Анализ трёх лет ковидобесия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirbi
19.05.2023 - 21:55
1
Статус: Offline


Пылесос

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1031
Цитата (Garik499 @ 20.05.2023 - 00:45)
Цитата (kirbi @ 19.05.2023 - 21:41)
Цитата (Garik499 @ 20.05.2023 - 00:06)
Адвокат1967
Цитата
Все таки идиоты здесь пока еще в меньшинстве

Чиво?! lol.gif

Тоже поржал.
Тут многие ужалились, и чувствуют себя "нормально"
Как эта жижа проявит себя никто не знает. Но партия сказала- и многие обоссались.
Тема очень показательная кстати.
В следующий раз правительство скажет-в попу раз, или вилкой в глаз. И наш народ будет думать-как хорошо что у нас есть выбор.
Стадо.

lol.gif shum_lol.gif bravo.gif
Ты эталонный

Спасибо rulez.gif
 
[^]
trsw
19.05.2023 - 21:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9711
Цитата (WiktorS @ 19.05.2023 - 21:49)
Я лично прививался добровольно. Никому свою точку зрения не навязывал, и считаю что принудительно заставляли зря! Я кстати и против принудительного лечения и алкоголиков и наркоманов! Природа сама разберётся, до этого ж как то справлялась.

Если следующий вирус будет летальнее, это будет пиздец
Вместо того, чтоб всем организованно противостоять, опять запустят утки среди дебилов про мировое правительство, заговор, чипование и тд. А дураков у нас как показала эта история критически много. Победит нас этот вирус(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Скарик
19.05.2023 - 21:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.23
Сообщений: 474
Я сразу говорил, что все это гавно и лажа. И типа "вирус" выпустили спецом. Благо я избежал этого шмурдяка, так как был в Москве это время, а в столице всем похуй. Гнобили в основном регионы насчет масок и шмурдяка.....
 
[^]
Мышьякович
19.05.2023 - 21:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5101
Они готовились. Сколько-то лет назад на ЯПе был пост о создании непонятных алдовых запасов пластиковых гробов в Америце.
 
[^]
крекспфекс
19.05.2023 - 21:57
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3720
Меня в этом году ещё разок тряхонуло, но уже легче перенёс. Наверно какой то иммунитет выработался от первого раза. Не прививался.
 
[^]
Зверьожа
19.05.2023 - 21:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.22
Сообщений: 2069
Если вспомнить поименно всю ту сволочь, что тут несколько лет топила за вакцинацию, но им хоть в рот насри, они как бы скажут, что мы тут не причем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzzkill
19.05.2023 - 21:58
3
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4629
Цитата (shurup1977 @ 19.05.2023 - 20:37)
А я хер кололся

Ты уверен, что не пропустил букву «в»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FunnyBanana
19.05.2023 - 22:00
2
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2051
В трудах Ленина: "империализм как высшая стадия капитализма" - он упоминал очень интересную вещь, что Китай станет мировой державой лишь потому что его население самое послушное.

Я к тому что если и существует мировое правительство - то оно заинтересовано в послушных гражданах. Сказали - носи маску - носи! Сказали одевай перчатки - одевай. Сказали вколоть себе не пойми что - ты не думая делаешь...

Забавно будет если при следующей пандемии - те дурачки которые влили в себя эту вакцину выживут, а мы которые со своей головой на плечах вымрем lalala.gif
 
[^]
Kapues
19.05.2023 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7713
Не прививался, но ковидлой болел раз 7.


Первый раз - сильно. Второй раз - слабо. Остальные разы - слегка поднималась температура и слабость 2-3 недели. Неприятно, но терпимо.

Проблематика состоит в том, что привитые знакомые болели ничуть не меньше и не реже.

P.S.: Я не "антипрививочник". Просто я считаю, что вирусы типа ковидлы организм не старого и не больного человека должен побеждать сам.

Это сообщение отредактировал Kapues - 19.05.2023 - 22:03
 
[^]
Replica
19.05.2023 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 294
Цитата (trsw @ 19.05.2023 - 21:55)
Цитата (WiktorS @ 19.05.2023 - 21:49)
Я лично прививался добровольно. Никому свою точку зрения не навязывал, и считаю что принудительно заставляли зря! Я кстати и против принудительного лечения и алкоголиков и наркоманов! Природа сама разберётся, до этого ж как то справлялась.

Если следующий вирус будет летальнее, это будет пиздец
Вместо того, чтоб всем организованно противостоять, опять запустят утки среди дебилов про мировое правительство, заговор, чипование и тд. А дураков у нас как показала эта история критически много. Победит нас этот вирус(((

Щас тебе как мне напихают))
Не любят тут повестку: "гос-во может помогать (даже если это делает коряво)", "а тайного правительства не существует"
 
[^]
Kapues
19.05.2023 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7713
Цитата (trsw @ 19.05.2023 - 23:55)
Цитата (WiktorS @ 19.05.2023 - 21:49)
Я лично прививался добровольно. Никому свою точку зрения не навязывал, и считаю что принудительно заставляли зря! Я кстати и против принудительного лечения и алкоголиков и наркоманов! Природа сама разберётся, до этого ж как то справлялась.

Если следующий вирус будет летальнее, это будет пиздец
Вместо того, чтоб всем организованно противостоять, опять запустят утки среди дебилов про мировое правительство, заговор, чипование и тд. А дураков у нас как показала эта история критически много. Победит нас этот вирус(((

Смертельные вирусы быстро умирают, т.к. их жертвы плохо передают вирус.
Самая шляпа - это вирусы типа ковидлы и гриппа, - с низкой летальностью, но возвращающиеся 1-2 раза в год.
 
[^]
mafalex
19.05.2023 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1515
КЭП, да ты в самом начале пути, если решил задаться этим вопросом
 
[^]
FunnyBanana
19.05.2023 - 22:02
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2051
Цитата (Скарик @ 19.05.2023 - 21:55)
Я сразу говорил, что все это гавно и лажа. И типа "вирус" выпустили спецом. Благо я избежал этого шмурдяка, так как был в Москве это время, а в столице всем похуй. Гнобили в основном регионы насчет масок и шмурдяка.....

А в регионах наоборот думали что кошмарят крупные города.. В моём хуезалупенске маски носили добровольно.. ну и на кассе просили наморник одеть, а потом снять когда пиво покупал чтобы рожу сравнить lalala.gif
 
[^]
Kot1986
19.05.2023 - 22:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (Andrei111 @ 19.05.2023 - 21:01)
Цитата
Как там сказали? Ковивак даёт 2% эфективности против лёгочных инфекций?   

Самого начала было понятно что это бред полный. Весь этот КОВИД хуета полная. Благо у меня ума хватило купить ссаные сертификаты и не колоть себе непонятную дрянь по первому свистку правительства.

У меня у товарища Папа с Мамой один за другим умерли от ковида. И ещё есть знакомые . Сам переболел в легкой форме. Не привит и не прививался . Так что говорить , что ковид это хуйня я бы не стал.Брат родной водителям на реанимации работает и в те времена возил ковидных. Много порассказывал.

Кум сына маминой подруги? Авторитетный источник.
 
[^]
sNovimGodom
19.05.2023 - 22:04
5
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1771
Было достигнуто несколько целей:

1. Эксперимент прошел удачно - запугать народ, навести панику и заставить действовать по указке сверху, вопреки логики и здравому смыслу, оказалось очень легко. Можно что угодно вводить если сильно напугать. Всё для вашей безопасности! Гыы)
2. Обрушили экономику, убрали старых игроков, ввели новых, переформировали силы на мировой арене, перенаправили векторы.
3. Разыграли карту с войной, ведь в европах и америках реально думают что прививки и тесты бесплатные были, а цены поднялись из-за войны русских.
Всё, они всех спасли, сделали всё что можно для людей, бараны счастливы.

Следующий этап - введение личных надсмотрщиков в виде "ИИ", (все сами себе установят с радостью), цифровая валюта и вроде ничего плохого в этом нет, но всё же через Ж будет, всё же против людей, а не во благо.

И да, когда говорят что у людей не будет собственности, (и все будут щщасливы) , то они не шутят (про собственность).

Вот ща третья мировая закончится, а там и четвертая на подходе, ИИ против кожаных мешков, но это как побочка от нового мирового порядка. hz.gif
 
[^]
fonBaron
19.05.2023 - 22:04
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 817
Мы с женой купили справки о прививках, жили спокойно и ездили за кордон на курорты.
Зимой заболел, целых два дня температура была до 38.5. Страшный ужас. Страшный ковид. Катастрофа.
Я всегда ох.. от доверчивых, перепуганных лохов, стоящих добровольно в очереди за малопонятной рекламируемой жижей, подставляя плечики...
Интересно, им смешно сейчас или стыдно за свою глупость и поддержку истерии? Или?
 
[^]
Kot1986
19.05.2023 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (aaronsergik @ 19.05.2023 - 21:46)
Цитата (suntea @ 19.05.2023 - 21:41)
Цитата (MMPower @ 19.05.2023 - 21:24)
Мне тоже пришлось уколоться, на работе под угрозой увольнения заставляли. Думал херня, что там хотя бы что-то типа физраствора пустышка будет, но, как оказалось, эта хрень до сих пор отражается на здоровье. Мне кажется вакцина просто снесла мой иммунитет к хуям, до прививки я и не мог вспомнить, когда болел последний раз, а после началось... я уже забыл, когда был здоровым, то нос, то горло, то слабость. Ублюдки ебанные и все эти «прививочники» с ними

Не уклоться стоило 5 килорублей,насколько я знаю.

Это хиба шо в маленьких городках или селах, так то дороже было

В москве 15тр
 
[^]
shurup
19.05.2023 - 22:05
0
Статус: Online


Кошмар Иваныч Натощак

Регистрация: 22.04.22
Сообщений: 1179
Цитата
Ты уверен, что не пропустил букву «в»?

Уверен. А куда вы, наркоманы, колетесь, понятия не имею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kot1986
19.05.2023 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1206
Цитата (trsw @ 19.05.2023 - 21:55)
WiktorS @ 19.05.2023 - 21:49)
Я лично прививался добровольно. Никому свою точку зрения не навязывал, и считаю что принудительно заставляли зря! Я кстати и против принудительного лечения и алкоголиков и наркоманов! Природа сама разберётся, до этого ж как то справлялась.

Природа значит должна разобраться сама но ты ей надеешься помешать коля себе непонятные препараты? Ты шизофреник?

Это сообщение отредактировал Kot1986 - 19.05.2023 - 22:07
 
[^]
madtexnik
19.05.2023 - 22:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3857
Цитата (kreator666 @ 19.05.2023 - 21:10)
И во всех странах! По всему миру! Всё по методичке от ВОЗа. Даже в Бутан, суки, добрались со своими масками и уколами. Ну и кто адекватный после такого театра будет еще что-то верить про суверенные государства, честные выборы, честные главы государств? Те, кто всё это задумал и сотворил, сделали только одну ошибку. Но очень большую. Они не ожидали, что так много еще осталось людей с мозгами, с восприятием всего со стороны критики и анализа. Вот в этом они прокололись. И "проснувшихся" становится всё больше и больше. Много людей сейчас за голову хватаются и корят себя за то, что согласились влить жижу себе и семье. Что не прислушались к "шапочкам". Одно вот только поражает, что нормальные люди изначально орали во всё горло про это надувательство с пландемией и вакцинами, а сейчас уколовшиеся делают круглые глаза: "А мы не знали! Откуда ты это знал? Почему ты ничего нам не говорил?"
И это только про вакцины. А если вытянуть вообще всю "теорию заговора" про планы всех этих Гейтсов, Швабр, наВОЗа и всех остальных? Я могу постить каждый день огромные тексты, давать ссылки на видео, давать адреса каналов в Телеге, но ведь просто заминусят или забанят.

Мистер, смотрите, что у меня есть -- кровь Цезаря. Идите в палату, вам сейчас её принесут

ВОЗ делает максимально, для сохранения паритета в борьбе со всяким говном.
Кроме "ковид -- это просто простуда", есть куча заразных болезней, которые развозят мигранты, птицы, экзотические продукты, вибраторы туристов

Для основных инфекций разработан механизм (протокол) лечения от более продвинутых стран, в страны, где до сих пор заряжают воду или пьют мочу белой коровы. Только поэтому полпланеты не вымерло нахуй. Полиомиелит был побежден именно так. Если беднейшим странам ВОЗ вынужден гуманитарную помощь слать, а в это время руководство этих стран "борется с капитализмом", но нормально так имеет золотой АК-47, то это проблемы не ВОЗ.

Вы ж не такой и в рот ебали тысячелетиями развивающуюся медицину, которая к этому моменту победила практически все известные болезни, и лечитесь корнями топинамбура и мочой куриной, она (курица) ведь без химии
 
[^]
одинизмногих
19.05.2023 - 22:08
4
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9006
Цитата (Alchmist @ 19.05.2023 - 21:51)
судя по полному мракобесию и повальной идиотии, ковид даже в легкой форме серьезно повреждает мозг в области логического мышления.

Ковид этому не причина, это сопутствующие явление, маркер или раздражитель. А технология оглупления значительно сложнее устроена:
1) снижаем качество обязательного образования - на выходе имеем тупое стадо с IQ прикроватной тумбочки, которому в прошивку "забыли" залить логику и критическое мышление.
2) снижаем уровень жизни и вгоняем всех в кредиты - на выходе имеем стадо, которое живёт ради прокорма, но не ради духовного развития.
3) централизованно и массированно через все доступные источники информации в режиме 25 часов в сутки и 8 дней в неделю вгоняем стаду мысль что бурундук - птичка, а лесной ёбжик при определённых условиях тоже может летать. Для достоверности этих сентенций запихиваем в дибилизатор пожилую тётку с скошенными к носу от постоянного вранья глазами и никому неизвестного профессора неведомых наук. Ну и какого-нибудь сибирского шабашника-строителя до кучи, которые тужась и пыжась уверенно это проповедуют.
4) ...
5) proffit.
 
[^]
aquavita
19.05.2023 - 22:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Две истории.
1. Заболели супруги. Возраст около 50. Жена очень боялась ковида. Умерла в больнице через неделю. Мужа госпитализировали приблизительно одновременно с женой, но в другую больницу. Он позвонил и сообщил, что Оля умерла, просил помочь с похоронами, т.к. сам в больнице. Потом, когда встретились и пообщались, пришли к выводу, что Олю убил не ковид, а страх умереть от ковида. Она панически этого боялась.
2. Мужчина, 74 лет, прошел курс от онкологи, и врачами обнадеженный в успехе лечения, признанный практически здоровым, перенес ковид, и после этого у него развиваются метастазы и спустя год от умирает. И вот вопрос: помогла бы в этом случае вакцина, сделанная до того, как он заразился этой дрянью? Ему предлагали, но он был категорически против. Врачи однозначно утверждали, что если бы не ковид, то...

Мне лично повезло. Тянула до последнего, потом переболела, а потом вакцина стала неактуальна. Болела странно, похоже на грипп, но очень уж нетипичный.
 
[^]
Тараз
19.05.2023 - 22:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 471
ссылка на фрик тв. Альтернативщики во всей красе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чигабуга
19.05.2023 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 5950
Цитата (aaronsergik @ 19.05.2023 - 21:34)
У меня такое ощущение что нам уже всем пизда просто мы об этом не знаем. На всякий случай не планируйте ничо

Пошли ужрёмся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tohatols
19.05.2023 - 22:11
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.22
Сообщений: 201
Что-то медики молчат,как будто не шлепали в свое время всей ЦРБ справки друг другу о том,что уколотые для руководства.Ау,медики!Хрен опровергнете, потому что это правда и носило массовый характер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58496
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх