"Как я переболел коронавирусом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMM54
9.04.2020 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2464
Цитата (Ig112 @ 8.04.2020 - 16:29)
Достоверность - под вопросом..., уже очень все хорошо снято

Да вроде все норм, там по сути все такие хитровые*нутые.... так что видео на их уровне.
 
[^]
voldby
9.04.2020 - 07:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 134
У некоторых никаких симптомов вообще. Так что не надо тут обобщать: как болеют...
 
[^]
avd8
9.04.2020 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (ThePsix @ 8.04.2020 - 20:15)
Если бы столько людей, хотя бы в России болели короновирусом, почему в сетях
(перископ, ютуб и др) нет сотен видео больных о том как они лежат в палатах?
В каких условиях содержатся? и тд.. Ведь у всех есть телефоны, а в них инстаграммы и тд..
Лично я не нашёл таких трансляций, а их должны быть сотни!
Даже в телеге спрашивал в закрытых группах.. может плохо ищу?

шедевр lol.gif
 
[^]
Traktorist78
9.04.2020 - 08:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1964
А можно как то хоть чью нибудь справку или выписку из истории болезни увидеть, где указан коронавирус?
Просто увидеть оф.бумагу, с подписью ответственного, что у пациента именно он?
Напиздеть на камеру с три короба и я могу. Как Летов пел, все слова пиздёж....
 
[^]
Fert553
9.04.2020 - 08:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 287
вот бы еще официальную статистику увидеть по смертям весной и сравнить ее с этой чепухой,я думаю будет тоже самое
 
[^]
K0dex
9.04.2020 - 08:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 538
Ждём видео с другой стороны, от того, кто не выжил.
 
[^]
cnegnay
9.04.2020 - 09:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
"Смотрим результаты томографии — а там легких нет! В труху! И я теперь понимаю, почему ковидные, у кого пневмония, умирают один за другим! Они с тобой разговаривают, а легких у них уже нет! И они все такие!" Добил этот высер. Логику включите. Лёгкие это способность дышать, сколько человек может прожить БЕЗ лёгких? минуты 2-3? попробуйте зажать себе нос на 2-3 минуты и начинать говорить - что не получается? И ещё раз перечитайте тот бред который вам скармливают.
 
[^]
VEGETKO
9.04.2020 - 09:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
заказуха про мажоров-распиздяев
реальные люди заперты дома под подпиской и без возможности купить выписанные им лекарства
 
[^]
Gizzma
9.04.2020 - 09:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 42
Лучше на форумах почитайте, что на самом деле происходит. А эти "актеры" как то красиво все описывают.
 
[^]
Зелепушка
9.04.2020 - 10:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 165
Цитата (G35 @ 8.04.2020 - 15:55)

Отсутствие карантина и любых мер -> взрывной рост количества заболевших -> взрывной рост тяжёлых больных -> нехватка медицинской помощи для всех -> многочисленные смерти.

У меня, и вообще у многих кто читает это - родители находятся в группе риска. Им за 60, у них есть хронические заболевания. И благодаря молодым дебилам, отрицающим вирус - эта зараза может докатиться и до моих, и до ваших родителей. Молодой дебил поправиться, ничего ему не будет - а вот наши родители умрут. Кому-то достанется мед помощь, а кому-то - нет. И всё из-за нескольких дебилов, которые могут заразить пол города. Им бы ещё жить и жить. Но из-за одного дебила судьба сложиться иначе.

А если соблюдать карантин - в одну единицу времени будет меньше заболевших. Соответственно мед помощь смогут оказать всем и минимизировать смертность.

Болезни перестали опасны быть не потому что люди стали более стойкие, а потому что медицина стала лучше. Сломай эту систему - вырастет смертность. [/QUOTE]
Что за дебилы минусят? - пожалуй единственный разумный комментарий. Да, можете и мне минусов добавить, но надеюсь, есть и адекватные люди, прислушаются и будут беречь себя и окружающих.

тут всем срать на разумные комментарии. Я вчера тоже самое писала, правда не в такой приличной форме - отшпАлили)). Чет не понравилось видимо))
 
[^]
4yvak
9.04.2020 - 10:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 659
Цитата (сыч123 @ 8.04.2020 - 13:45)
пидорасы , нахватали хуйни в своих куршавелях и всю страну перезарожали . надо было всех этих уебанов ещё с трапа самолётов вместе со всеми попутчиками в изоляторы закрывать . а лучше сжечь нахуй .

А где же они должны отдыхать, в грязной России что ли, в саду, в огороде, это же молодые перспективные: блогер и футболист и видео креативное. Ты разве не летаешь в Италию на уикенд покататься на лыжах с друзьями педиками, чё быдло чтоле?
 
[^]
tyto4ki
9.04.2020 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1256
Мы привезли вам болезнь и етим мы гордимся ...
СУКИ
 
[^]
devpoint2015
9.04.2020 - 11:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 158
могу заявить что с большой долей вероятности я был одним из первых кто болел в россии. это было еще в декабре, тогда это еще не была эпидемия даже в китае, я заказывал по работе запчасти из китая, партиня нужна была срочно потому заказывали DHL посылка пришла через 3 дня, спустя неделю я слег, хотя не болел по серьезному уже лет 10 наверное, температура поднялась, было очень тяжело дышать, пару дней это не проходило, потом приехали родители привезли пожрать, лекарств и так средств гигиены, т.к. несколько дней был дома, жена была в это время в командировке в общем, спустя неделю слегли мои родители кторые на моей памяти вместе не болели никогда, примерно тогда же слегли тесть и теща, они к ним после меня заезжали в гости. Болезнь протекала не просто, температура долго не спадала, было очень тяжело дышать (могу только про себя сказать), я еще подумал что какой то странный грипп и думал с чего я его вдруг подхватил. Но потом начало откускать, примерно так же только тяжелее прошло у моих родителей и тестей, тяжелее так как они гораздо старше. Вспомнил я об этом только в феврале когда началась эпидемия, могу подозревать что именно этой дрянью мы все тогда и переболели, только не знали об этом.
 
[^]
exLeft
9.04.2020 - 11:55
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Через три пизды колено, узнал, что девочка одна переболела еще в декабре. Сделали тест на антитела к вирусу.

devpoint2015
узнаешь только если тест не на сам вирус а на антитела к нему сдашь.


И да, хз как краснодаре или москве, сегодня ездил к зубному, Белгород.

Машин на улице много, магазины открываются. Проезжал мимо одного из рынком, там машины стоят и люди уже лазят.
С понедельника вроде торговый центр и центральный рынок откроют.

18 заболевших вирусов в области.
 
[^]
cnegnay
9.04.2020 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
5й месяц всеобщей паники, при этом нам в уши льют, что вирус пипец какой смертельный и заразный, но при этом: контактировавших в тех же самых самолётах не изолируют, карантин или чс не объявили, по СИМ ходят странные интервью, где у кого то кто то там из знакомых врачей слышал, симптомы не называются, с подобными симптомами просят посидеть дома, вирусологи пишут, что за 4 недели могут выделить чего то там и создать противовирусное, но 5 месяцев это не делают, опять же, пишут что сделать тест на антитела просто и снова, 5 месяцев этого не делают. Все, кто болел говорят, что лечили антибиотиками, когда до этого в голос во всех утюгах кричали - вирусы можно вылечить только противовирусными. Театр Абсурда. Зато заперли всю страну под домашний арест. Официально сказали - оплатить налоги с дохода который бизнес не смог получить за время как его закрыли..афёра века.

Это сообщение отредактировал cnegnay - 9.04.2020 - 13:52
 
[^]
devpoint2015
9.04.2020 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 158
Цитата (exLeft @ 9.04.2020 - 11:55)
Через три пизды колено, узнал, что девочка одна переболела еще в декабре. Сделали тест на антитела к вирусу.

devpoint2015
узнаешь только если тест не на сам вирус а на антитела к нему сдашь.


И да, хз как краснодаре или москве, сегодня ездил к зубному, Белгород.

Машин на улице много, магазины открываются. Проезжал мимо одного из рынком, там машины стоят и люди уже лазят.
С понедельника вроде торговый центр и центральный рынок откроют.

18 заболевших вирусов в области.

я потому и сказал что с большой долей вероятности но точно утверждать ничего не могу, идти сдавать анализы тут блин выявить сам факт болезни могут не с первого раза, делают по 3-5 тестов, и стоят эти тесты около 1500р каждый, а тут ПОСТ фактум спустя 4 месяца, ну блин я вам скажу, даже заикаться с этим вопросом не хочу
 
[^]
Pahan09
9.05.2020 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 44
ого, как начала кашлять, позвонила в роспотребнадзор! А че не Трампу?? Или в Китай-кто там главный-не помню...
вопросы-вопросы...
Смотрю, полицаи гоняют по территории зараженной России, и вроде нет смертей... бессмертные что-ли, роботы???
Армия тоже вроде неплохо держится... Или это секрет?!

Это сообщение отредактировал Pahan09 - 9.05.2020 - 14:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41055
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх