великой Отечественной Войне.

Есть прекрасные фильмы "Брестская крепость" или молодежный "мы из будущего", где во второй части тема Украины в Войне вообще замечательно подана для молодежи.

И да - эта история придумана, но стала символом, которого очень не хватало, в тот момент. Позднее, расследовали, но решили ничего уже не менять - потому что она вдохновила людей на подвиг.
Были другие подвиги, которые произошли на самом деле, но создатели захотели выбрать именно этот момент. Их право.
Я бы хотел посмотреть хорошее кино про Курскую дугу или про Севастополь благо сейчас технологии позволяют.

вот дай Бог, чтоб фильмы об этих героических городах были поданы как раз в том же ключе, что и 28 Панфиловцев, ибо, есть риск, что его снимет какой-нибудь михалков, подобно цитадели.

я не критик киношный и не эксперт, но мое ИМХО:
засран мозг у нашего люда голивудщиной,- спецэффекты подавай, никому не понятный экшн,- кино шаблонное и без изюминки получается.
в отечественном кинематографе всегда душа присутствовала, поэтому сам переживаешь, когда смотришь старые "А зори здесь тихие" или "В бой идут одни старики".
у нашего нового кино души нет, летом сходил на новый "Экипаж". Машков один фильм тянул, ну да,- зрелищности в край, а я после сеанса пошел домой и старый "Экипаж" пересмотрел,- до этого шедевра в 16м явно не дотянули.

28 Панфиловцев не отом, как подбитый немецкий танкист с обгаревшей спиной на чистом немецком требует показать сиськи, не о том, как выпускают кишки русским штыком, проливая цистерну крови, не о напыщеном героизме, а о простых ребятах, с разными судьбами, разными взглядами..они врага хотели остановить, а не о подвиге думали..о сержанте, который просил не тупо умереть за Родину, а пожить за нее, бороться до конца.
создателям низкий поклон.
 
[^]
vano2017
12.01.2017 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (mishustic @ 12.01.2017 - 01:43)
Мне вообще не принципиально, правда это или нет.

А мне вот принципиально.

Я не люблю, когда мне врут,пытаясь из меня сделать дурачка.

А когда уличенные и заклейменные профессиональные лжецы встают в пафосную позу "ну только мерзавцы могут сомневаться в нашем вранье" (типа министра нашего, мединского) - это мне вообще отвратительно.

Если вам "не принципиально" говно или мёд вы хаваете полной ложкой... ну мне вас жаль, больше ничего не могу сказать
 
[^]
iCaesar
12.01.2017 - 02:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (s300pm @ 11.01.2017 - 17:45)
Цитата (iCaesar @ 12.01.2017 - 01:28)
У меня много друзей сходило, ну не понравилось им.... просто сам фильм не понравился. Он хороший, исходя из условий финансирования и тд. И много ребят, кто следил за его судьбой с самого начала, в итоге немного разочарованы. Без разрыва пуканов, но и без тех надежд.
Более всего печалит, что критика фильма - сразу обобщается с критикой истории и роли СССР в победе.
Но это не имеет ничего общего с чувствами и отношением к Великой Отечественной Войне.

Есть прекрасные фильмы "Брестская крепость" или молодежный "мы из будущего", где во второй части тема Украины в Войне вообще замечательно подана для молодежи.

И да - эта история придумана, но стала символом, которого очень не хватало, в тот момент. Позднее, расследовали, но решили ничего уже не менять - потому что она вдохновила людей на подвиг.
Были другие подвиги, которые произошли на самом деле, но создатели захотели выбрать именно этот момент. Их право.
Я бы хотел посмотреть хорошее кино про Курскую дугу или про Севастополь благо сейчас технологии позволяют.

вот дай Бог, чтоб фильмы об этих героических городах были поданы как раз в том же ключе, что и 28 Панфиловцев, ибо, есть риск, что его снимет какой-нибудь михалков, подобно цитадели.

я не критик киношный и не эксперт, но мое ИМХО:
засран мозг у нашего люда голивудщиной,- спецэффекты подавай, никому не понятный экшн,- кино шаблонное и без изюминки получается.
в отечественном кинематографе всегда душа присутствовала, поэтому сам переживаешь, когда смотришь старые "А зори здесь тихие" или "В бой идут одни старики".
у нашего нового кино души нет, летом сходил на новый "Экипаж". Машков один фильм тянул, ну да,- зрелищности в край, а я после сеанса пошел домой и старый "Экипаж" пересмотрел,- до этого шедевра в 16м явно не дотянули.

28 Панфиловцев не отом, как подбитый немецкий танкист с обгаревшей спиной на чистом немецком требует показать сиськи, не о том, как выпускают кишки русским штыком, проливая цистерну крови, не о напыщеном героизме, а о простых ребятах, с разными судьбами, разными взглядами..они врага хотели остановить, а не о подвиге думали..о сержанте, который просил не тупо умереть за Родину, а пожить за нее, бороться до конца.
создателям низкий поклон.

Ваша позиция - это именно та беда, о которой я говорю...

не нужно путать проблемы: У нас ужасный и коррумпированный кинематограф, через который сложно продраться талантливым ребятам.

Главная беда "цитаделей" и прочих плохих современных фильмов про Войну не в том, что они не уважают историю - а в том, что дают деньги не в те руки, чтобы снимали не те фильмы.

И это касается не только и не столько фильмов о Войне, а вообще любых фильмов. А на успехе фильма про Панфиловцев, который прорвался над этими уродцами - устроили классический выпуск пара в другое направление. И снова Народ повелся.

Еще раз. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
- Современное кино про войну плохое, потому что весь отечественный кинематограф в затяжном коррупционном кризисе.
- Люди сняли среднее кино, но они молодцы, что сделали это сами без помощи сверху.
- История выдуманная, но она не отменяет факта подвига советского или русского солдата. Просто это не самый лучший выбор на фоне однозначных и бесспорных подвигов.
- нужно разделят критику фильма, критику именно этой, отдельно взятой истории и критику роли СССР во Второй Мировой Войне. Нельзя мешать все в одно.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 12.01.2017 - 02:56
 
[^]
Djbadan
12.01.2017 - 02:55
-1
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Цитата (s300pm @ 12.01.2017 - 02:45)
Цитата (iCaesar @ 12.01.2017 - 01:28)
У меня много друзей сходило, ну не понравилось им.... просто сам фильм не понравился. Он хороший, исходя из условий финансирования и тд. И много ребят, кто следил за его судьбой с самого начала, в итоге немного разочарованы. Без разрыва пуканов, но и без тех надежд.
Более всего печалит, что критика фильма - сразу обобщается с критикой истории и роли СССР в победе.
Но это не имеет ничего общего с чувствами и отношением к Великой Отечественной Войне.

Есть прекрасные фильмы "Брестская крепость" или молодежный "мы из будущего", где во второй части тема Украины в Войне вообще замечательно подана для молодежи.

И да - эта история придумана, но стала символом, которого очень не хватало, в тот момент. Позднее, расследовали, но решили ничего уже не менять - потому что она вдохновила людей на подвиг.
Были другие подвиги, которые произошли на самом деле, но создатели захотели выбрать именно этот момент. Их право.
Я бы хотел посмотреть хорошее кино про Курскую дугу или про Севастополь благо сейчас технологии позволяют.

вот дай Бог, чтоб фильмы об этих героических городах были поданы как раз в том же ключе, что и 28 Панфиловцев, ибо, есть риск, что его снимет какой-нибудь михалков, подобно цитадели.

я не критик киношный и не эксперт, но мое ИМХО:
засран мозг у нашего люда голивудщиной,- спецэффекты подавай, никому не понятный экшн,- кино шаблонное и без изюминки получается.
в отечественном кинематографе всегда душа присутствовала, поэтому сам переживаешь, когда смотришь старые "А зори здесь тихие" или "В бой идут одни старики".
у нашего нового кино души нет, летом сходил на новый "Экипаж". Машков один фильм тянул, ну да,- зрелищности в край, а я после сеанса пошел домой и старый "Экипаж" пересмотрел,- до этого шедевра в 16м явно не дотянули.

28 Панфиловцев не отом, как подбитый немецкий танкист с обгаревшей спиной на чистом немецком требует показать сиськи, не о том, как выпускают кишки русским штыком, проливая цистерну крови, не о напыщеном героизме, а о простых ребятах, с разными судьбами, разными взглядами..они врага хотели остановить, а не о подвиге думали..о сержанте, который просил не тупо умереть за Родину, а пожить за нее, бороться до конца.
создателям низкий поклон.

Самое необычное в этой теме - это прочитать слово сиськи!
 
[^]
vano2017
12.01.2017 - 02:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (iCaesar @ 12.01.2017 - 02:43)

- Люди сняли среднее кино, но они молодцы, что сделали это сами без помощи сверху.

Вы реально дурак или прикидываетесь ?

"без помощи сверху" gigi.gif

Общий заявленный бюджет фильма 150 млн рублей.

Из них "народных сборов", от дурачков - 35 млн рублей.

Одна пятая, "народный фильм" lol.gif
по 25 копеек на каждого жителя России shum_lol.gif

еще миллионов пятнадцать от компании гайджин, которая вартандер.

Остальное из БЮДЖЕТОВ РФ и Казахстана.

миллиончиков 70 из российского и 30 из казахского.

"без помощи сверху" faceoff.gif

Да это обыкновеннейший бездарный попил, ничего нового.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61103
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх