ГИБДД использовало машины водителей как живой щит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
QwertyMan
10.03.2010 - 00:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 742
респект автору еще раз, только так и можно чего-то у нас в стране добиться.
 
[^]
luckan
10.03.2010 - 00:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.07
Сообщений: 199
Как вы можете говорить так много плохих слов о наших Святых и Безгрешных защитниках правопорядка??? Как вам не стыдно??? О покойниках надо говорить либо хорошо, либо ничего!!!!
 
[^]
VitaЛьson
10.03.2010 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 43
Аминь!
 
[^]
tyu222
10.03.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 420
Цитата (nrtrash @ 9.03.2010 - 09:51)
За Путина с Медведевым голосовали? Все, не надо хныкать, чего хотели то и получили.

И нехуя возмущаться! Ельцинские пасынки! Что вы хотите от гебиста, который свою семью прячет от народа. Мол, это моё личное, а нихера нет у тебя личного! Ты суёшься, падла, в личное каждого гражданина РФ! Будь добр быть не гебистом, а открытым человеком! А если народа своего боишься, то и не выставляйся. Уникальный политик! Все за него голосуют за то, что тот зашифрровался, гебист...
 
[^]
vinto
10.03.2010 - 01:13
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
Это вообще, слов нет, какими дегенератами надо быть что б такое учудить! Их всех под трибунал надо! moderator.gif
 
[^]
Кальянко
10.03.2010 - 01:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 195
Нде Мусарскому беспределу границ нет как йа пасмарю...ахуели внатуре в корень гавнабаки ибаные!!!ф багажник и в лес етих гайцов мать их
 
[^]
olezhka
10.03.2010 - 01:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 265
Это просто пиздец.

Мне вот только непонятно в чём первопричина - тупость гаишников, которые думают, что нарушитель сразу затормозит, увидев баррикаду из гражданских машин или какие-то идиотские правила, по которым мент ответственен за повреждения своей служебной тачки, вследствии чего они их и боятся ставить на дорогу (в прошлой теме мелькали такие комменты, незнаю насколько соответствуют истине).

Если первое, то виноваты отдельные одарённые сотрудники; если второе - то виновата в основном система, по которой ментов ебут за повреждённые тачки. Посмотрите задержания нарушителей в Америке, все круйзеры оборудованы кенгуринами и никто не боится их помять - главное обеспечить безопасность граждан и их собственнности.

Надеюсь пострадавшему всё-таки отремонтируют машину хотя-бы после резонанса в прессе.

Добавлено в 01:24
Цитата (subb26 @ 8.03.2010 - 23:54)
зы,меня так-же пытались поставить.я семейство высадил,а сам сидел в машине заведённой.когда увидел джип,которого "гнали"менты,просто отъехал назад,и он оторвал багажник ментовской шохе.они начали меня напрягать на предмет возмещения ущерба,но когда сказал,что всё снималось на камеру(жена с детьми,и отснятым сюжетом уехала на попутке,с моей подачи),то они сразу про меня забыли.

Насколько я понял ваша машина в аварии не пострадала, нарушитель врезался в ментов и после этого они хотели стрясти с вас ущерб? blink.gif
По-моему здесь и без видео можно послать нахуй - как я могу быть виновником аварии, в которой моя машина не учавствовала?
 
[^]
Пивоглот
10.03.2010 - 01:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 208
Так ему и надо!
 
[^]
Raincatcher
10.03.2010 - 02:08
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Мусора - нелюди. В газенваген их и на помойку. moderator.gif
Не осталось у них ни чести, ни уважения прежде всего к себе.
Шавки, чувствующие свою безнаказанность.
Хорошим ментам - хорошие гробы.
 
[^]
subb26
10.03.2010 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16443
Цитата
Насколько я понял ваша машина в аварии не пострадала, нарушитель врезался в ментов и после этого они хотели стрясти с вас ущерб? По-моему здесь и без видео можно послать нахуй - как я могу быть виновником аварии, в которой моя машина не учавствовала?

а вот так.типа,я отъехав,справоцировал его на изменение траектории,хотя я вааще в кювет слетел.
а по теме,почему менты сцат свои машины калечить-они у них,в большинстве своём не застрахованы!как и сами менты,почти все не имеют страховок,лечатся в ведомственной больничке.зачем тратить деньги на страховку авто и мента,если виноватого найдут всегда!может это для когото откровением является-я знал давно.
 
[^]
L3mm
10.03.2010 - 04:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 31
Пошла волна, 5 сотрудникам предъявили обвинения, 3 под стражей, 2х выпустили под залог в 500 000р. ( могу ошибаться)


Собсно ждем развития событий.
 
[^]
Sudnik
10.03.2010 - 06:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 456
На НТВ в новостях показали, сказали, что общественная палата будет разбираться.
 
[^]
Slami6e
10.03.2010 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
пошумят, пошумят и забудут.. и дальше продолжут свой народ грабить и убивать.
 
[^]
projector
10.03.2010 - 07:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 164
обязательно снимайте все на видео, с этим сейчас проблем нет, у каждого мобилка пишет какое-никакое видео... всегда так делаю, по любой причине остановки гибдд...
 
[^]
Мордыхай
10.03.2010 - 08:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 110
Товарищи! А вы знаете что менты ИМЕЮТ ПРАВО в подобных ситуациях использовать ваш автомобиль! Эта статья называется "Крайняя необходимость"
А вдруг этот ублюдок на АУДИ захуярил туеву хучу народу и здесь был единственный шанс его задержать? Но нет бля! Вам похуй! Ёбаное имущество вам дороже! Тока своя жопа важней всего на свете!
Другое дело что менты этот щит неграмотно выстроили.
 
[^]
Zlydenь
10.03.2010 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.05
Сообщений: 303
Цитата (Мордыхай @ 10.03.2010 - 10:29)
Товарищи! А вы знаете что менты ИМЕЮТ ПРАВО в подобных ситуациях использовать ваш автомобиль! Эта статья называется "Крайняя необходимость"
А вдруг этот ублюдок на АУДИ захуярил туеву хучу народу и здесь был единственный шанс его задержать? Но нет бля! Вам похуй! Ёбаное имущество вам дороже! Тока своя жопа важней всего на свете!
Другое дело что менты этот щит неграмотно выстроили.


Какие мы тебе товарищи ? Оборотни в погонах тебе товарищи

Пускай самосвалами перегораживают, БЕЗ ВОДИТЕЛЕЙ В КАБИНАХ.

Моя жопа и моё имущество мне важнее, а для того чтоб с бандюками бороться у нас есть МИЛЛИОННАЯ АРМИЯ МВД, и каждый дормоед ежемесячно из бюджета моей страны отъедает кусок. Если единственный шанс задержать бандюка - на дороге, то хуёво работают оперативники.

Есть устойчивое выражение - "незаконное вооруженное бандформирование"... Так вот у нас МВД превратилось в одно большое ЗАКОННОЕ ВООРУЖЕННОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ, и никакие стихи про доброго Дядю Стёпу Милиционера уже исправят это мнение народа о милиции...

Это сообщение отредактировал Zlydenь - 10.03.2010 - 08:47
 
[^]
Мордыхай
10.03.2010 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 110
Цитата (Такой1 @ 9.03.2010 - 22:39)
Цитата
Автоинспекторы уже получили взыскания за несанкционированное перекрытие автотрассы машинами частников

Командир специального батальона ДПС Александр Козлов, подчиненные которого участвовали в инциденте на МКАД, предупрежден о неполном служебном соответствии, сообщает РИА Новости.

Сотрудники, участвовавшие в эпизоде с использованием автомобилей обычных граждан в качестве преграды для преступников, скрывавшихся от погони, привлечены к дисциплинарной ответственности

Глава московской ГИБДД генерал-майор Александр Казанцев взял под личный контроль вопрос выплаты компенсаций владельцам, транспорт которых был поврежден.

Ранее сообщалось, что рано утром 5 марта на МКАД, между Щелковским и Ярославским шоссе, сотрудники ДПС остановили несколько частных автомобилей и поставили их машины поперек проезжей части. Так автоинспекторы пытались преградить путь преследуемой ими автомашины «Audi». Иномарка протаранила «заграждение» и скрылась.

с АиФ Северо-Запад moderator.gif

гы! командир батальона КОЗЛОВ!!!!!!
 
[^]
Korvinius
10.03.2010 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 377
Цитата (Мордыхай @ 10.03.2010 - 08:29)
Товарищи! А вы знаете что менты ИМЕЮТ ПРАВО в подобных ситуациях использовать ваш автомобиль! Эта статья называется "Крайняя необходимость"
А вдруг этот ублюдок на АУДИ захуярил туеву хучу народу и здесь был единственный шанс его задержать? Но нет бля! Вам похуй! Ёбаное имущество вам дороже! Тока своя жопа важней всего на свете!
Другое дело что менты этот щит неграмотно выстроили.

Чувак, походу в этом щите не хватало тебя и твоей тачки. И семьи твоей в придачу в ней. А че? Остановил бы ценой жизни твоих близких? Был бы героем а не пи.ел тут впустую.

Это сообщение отредактировал Korvinius - 10.03.2010 - 08:47
 
[^]
subb26
10.03.2010 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16443
Цитата (Мордыхай @ 10.03.2010 - 11:29)
Товарищи! А вы знаете что менты ИМЕЮТ ПРАВО в подобных ситуациях использовать ваш автомобиль! Эта статья называется "Крайняя необходимость"
А вдруг этот ублюдок на АУДИ захуярил туеву хучу народу и здесь был единственный шанс его задержать? Но нет бля! Вам похуй! Ёбаное имущество вам дороже! Тока своя жопа важней всего на свете!
Другое дело что менты этот щит неграмотно выстроили.

крайняя неодходимость-это когда у них говнотаз сдох,и тебя попросят доехать до ближайшего околотка.а ставить тебя живым щитом-это пардон.их прямая обязанность по закону-беречь тебя и твоё имущество.учи устав dont.gif про страхование ментов и их мобилей я писал выше dont.gifкстати об этом даже Дымовский говорил,но как-то выпало у всех из обсуждения.менты,как это не странно-самые социально незащищённые "люди".я их не оправдываю-я факт констатирую.

Это сообщение отредактировал subb26 - 10.03.2010 - 08:58
 
[^]
Мордыхай
10.03.2010 - 09:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 110
Цитата (Zlydenь @ 10.03.2010 - 08:44)
Цитата (Мордыхай @ 10.03.2010 - 10:29)
Товарищи! А вы знаете что менты ИМЕЮТ ПРАВО в подобных ситуациях использовать ваш автомобиль! Эта статья называется "Крайняя необходимость"
А вдруг этот ублюдок на АУДИ захуярил туеву хучу народу и здесь был единственный шанс его задержать? Но нет бля! Вам похуй! Ёбаное имущество вам дороже! Тока своя жопа важней всего на свете!
Другое дело что менты этот щит неграмотно выстроили.


Какие мы тебе товарищи ? Оборотни в погонах тебе товарищи

Пускай самосвалами перегораживают, БЕЗ ВОДИТЕЛЕЙ В КАБИНАХ.

Моя жопа и моё имущество мне важнее, а для того чтоб с бандюками бороться у нас есть МИЛЛИОННАЯ АРМИЯ МВД, и каждый дормоед ежемесячно из бюджета моей страны отъедает кусок. Если единственный шанс задержать бандюка - на дороге, то хуёво работают оперативники.

Есть устойчивое выражение - "незаконное вооруженное бандформирование"... Так вот у нас МВД превратилось в одно большое ЗАКОННОЕ ВООРУЖЕННОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ, и никакие стихи про доброго Дядю Стёпу Милиционера уже исправят это мнение народа о милиции...

rulez.gif быдлота. это такие как ты сука на улице к умирающему не подходят. хуле. своя рубашка ближе к телу
 
[^]
Мордыхай
10.03.2010 - 09:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 110
Цитата (subb26 @ 10.03.2010 - 08:56)
Цитата (Мордыхай @ 10.03.2010 - 11:29)
Товарищи! А вы знаете что менты ИМЕЮТ ПРАВО в подобных ситуациях использовать ваш автомобиль! Эта статья называется "Крайняя необходимость"
А вдруг этот ублюдок на АУДИ захуярил туеву хучу народу и здесь был единственный шанс его задержать? Но нет бля! Вам похуй! Ёбаное имущество вам дороже! Тока своя жопа важней всего на свете!
Другое дело что менты этот щит неграмотно выстроили.

крайняя неодходимость-это когда у них говнотаз сдох,и тебя попросят доехать до ближайшего околотка.а ставить тебя живым щитом-это пардон.их прямая обязанность по закону-беречь тебя и твоё имущество.учи устав dont.gif про страхование ментов и их мобилей я писал выше dont.gifкстати об этом даже Дымовский говорил,но как-то выпало у всех из обсуждения.менты,как это не странно-самые социально незащищённые "люди".я их не оправдываю-я факт констатирую.

я в общем-то не поддерживаю их действия. разумеется людей из опасной зоны надо было удалить.
 
[^]
subb26
10.03.2010 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16443
Цитата
я в общем-то не поддерживаю их действия. разумеется людей из опасной зоны надо было удалить.

так,же,как и их авто.гдето проскакивало,что есть наставление,что "баррикада"должна по своей массе быть в несколько раз выше,чем "торпеда".там чёта про кинетитескую энергию даж было.но представил гайца и "кинетическую" энергию-самому смешно стало.

Это сообщение отредактировал subb26 - 10.03.2010 - 09:25
 
[^]
Легион2
10.03.2010 - 09:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 138
Цитата (PRO100 @ 9.03.2010 - 21:08)
на мкаде не остановить машину - зачет нашим ментам, ниче не поменялось... давным давно в 2003-2005 годы я жутко юзал тему стрит рейсенга, много чего знал и видел... но сам не ездел.

В 4 ночи очень многие любили ставить рекорды кольца МКАД на всяких правосупрах, эвиках, стихах и ессно писали видео этого (думаю и ща можно кучу такого найти) и что вы думаете менты?

На любом видео, на каждом посту МКАДа одно и тоже, мент тупо махающий палочкой, максимум с обочины на 1 полосу ещё выйдет и всё ни погони ни мигалок...

все кто занимался таким распиздяйством это знали, и тупо пользовались!!!

В точку, это факт.
Девченка занкомая гонялась тоже самое рассказывала
 
[^]
MORDOBIDZE
10.03.2010 - 09:48
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Цитата
а компенсировать затраты на ремонт машины ГИБДД не планирует

А вот это чёс,сказали,все затраты и моральный ущерб возместят,причем отвественность возложили на большого дядку там какого-то!
 
[^]
колобаха
10.03.2010 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1406
Короче,нужен нам новый товарищ Ленин,и валить нах всё наше правительство и ментов,которые их защищают. Нужна новая революция. Заебали своими налогами,беспределом и т.д. и т.п. Распоясались совсем. Валить нужно всех. Хотя вся эта грёбаная верхушка,если чё,как и 17-том году свалит во францию(или еще куда-нибудь). Но сидеть сложа руки нельзя однозначно,иначе мы совсем в рабов покорных превратимся. А они будут жировать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28725
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх