Ополченец позвонил матери убитого националиста., РЕН тв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sertorius
14.08.2014 - 12:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (sabracadabra @ 14.08.2014 - 11:57)
а вот такую хуйню писать не надо.
пока он срет в инете он безвреден.
если пойдет в окоп, то может и убить кого.
а ты вроде как его на это подтолкнул.
аккуратнее с пожеланиями.

пусть в окопах дохнут фашистские свиньи, которые хотят войны
а в то время как эти бандерлоги воюют в интернетах, заплатив военкому за уклонение от мобилизации, матери нормальных 18-летних ребят-срочников кидаются под автобусы - чтобы их детей насильно не увозили на войну против народа.
Эти вот пидарасы, что в комментах срут на русских и ополченцев, из-за них гибнут срочники.

На их руках кровь.
 
[^]
4ifa
14.08.2014 - 12:01
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 65
Цитата (Sertorius @ 14.08.2014 - 10:49)
Цитата (4ifa @ 14.08.2014 - 11:44)
Че это за фишка такая у ополчения звонить матерям,да еще и на камеру,не первый раз уже такое.

это не фишка, это попытка достучаться до их совести.
они звонят в основном матерям живых - пленных солдат.

я бы в гораздо более резких тонах разговаривал с матерью сдохшего нелюдя. Фашистские свиньи и генетические рабы олигархов везли в автобусе замученного до смерти украинца, ничего святого для недочеловеков, за такое надо всех оставшихся в живых выродков бандеры растворить заживо в слабом растворе серной кислоты.

Мать наверняка знала, что её выродок-сын - фашист, и поехал на Донбасс истреблять украинский народ, я бы ей и не такое сказал.
В то время как украинские патриоты сражаются с бандеровской нечистью, все матери ОБЯЗАНЫ требовать от банды олигархов прекратить войну с народом.

А кто для вас выродки бандеры?как бы вы определяли кого нужно цитата- растворить заживо в слабом растворе серной кислоты. ?79 бригада из г.Николаев или 25бригада из Днепра к примеру это бандеровская нечисть?
Насчет того что мать знала куда поехал ее сын и чем занимался-это смелое утверждение.

Это сообщение отредактировал 4ifa - 14.08.2014 - 12:12
 
[^]
hattab85
14.08.2014 - 12:01
5
Статус: Offline


пользователь

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 326
Цитата (djrudik @ 14.08.2014 - 12:30)
Всем расейским зомби выше:
Бесстрашная сильная духом украинская нация на Майдане с брусчаткой и палками шли против автоматов и снайперских винтовок тут "Просто на блокпост с флагом ", А что могут рашисты? Прятаться за спинами женщин и детей устраивая огневые точки в садиках и жилых кварталах, да просить Помощи у путлера и свиты, что при случае будут угрожать Миру ядерными ракетами. Рашисты трусливая, пиздливая нация агрессивных алко дегенератов. Если вы исчезните Миру будет только лучше....

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 6%[/MOD]

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 17%[/MOD]

Уебок....
 
[^]
deb54
14.08.2014 - 12:02
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Artemzh @ 14.08.2014 - 12:37)
Цитата (ul742077 @ 14.08.2014 - 12:21)
было - раз, тот кто позвонил МАТЕРИ убитого моральный урод - два

Нееет. Это психологическое давление и предупреждение тем, кто еще хочет пострелять, что тут и сдохнуть можно.

Не надо мелочиться - нужно сразу головы пленным резать. Вот уж психологическое давление будет! Местной школоте, которая призывает здесь убивать пленных, это бы пришлось по нраву.

Добавлено в 12:05
Цитата (Sertorius @ 14.08.2014 - 12:49)
надо всех оставшихся в живых выродков бандеры растворить заживо в слабом растворе серной кислоты.

Надо тебе к доктору обратиться.
 
[^]
Sertorius
14.08.2014 - 12:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (4ifa @ 14.08.2014 - 12:01)
А кто для вас выродки бандеры?как бы вы определяли кого нужно (растворить заживо в слабом растворе серной кислоты)?79 бригада из г.Николаев или 25бригада из Днепра к примеру это бандеровская нечисть?
Насчет того что мать знала куда поехал ее сын и чем занимался-это смелое утверждение.

В данном видео сюжет о сдохших бойцах фашистского батальона, которым командует Ярош. Все они - идейные неонацисты и человеконенавистники.
В автобусе был обнаружен труп гражданского - со связанными руками, завязанными глазами, и с многочисленными следами ПЫТОК.

О срочниках речь тут не идёт.
 
[^]
Shantyman
14.08.2014 - 12:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (djrudik @ 14.08.2014 - 12:22)
Русофашистский ублюдок позвонил ,поиздеватся, матери погибшего Украинского патриота...Странно что росжурналисты не приняли участие в пытках.. Ордынскую погань надо уничтожать до седьмого колена...

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Это тебя, падаль и тебе подобных надо вырезать, чтобы такая мразь не плодилась никогда! Хуй вам твари, а не ДОНБАСС!!!
 
[^]
Sertorius
14.08.2014 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (deb54 @ 14.08.2014 - 12:02)
Не надо мелочиться - нужно сразу головы пленным резать. Вот уж психологическое давление будет! Местной школоте, которая призывает здесь убивать пленных, это бы пришлось по нраву.

Пленных неонацистов-добровольцев, которые пытают людей - в плен брать вообще не надо.

В плен надо брать противника, который не перешёл черту.
 
[^]
Svem691
14.08.2014 - 12:10
7
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 8487
Цитата (deb54 @ 14.08.2014 - 13:00)
Мужик дожил до седых мудей, а мозгов как не было так и нет. Что, по-человечески воевать нельзя? Обязательно до уровня зверьков опускаться?

А че мужик не так сказал? Довольно вежливо сказал " Ваш сын приехал убивать нас , и наших жен" и " мы убили его ". Что ужасного...?
Это война , если ты не уничтожишь врага , то враг уничтожит тебя... аксиома войны. Или ему еще надо было поплакать в мобильник ?
Меня умиляет ...На Украине прошла третья мобилизация , а кол-во хохло-интернет-военов не уменьшается... lol.gif Как же так ..? Сало в опасности , а то проклятые москали съедят...Вперед в военкомат хохло-патриоты ... rulez.gif
 
[^]
Ять
14.08.2014 - 12:13
3
Статус: Offline


ЯПонецЪ

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 387
Самое страшное-у меня много друзей - украинцев, но после некоторых постов прочитанных тут или еще где-либо хохлов я начинаю ненавидеть! Друзей-хохлов у меня нет, есть друзья-украинцы, если что.
По теме: прав тот ополченец, надо звонить каждой матери и говорить правду-где и за что погиб ее сын. Пусть знают. Резко,иногда грубо-зато ПРАВДА!
 
[^]
deb54
14.08.2014 - 12:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Svem691 @ 14.08.2014 - 13:10)
А че мужик не так сказал? Довольно вежливо сказал " Ваш сын приехал убивать нас , и наших жен" и " мы убили его ". Что ужасного...?
Это война , если ты не уничтожишь врага , то враг уничтожит тебя... аксиома войны. Или ему еще надо было поплакать в мобильник ?
Меня умиляет ...На Украине прошла третья мобилизация , а кол-во хохло-интернет-военов не уменьшается... lol.gif Как же так ..? Сало в опасности , а то проклятые москали съедят...Вперед в военкомат хохло-патриоты ... rulez.gif

Ну, раз ты не понимаешь, что он сделал не так - то, наверное, объяснять бесполезно. Хотя я всё же попробую. Звонить вообще не надо было. Матери сообшили бы о смерти сына другие люди, и в другом тоне.

Оторвись уже от компа, выйди, прогуляйся - а то тебе уже всюду хохлы мерещатся.
 
[^]
ledymarka
14.08.2014 - 12:20
3
Статус: Offline


язва

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 74
Я не увидела в репортаже, что ополченец САМ звонил матери. Уверена, что был входящий звонок от матери, на который ответили горькую правду, не глумясь, не издеваясь, абсолютно по-военному. А как по другому? Время такое.
Р.С. Скорее бы уже весь этот ужас закончился.
 
[^]
deb54
14.08.2014 - 12:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Sertorius @ 14.08.2014 - 13:05)
В автобусе был обнаружен труп гражданского

Попробуй подумать, если ты еще на это способен. На кой им везти с собой труп? Может, пленный тупо попал под замес и был убит огнем ополченцев, которые о нем знать не знали?
 
[^]
Sertorius
14.08.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (deb54 @ 14.08.2014 - 12:19)
Ну, раз ты не понимаешь, что он сделал не так - то, наверное, объяснять бесполезно. Хотя я всё же попробую. Звонить вообще не надо было. Матери сообшили бы о смерти сына другие люди, и в другом тоне.

Повторюсь: матери неофашиста, который только что запытал до смнрти гражданского, и застрелил 62-летнего ополченца.

Всё сделал правильно. Надо прекращать эту войну.

Добавлено в 12:24
Цитата (deb54 @ 14.08.2014 - 12:22)
Цитата (Sertorius @ 14.08.2014 - 13:05)
В автобусе был обнаружен труп гражданского

Попробуй подумать, если ты еще на это способен. На кой им везти с собой труп? Может, пленный тупо попал под замес и был убит огнем ополченцев, которые о нем знать не знали?

Не имеет значения. Факт остаётся фактом: кровь убитого гражданского на руках фашистов, которые его похитили, завязали глаза, пытали, и с ним в автобусе напали на ополченцев. То есть убили его - фашисты яроша.

Это сообщение отредактировал Sertorius - 14.08.2014 - 12:25
 
[^]
Podarkes
14.08.2014 - 12:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 130
Я смотрю, укропы негодуют? А как их опричники творят такое, так в камментах одобряют

 
[^]
BlackDaos
14.08.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 145
Цитата (ФигароТуТ @ 14.08.2014 - 12:28)
Я б еще в красках пересказал мамаше этого урода как его убивали .. воспитала гниду-получи ответку ..

Не надо в красках. То, что матери сообщили - правильно. Бывает уроды вырастают вне зависимости от воспитания. Но для родителей, мы все равно дети, а так, хоть будет знать где тело забрать.
 
[^]
costya087
14.08.2014 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (RockA @ 14.08.2014 - 12:18)

Четырём пидормотам, первыми оставившими свои коменты хочу сказать своё мнение: жестокость порождает жестокость, глупо ждать милосердие, от людей, чьи близкие регулярно гибнут от действий вот таких вот падонков, коими наполнен был автобус! Я лишь злорадствую горю тех людей, кто потерял своих близких на войне против ДНР и ЛНР, как бы это не звучало грубо и жестоко! Мы живём в современном, вроде как, мире! Не уж то мировые войны не научили ничему хорошему? Не уж то не ясно, что нельзя вот так вот запросто объявить целый народ врагом своей страны? Не уж то не ясно, что стреляя по городу РСЗО вы можете попасть по мирным жителям? Не уж то не ясно, что после Одессы и прочих ваших (быдлоправосекских и людей боевого пидораса ляшки) подавлений собственной воли народа, мало кто согласится жить рядом с вами, под вашим управлением? Вот теперь получайте сполна, и я надеюсь, что все, на чьих руках кровь невинных людей сдохнут в страшных муках! Что посеешь то и пожнёшь!
 
[^]
ul742077
14.08.2014 - 13:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 69
Цитата (voron888 @ 14.08.2014 - 12:26)
Цитата (ul742077 @ 14.08.2014 - 12:21)
было - раз, тот кто позвонил МАТЕРИ убитого моральный урод - два

Пусть хоть матеря заберут тела своих детей, для этого и звонили. За базар ответишь петушок

за базар отвечу, война есть война, а мать у всех одна, не она ехала убивать и не она войну начинала, звонившего также постигнет кара за его издевку над мамой убитого солдата.

Добавлено в 13:11
можете заминусить на хуй, мне ваще насрать, но звонить матери убитого солдата и говорить такое - аморальное издевательство, неважно с какой стороны со стороны наших или со стороны укров - поступок такой аморальный и заслуживает порицания. ублюдки, которые насмехаются и поощряют такое, вы неадекваты тупые, жизнь вас заставит испытать такое завоете и вспомните ваши насмешки.
 
[^]
ul742077
14.08.2014 - 13:19
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 69
Цитата (costya087 @ 14.08.2014 - 14:03)
Цитата (RockA @ 14.08.2014 - 12:18)

Четырём пидормотам, первыми оставившими свои коменты хочу сказать своё мнение: жестокость порождает жестокость, глупо ждать милосердие, от людей, чьи близкие регулярно гибнут от действий вот таких вот падонков, коими наполнен был автобус! Я лишь злорадствую горю тех людей, кто потерял своих близких на войне против ДНР и ЛНР, как бы это не звучало грубо и жестоко! Мы живём в современном, вроде как, мире! Не уж то мировые войны не научили ничему хорошему? Не уж то не ясно, что нельзя вот так вот запросто объявить целый народ врагом своей страны? Не уж то не ясно, что стреляя по городу РСЗО вы можете попасть по мирным жителям? Не уж то не ясно, что после Одессы и прочих ваших (быдлоправосекских и людей боевого пидораса ляшки) подавлений собственной воли народа, мало кто согласится жить рядом с вами, под вашим управлением? Вот теперь получайте сполна, и я надеюсь, что все, на чьих руках кровь невинных людей сдохнут в страшных муках! Что посеешь то и пожнёшь!

так хули ты, олеся, обсираешься не понятно? с какой стати вообще можно радоваться убийству?!!! Одни русскоговорящие убивают других русскоговорящих, война идет не в России, а на границе. Ты где был когда война в Чечне была? О чем тогда думал о чем думаешь сейчас? Нельзя радоваться никакому убийству. Но речь первых четырех комментировавших была именно о том что мать солдата не виновата ни в чем, тебя система пошлет на войну и твоя мать не сможет ничего сделать, придет повестка или увезут на уазе, дадут автомат не спросят хочешь или нет. Ты пойми, урод, если бы там позвонили матери наемнику забугорскому тогда одно, а когда матери молодого сопливого пацана, который по повестке пригнали это совсем другое. Будут у тебя дети поймешь.
 
[^]
Podarkes
14.08.2014 - 13:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 130
Цитата (ul742077 @ 14.08.2014 - 14:19)
Ты пойми, урод, если бы там позвонили матери наемнику забугорскому тогда одно, а когда матери молодого сопливого пацана, который по повестке пригнали это совсем другое. Будут у тебя дети поймешь.

Так в том-то и дело, что это не призывник, это доброволец. Пресс-секретарь Правого Сектора подтвердил, что это их ребята были.
 
[^]
31ak
14.08.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (ul742077 @ 14.08.2014 - 14:19)
Цитата (costya087 @ 14.08.2014 - 14:03)
Цитата (RockA @ 14.08.2014 - 12:18)

Четырём пидормотам, первыми оставившими свои коменты хочу сказать своё мнение: жестокость порождает жестокость, глупо ждать милосердие, от людей, чьи близкие регулярно гибнут от действий вот таких вот падонков, коими наполнен был автобус! Я лишь злорадствую горю тех людей, кто потерял своих близких на войне против ДНР и ЛНР, как бы это не звучало грубо и жестоко! Мы живём в современном, вроде как, мире! Не уж то мировые войны не научили ничему хорошему? Не уж то не ясно, что нельзя вот так вот запросто объявить целый народ врагом своей страны? Не уж то не ясно, что стреляя по городу РСЗО вы можете попасть по мирным жителям? Не уж то не ясно, что после Одессы и прочих ваших (быдлоправосекских и людей боевого пидораса ляшки) подавлений собственной воли народа, мало кто согласится жить рядом с вами, под вашим управлением? Вот теперь получайте сполна, и я надеюсь, что все, на чьих руках кровь невинных людей сдохнут в страшных муках! Что посеешь то и пожнёшь!

так хули ты, олеся, обсираешься не понятно? с какой стати вообще можно радоваться убийству?!!! Одни русскоговорящие убивают других русскоговорящих, война идет не в России, а на границе. Ты где был когда война в Чечне была? О чем тогда думал о чем думаешь сейчас? Нельзя радоваться никакому убийству. Но речь первых четырех комментировавших была именно о том что мать солдата не виновата ни в чем, тебя система пошлет на войну и твоя мать не сможет ничего сделать, придет повестка или увезут на уазе, дадут автомат не спросят хочешь или нет. Ты пойми, урод, если бы там позвонили матери наемнику забугорскому тогда одно, а когда матери молодого сопливого пацана, который по повестке пригнали это совсем другое. Будут у тебя дети поймешь.

как раз элтон джон, наёмников каламойского и покрошили
 
[^]
Денис76
14.08.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата
Мародёрство (от фр. maraudeur «грабитель», от marauder «грабить») — воинское преступление. Согласно уголовному законодательству СССР, под мародерством понималось похищение на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых. В международном праве понятие мародерства рассматривается более широко и включает в себя также ограбление жителей неприятельской территории. Мародёрство часто сопровождается актами насилия.

Вы хотите сказать, что забрать автомат(то же вещь) у убитого врага мародерство?
 
[^]
глот
14.08.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1240
Цитата (djrudik @ 14.08.2014 - 11:22)
Русофашистский ублюдок позвонил ,поиздеватся, матери погибшего Украинского патриота...Странно что росжурналисты не приняли участие в пытках.. Ордынскую погань надо уничтожать до седьмого колена...

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Русский патриот позвонил матери погибшего украинофашиского ублюдка....
Как тебе такой вариант? А?
 
[^]
Turar
14.08.2014 - 15:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 535
По крайней мере ополченец послал звонок матери убийцы, а не снаряд от града.
 
[^]
Муштандроид
14.08.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
Ибо нехуй лезть на чужую землю.
сидел бы у себя там в Ивано-франковске, жроал сало и пил горилку... а так-ССЗБ
 
[^]
Муштандроид
14.08.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
Цитата (deb54 @ 14.08.2014 - 12:19)
Цитата (Svem691 @ 14.08.2014 - 13:10)
А че мужик не так сказал?  Довольно вежливо сказал  " Ваш сын приехал  убивать нас , и наших жен"    и " мы убили его ".  Что ужасного...?
Это война , если ты не уничтожишь врага ,  то враг уничтожит тебя... аксиома войны.  Или  ему еще надо было поплакать  в мобильник ?
Меня  умиляет ...На Украине прошла третья мобилизация , а кол-во хохло-интернет-военов не уменьшается... lol.gif Как же так ..? Сало в опасности , а то проклятые москали  съедят...Вперед в военкомат  хохло-патриоты ... rulez.gif

Ну, раз ты не понимаешь, что он сделал не так - то, наверное, объяснять бесполезно. Хотя я всё же попробую. Звонить вообще не надо было. Матери сообшили бы о смерти сына другие люди, и в другом тоне.

Оторвись уже от компа, выйди, прогуляйся - а то тебе уже всюду хохлы мерещатся.

Типа так:
-Ваш сын дезертировал!
-Ваш сын отравился насмерть американским сухпайком!
-Ваш сын дембельнулся, я лично отвез его на вокзал!


Интересно, хохлопитекам 5000 трупиков их наци-патриётов мало? на какой цифре поймут что пора договариваться или уебывать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15787
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх