Автобус по главной, но когда это кого останавливало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Деповчанин
12.03.2024 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 6018
Цитата
А правила для кого придумали? Давайте тогда напишем в правилах, чтобы пропускать таких гандонов как этот на камазе. То есть едешь по своей главной дороге, на свой зеленый и должен еще смотреть, пропускают тебя, или нет. Да, я с большим стажем вождения так и делаю, но только потому, что ГАНДОНЫ не соблюдают правила, не притормаживают на уже горящий перед красным желтый, уверенно несутся на пересечение с главной, потому что машина большая, пропустят.
Только сегодня утром я ехал на работу и по городу летел вот такой вот груженный камаз с прицепом (быстрее всех легковушек) не пропуская никого на пешеходных переходах. В это время как раз дети в школу идут.
Именно вот эти ПИДОРЫ устраивают страшные ДТП.
А вот водитель автобуса профессионал. Среагировал очень быстро.

Водитель среагировал? Как? Автобусом грузовик тормозил? Я 30 лет за баранкой и периодически наблюдаю таких мудаков, как водитель грузовика. Живу в Подмосковье, кругом стройки человейников, там таких мудаков - каждый. И следую правилу трёх Д. Может быть поэтому езжу без ДТП, хотя за рулем ежедневно, и не тошню в ряду. Если вы уперлись рогом, что у вас главная дорога - добро пожаловать в Камаз. Чего добьётесь - разбитая машина и виновник съебался.
А по сторонам смотреть всегда полезно. Даже если у вас зелёный. Правила предписывают избегать аварии, если есть возможность. Тут даже никто тормозить не пытался. Пиздец, профессионалы оба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HerMayor
12.03.2024 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3894
Цитата
Ты именно его оправдываешь.
Ссуко, а если вместо автобуса был бы поезд, то там тоже "но машинист мог бы...".?
Вся эта секта " водитель А конечно виновен и я его не оправдываю, НО водитель Б мог бы...." - занимается именно этим. Попыткой хоть частично переводить ответственность на не виновного. Хоть немножечко.

Ест конкретный 100% виновник - водитель грузовика. Точка. Без всяких но... Без ничего.
А вам, комментаторам "тот кто прав, мог бы,...." Посоветую на каждом светофоре на зелёный свет и вообще везде на главной все время тормозить, притормаживать и т.д. Охуеете от комментариев окружающих

Все эти комментаторы типа "ситуация читается.." на экране компьютера на практике оказываются самыми тормозами

Самы полезный ,обоснованый и взвешеный комент. Точнее и не скажешь. Поддерживаю каждое слово.
П.С Как то было дтп у м.Ботанический сад, когда хорду строили еще. «Подбила « меня женщина, вину сразу не признала, потом гайцы ей видимо донесли, все оформили , а потом мне гаишник при ней причем говорит,-мол она то виновата , но я «как джентельмен (!!!!) мог бы и пропустить пусть она даже и нарушал насрав на всех , кто был в тот момент на перекрестке. Занавес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anbuda
12.03.2024 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.19
Сообщений: 38
Нельзя делать такие развязки. Развязка сложная. Везде надо ставить светофоры, таких аварий будет в разы меньше. Полностью это не решит проблему, невнимательных много на дорогах.
 
[^]
Saracin007
12.03.2024 - 23:41
-1
Статус: Offline


تقديم فكرة

Регистрация: 8.12.21
Сообщений: 607
Цитата (шваброид3000 @ 12.03.2024 - 15:06)
Адепт секты помехи с права, возможно абу-пилот.

Сам ты абу что это за фраза? Словарь Ожигова надо тебе в дыню дать.
 
[^]
Saracin007
12.03.2024 - 23:45
1
Статус: Offline


تقديم فكرة

Регистрация: 8.12.21
Сообщений: 607
Цитата (anbuda @ 12.03.2024 - 23:12)
Нельзя делать такие развязки. Развязка сложная. Везде надо ставить светофоры, таких аварий будет в разы меньше. Полностью это не решит проблему, невнимательных много на дорогах.

Светофоры здорово "режут" среднию скорость потока, поэтому и ставят их при крайне неблагоприятных условиях, таких как; частые столкновения, наезды на пешеходов.....
 
[^]
42na
13.03.2024 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6395
не ожидал камаз, что его могут опрокинуть, с легковушками всегда прокатывало)
 
[^]
nbvcxz
13.03.2024 - 00:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 2165
Цитата (tserzh @ 12.03.2024 - 15:10)
Водятел грузовика ща и легковушку новую купит, и автобус отремонтирует.
Богатый наверно.

В свой солнечный Чуркистан уедет, сменит паспорт и вернется. На все провсе уйдет у него неделя и 2 барашка.
 
[^]
VulpesRus
13.03.2024 - 01:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3816
Грузовик тяжелее. Его сложнее остановить.
 
[^]
еплакал
13.03.2024 - 06:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 780
За рулём КАМАЗа чурка, чурбан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
D1MA1000
13.03.2024 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 1165
Там вообще есть знаки (на видео не видно ни одного) или все "по памяти" ездят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vaseec
13.03.2024 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 2313
Цитата (tserzh @ 12.03.2024 - 15:10)
Водятел грузовика ща и легковушку новую купит, и автобус отремонтирует.
Богатый наверно.

Если осталось для кого легковушку покупать
 
[^]
dar2702
13.03.2024 - 08:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 4337
Цитата (tserzh @ 12.03.2024 - 15:10)
Водятел грузовика ща и легковушку новую купит, и автобус отремонтирует.
Богатый наверно.

Думаю, даже если его на органы распустить, то не хватит. А вот владельца грузовика надо показательно выебать. Чтобы не пускал долбоёбов за руль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эндрю29
13.03.2024 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1248
Я тут тоже поймал шедевр на дороге. Заезжаю с главной на круг, в меня летит машина, полосы пересекаются, сигналю - похуй. Приходится уйти от удара. Равняемся на светофоре - там баба. Спрашиваю, в чем дело, чего не уступаешь? Ответ: Ты дебил чтоли? Я видела знак, но я уже на этой полосе была.
Пустой головой насосала на права, и, видя знак, даже не реагирует на сигналы, что сейчас въебётся.
 
[^]
alnovik
13.03.2024 - 08:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 4802
Цитата (tserzh @ 12.03.2024 - 15:10)
Водятел грузовика ща и легковушку новую купит, и автобус отремонтирует.
Богатый наверно.

Да.
Жумшут богатый.
Целых 500 рублей получает!
 
[^]
Болгов
13.03.2024 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.22
Сообщений: 1779
Цитата (tserzh @ 12.03.2024 - 15:10)
Водятел грузовика ща и легковушку новую купит, и автобус отремонтирует.
Богатый наверно.

Ага, если шею уёбок не свернул при опракидывании шаланды.
 
[^]
tserzh
13.03.2024 - 08:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 235
Цитата (zSERGIOz @ 12.03.2024 - 19:45)
Цитата (tserzh @ 12.03.2024 - 15:10)
Водятел грузовика ща и легковушку новую купит, и автобус отремонтирует.
Богатый наверно.

Ага, купит, как же. Свалит в свой кишлак и вся недолга. Или диаспора отмажет, скажут, плохо стало.
Как же они заебали!!!

Ну если диаспора компенсирует весь ущерб, то и замечательно.
Пусть тогда мастурбек отдыхает у себя дома.
 
[^]
Парус
13.03.2024 - 09:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 400
Цитата (Деповчанин @ 12.03.2024 - 22:47)
Цитата
А правила для кого придумали? Давайте тогда напишем в правилах, чтобы пропускать таких гандонов как этот на камазе. То есть едешь по своей главной дороге, на свой зеленый и должен еще смотреть, пропускают тебя, или нет. Да, я с большим стажем вождения так и делаю, но только потому, что ГАНДОНЫ не соблюдают правила, не притормаживают на уже горящий перед красным желтый, уверенно несутся на пересечение с главной, потому что машина большая, пропустят.
Только сегодня утром я ехал на работу и по городу летел вот такой вот груженный камаз с прицепом (быстрее всех легковушек) не пропуская никого на пешеходных переходах. В это время как раз дети в школу идут.
Именно вот эти ПИДОРЫ устраивают страшные ДТП.
А вот водитель автобуса профессионал. Среагировал очень быстро.

Водитель среагировал? Как? Автобусом грузовик тормозил? Я 30 лет за баранкой и периодически наблюдаю таких мудаков, как водитель грузовика. Живу в Подмосковье, кругом стройки человейников, там таких мудаков - каждый. И следую правилу трёх Д. Может быть поэтому езжу без ДТП, хотя за рулем ежедневно, и не тошню в ряду. Если вы уперлись рогом, что у вас главная дорога - добро пожаловать в Камаз. Чего добьётесь - разбитая машина и виновник съебался.
А по сторонам смотреть всегда полезно. Даже если у вас зелёный. Правила предписывают избегать аварии, если есть возможность. Тут даже никто тормозить не пытался. Пиздец, профессионалы оба

Видимо ты никогда не получал автобусные права. Скажу для всех адептов автобус мог предотвратить.... МОГ! Но ценой поломанных конечностей пассажиров, ну и несколькими сотрясами мозга. Потому что пассажиры редко следят за дорогой, им это не нужно. И не держатся за поручни. А отвечает за пассажиров водитель.
 
[^]
DAS1970
13.03.2024 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14902
Цитата (smetar @ 12.03.2024 - 17:10)
ДДД - дай дураку дорогу..

В дураки что ли податься. А то езжу, ПДД соблюдаю, за других ещё думаю и башкой верчу, как сова на 360 градусов. А тут раз и я дурак. Все уступают. Профит.
 
[^]
Zemlekop
13.03.2024 - 11:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 155
Когда полиция возмется за самосвалов? Они же все конченные убийцы. Самый отвратительный элемент на дороге.
 
[^]
VulpesRus
13.03.2024 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3816
Цитата (Zemlekop @ 13.03.2024 - 11:16)
Когда полиция возмется за самосвалов? Они же все конченные убийцы. Самый отвратительный элемент на дороге.

К ним даже Стоп Хамы не лезут
 
[^]
VulpesRus
13.03.2024 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3816
Цитата (Парус @ 13.03.2024 - 09:07)
Цитата (Деповчанин @ 12.03.2024 - 22:47)
Цитата
А правила для кого придумали? Давайте тогда напишем в правилах, чтобы пропускать таких гандонов как этот на камазе. То есть едешь по своей главной дороге, на свой зеленый и должен еще смотреть, пропускают тебя, или нет. Да, я с большим стажем вождения так и делаю, но только потому, что ГАНДОНЫ не соблюдают правила, не притормаживают на уже горящий перед красным желтый, уверенно несутся на пересечение с главной, потому что машина большая, пропустят.
Только сегодня утром я ехал на работу и по городу летел вот такой вот груженный камаз с прицепом (быстрее всех легковушек) не пропуская никого на пешеходных переходах. В это время как раз дети в школу идут.
Именно вот эти ПИДОРЫ устраивают страшные ДТП.
А вот водитель автобуса профессионал. Среагировал очень быстро.

Водитель среагировал? Как? Автобусом грузовик тормозил? Я 30 лет за баранкой и периодически наблюдаю таких мудаков, как водитель грузовика. Живу в Подмосковье, кругом стройки человейников, там таких мудаков - каждый. И следую правилу трёх Д. Может быть поэтому езжу без ДТП, хотя за рулем ежедневно, и не тошню в ряду. Если вы уперлись рогом, что у вас главная дорога - добро пожаловать в Камаз. Чего добьётесь - разбитая машина и виновник съебался.
А по сторонам смотреть всегда полезно. Даже если у вас зелёный. Правила предписывают избегать аварии, если есть возможность. Тут даже никто тормозить не пытался. Пиздец, профессионалы оба

Видимо ты никогда не получал автобусные права. Скажу для всех адептов автобус мог предотвратить.... МОГ! Но ценой поломанных конечностей пассажиров, ну и несколькими сотрясами мозга. Потому что пассажиры редко следят за дорогой, им это не нужно. И не держатся за поручни. А отвечает за пассажиров водитель.

Ага. Он так-же думал.
 
[^]
Деповчанин
13.03.2024 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 6018
Цитата
Видимо ты никогда не получал автобусные права. Скажу для всех адептов автобус мог предотвратить.... МОГ! Но ценой поломанных конечностей пассажиров, ну и несколькими сотрясами мозга. Потому что пассажиры редко следят за дорогой, им это не нужно. И не держатся за поручни. А отвечает за пассажиров водитель.

Не получал. Я другим способом зарабатываю. Пассажиры не держатся - их проблемы. Водила скорее отвлекся, ибо есть инстинкт самосохранения, чтобы не бить кабиной об грузовик. Он тупо его не заметил. Нет реакции, совсем нет. Не рулем, не тормозом. И сам пострадал наверняка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dutchpassion
15.03.2024 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 135
Цитата (Чтотер @ 12.03.2024 - 15:06)
соблюдавшая пдд легковуха на ровном месте выхватила

в свете новых решений суда, могут решить что именно водитель легкового автомобиля виноват в ДТП....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16240
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх