Харьков! Пора!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LizardUA
27.09.2014 - 04:41
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Цитата (TashaKhv @ 27.09.2014 - 03:39)
Цитата
Сиди уже молча, налаживай свой курорт. Бойцовский южанин нашёлся. Окстись.

у-у-у-у...когда диалог, тогда интересно. А когда попытка срача-скучно...Ругаться умею феерично)). Стараюсь не пользоваться. Ничего хорошего, никогда из этого не выходило((. Всего доброго. И вот что. Напоследок. У Русских гонора до неба. Да Крым зарабатывает на сезоне. Улыбается приезжим. Люди едут отдыхать. Крымчане предлагают сервис. Но никогда русский не даст пинать себя, как раба. Проще с голоду сдохнуть. Я говорю про народ в массе. В 90-е, мне приходилось говорить: Меня проще убить, чем заставить..Как видишь выжила. А было мне тогда 23 года. На руках ребенок масенький. В стране jопа. Выживали. Но не любым доступным способом))).Русский дух-я понимаю, что ЭТО. Сама такая. Эх..хороших выходных.

то есть, ты намекаешь, что в принципе, пох всё, гордость наше всё, даже если с голоду подохнем? А чем гордимся?
 
[^]
зубоед
27.09.2014 - 04:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 05:39)
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 03:36)
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 05:35)
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 03:25)
Ну-ну. Как говорится - весна покажет, кто где срал. А в Крым ты не приедешь, ибо гнида бздливая. А если и приедешь, то будешь ходить в майке с Путиным. Знаем вас таких отважных. Поинтересуйся на досуге, сколько их на Перекопе осталось навсегда. Дурак ты, дурак...

хм...не приеду, ибо брезглив...боюсь напороться на таких вот "крымнаш" и "путенпамаги"...поеду лучше...да куда угодно, только не в Крым...если бы приехал, акцентировал бы внимание на то, что я украинец. Или у вас в Крыму за символику убивают? я могу посодействовать рекламой

Так всё-таки не приедешь? Ну я же говорил, что ты гнида бздливая! Да ещё и пиздобол! gigi.gif

всё таки не приеду, старичок, ну смысл мне вкладывать деньги в ебланов, разрушителей страны...логично же...ты бы не приехал, будь ты на моём месте, согласись

Если бы я накидал тех заяв, что ты, то я бы поехал, потому что за слова отвечать надо. А ты, как выясняется, мелкая дешёвая сучка. Всё, с тобой разговора больше нет. Иди нахуй, уёбок.
 
[^]
TashaKhv
27.09.2014 - 04:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Всё это мычащее и блеющее укростадо депортировать из Новороссии. А отъявленных ликвидировать. По другому нельзя.

Просто депортировать))).
 
[^]
Магеллан
27.09.2014 - 04:48
2
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Сканда
Цитата
ну зачем ты так, он бизнесмен, очко бизнес собирается расширять.

Да там расширять уже некуда gigi.gif У свидомитов очелло с Днепр lol.gif Их в три смычка ебут - параша, сшп и гейропа, судя по пациенту ЛизунUA, ебут крепко gigi.gif
 
[^]
LizardUA
27.09.2014 - 04:49
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Магеллан @ 27.09.2014 - 03:25)
LizardUA
Цитата
Клоун ты картонный, бомбануло как раз у тебя. У нас в Харькове на ХТЗ, чтобы бомбануло, надо сильно постараться...вы так не умеете, ватные мои друзья.
Приеду я к тебе летом, будешь ты мне мою небритую жопу причёсывать, целовать, пахлаву мне печь и будешь даже готов от меня пьяного опиздюливаться, потому, что если ты начнёшь еблом воротить от таких как я и вообще от кого либо, начнёшь ты кушать кору с деревьев и бычков вяленых заваривать в виде супа. Или у тебя много предприятий, где ты можешь подработать? Или ты охуенный бизнесмен? На чём твой бизнес в Крыму завязан? Знаю я пару человек, которые ракушняком барыжат, вот и весь ваш бизнес. 

Клоун папа твой, раз не научил тебя с незнакомыми людьми разговаривать biggrin.gif Так когда ждать то тебя, харьковчанин откосивший от армии ? lol.gif Сам то чего не в "ато" ? Страшно ? В инетах то попиздеть оно безопаснее. Когда ждать, или ты фуфлыжник ?
Цитата
Или ты охуенный бизнесмен? На чём твой бизнес в Крыму завязан? Знаю я пару человек, которые ракушняком барыжат, вот и весь ваш бизнес. Сиди уже молча, налаживай свой курорт. Бойцовский южанин нашёлся. Окстись.

Да ты так спешишь, что читать не успеваешь lol.gif Моряк я, и такой мягкотелой овце как ты с превеликим удовольствием скворечник поправлю cool.gif

Как то много вас навалилось, пропустил такой замечательный месседж. На военкома моего ты не похож, а про "откосил от армии" ты так осведомлён... Наверное вам в ополчении все военные тайны укропии выдают...кто служил, кто нет, кто хочет а кто и не очень...если тебе радостно думать, что твой оппонент откосил от армии, насладись. Считай, что так оно и есть. Я не военный, но всё, что смогу......я выше уже говорил.
Скворечник поправишь? Да ты рэмбо! Давай набьёмся, скворечники пощупаем? На нейтральной территории.
 
[^]
Сканда
27.09.2014 - 04:49
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 07:43)

Если бы я накидал тех заяв, что ты, то я бы поехал, потому что за слова отвечать надо. А ты, как выясняется, мелкая дешёвая сучка. Всё, с тобой разговора больше нет. Иди нахуй, уёбок.

Да ладно вам, сейчас редко со свидомыми нашего сайта получается пообщаться.
Умные замолчали, стыдно стало за себя, за страну. Приходится вот с такими пизнесменами хоть "диалог вести". biggrin.gif
 
[^]
TashaKhv
27.09.2014 - 04:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
то есть, ты намекаешь, что в принципе, пох всё, гордость наше всё, даже если с голоду подохнем? А чем гордимся?

Не гордыня. Гордость. И да. Лучше с голоду сдохнуть, чем давать пинать себя за кусок хлеба. Чем гордимся? МЫ РУССКИЕ. И духу противостоять быдлячьей силе большинства, у нас хватает. На том стоим.
 
[^]
LizardUA
27.09.2014 - 04:50
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 03:43)
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 05:39)
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 03:36)
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 05:35)
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 03:25)
Ну-ну. Как говорится - весна покажет, кто где срал. А в Крым ты не приедешь, ибо гнида бздливая. А если и приедешь, то будешь ходить в майке с Путиным. Знаем вас таких отважных. Поинтересуйся на досуге, сколько их на Перекопе осталось навсегда. Дурак ты, дурак...

хм...не приеду, ибо брезглив...боюсь напороться на таких вот "крымнаш" и "путенпамаги"...поеду лучше...да куда угодно, только не в Крым...если бы приехал, акцентировал бы внимание на то, что я украинец. Или у вас в Крыму за символику убивают? я могу посодействовать рекламой

Так всё-таки не приедешь? Ну я же говорил, что ты гнида бздливая! Да ещё и пиздобол! gigi.gif

всё таки не приеду, старичок, ну смысл мне вкладывать деньги в ебланов, разрушителей страны...логично же...ты бы не приехал, будь ты на моём месте, согласись

Если бы я накидал тех заяв, что ты, то я бы поехал, потому что за слова отвечать надо. А ты, как выясняется, мелкая дешёвая сучка. Всё, с тобой разговора больше нет. Иди нахуй, уёбок.

крепенько тебя бомбануло...жопу клей подарю дилдо накрест скотчем...сча кирпичи попрут.
 
[^]
зубоед
27.09.2014 - 04:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Сканда @ 27.09.2014 - 05:49)
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 07:43)

Если бы я накидал тех заяв, что ты, то я бы поехал, потому что за слова отвечать надо. А ты, как выясняется, мелкая дешёвая сучка. Всё, с тобой разговора больше нет. Иди нахуй, уёбок.

Да ладно вам, сейчас редко со свидомыми нашего сайта получается пообщаться.
Умные замолчали, стыдно стало за себя, за страну. Приходится вот с такими пизнесменами хоть "диалог вести". biggrin.gif

Так он всё равно не заткнётся, пусть дрыщет. shum_lol.gif

Добавлено в 04:53
Цитата (TashaKhv @ 27.09.2014 - 05:49)
Цитата
то есть, ты намекаешь, что в принципе, пох всё, гордость наше всё, даже если с голоду подохнем? А чем гордимся?

Не гордыня. Гордость. И да. Лучше с голоду сдохнуть, чем давать пинать себя за кусок хлеба. Чем гордимся? МЫ РУССКИЕ. И духу противостоять быдлячьей силе большинства, у нас хватает. На том стоим.

Пока наши женщины так считают - мы непобедимы. Жена моя такая же. bravo.gif
 
[^]
Сканда
27.09.2014 - 04:54
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 07:52)
Цитата (Сканда @ 27.09.2014 - 05:49)
Цитата (зубоед @ 27.09.2014 - 07:43)

Если бы я накидал тех заяв, что ты, то я бы поехал, потому что за слова отвечать надо. А ты, как выясняется, мелкая дешёвая сучка. Всё, с тобой разговора больше нет. Иди нахуй, уёбок.

Да ладно вам, сейчас редко со свидомыми нашего сайта получается пообщаться.
Умные замолчали, стыдно стало за себя, за страну. Приходится вот с такими пизнесменами хоть "диалог вести". biggrin.gif

Так он всё равно не заткнётся, пусть дрыщет. shum_lol.gif

И то верно.
Их чем больше трахают, они больше удовольствия получают.
Поехал трудится. Я же не укробизнесмен.gigigi:

Это сообщение отредактировал Сканда - 27.09.2014 - 04:59
 
[^]
LizardUA
27.09.2014 - 04:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
стыдно? за что мне должно быть стыдно? каким то образом Украина затронула россию? ваши псковские десантники от ботулизма померли? а пленные просто заблудились? вы что, настолько ебанутые, что не в состоянии признать, что вас наебали?!?!

Добавлено в 04:57
какого хуя ваши долбоёбы делают в моей стране!? почему мой брат из Славянска у меня живёт с середины лета и не потому, что всу обстреливали...а потому, что ёбаные ополченцы отжали тачку и стало стрёмно жить в квартире, ибо был проходной двор...люди...да ну как вы так умудрились ёбнуться, что ничего этого не видите и в это не верите
 
[^]
Магеллан
27.09.2014 - 04:59
2
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
LizardUA
Цитата
если тебе радостно думать, что твой оппонент откосил от армии, насладись.

Радостно мне или нет дело второе cool.gif Тут факт на лицо.
Цитата
Скворечник поправишь? Да ты рэмбо! Давай набьёмся, скворечники пощупаем? На нейтральной территории.

Я так понимаю это на украине ? lol.gif Меня к вам не пустят cry.gif Мне 34 годика..
 
[^]
Сканда
27.09.2014 - 05:01
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Магеллан @ 27.09.2014 - 07:59)
Я так понимаю это на украине ? lol.gif Меня к вам не пустят cry.gif Мне 34 годика..

Боятся они взрослых мужчин.
 
[^]
Магеллан
27.09.2014 - 05:02
1
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Сканда
Цитата
Боятся они взрослых мужчин.

Я бы сказал - кипяточком ссут biggrin.gif
 
[^]
ABVGDейка
27.09.2014 - 05:03
2
Статус: Offline


Регистрация: 20.07.14
Сообщений: -1
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 05:54)
стыдно? за что мне должно быть стыдно? каким то образом Украина затронула россию? ваши псковские десантники от ботулизма померли? а пленные просто заблудились? вы что, настолько ебанутые, что не в состоянии признать, что вас наебали?!?!

Добавлено в 04:57
какого хуя ваши долбоёбы делают в моей стране!? почему мой брат из Славянска у меня живёт с середины лета и не потому, что всу обстреливали...а потому, что ёбаные ополченцы отжали тачку и стало стрёмно жить в квартире, ибо был проходной двор...люди...да ну как вы так умудрились ёбнуться, что ничего этого не видите и в это не верите

Ооо... Оно превращается в очередную дочь офицера. Судя по всему он такой же и харьковчанин, как и его мифический брат из Славянска.
 
[^]
Сканда
27.09.2014 - 05:03
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 07:54)
стыдно? за что мне должно быть стыдно?


Да я про тебя не говорю.
Таким как ты ничего не стыдно. Ни за убитых детей. не за разрушенную страну. Вы "бизнесмены", ёпт.
 
[^]
LizardUA
27.09.2014 - 05:04
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Магеллан @ 27.09.2014 - 03:59)
LizardUA
Цитата
если тебе радостно думать, что твой оппонент откосил от армии, насладись.

Радостно мне или нет дело второе cool.gif Тут факт на лицо.
Цитата
Скворечник поправишь? Да ты рэмбо! Давай набьёмся, скворечники пощупаем? На нейтральной территории.

Я так понимаю это на украине ? lol.gif Меня к вам не пустят cry.gif Мне 34 годика..

Мне 37. В россии у меня шансов вообще не будет что то пощупать : )) В Украине толерантнее относятся ко всем...поэтому, либо здесь, либо где то ещё...но не в россии. Не хочу повторить судьбу спизженной вашими пидарасами Надежды Савченко
 
[^]
Магеллан
27.09.2014 - 05:07
2
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
LizardUA
Кстати, а чего на нейтральной ? Ты ж тут верещал, как ты в Крым приедешь и я тебе шаурму буду носить.. rolleyes.gif Выбирай любой город Крыма (до декабря только определись, мне в рейс), мне подскочить из Керчи на машине хуйня делов в любую точку cool.gif И завещание написать не забудь.. ты ж бизнесмен невъебаться lol.gif
 
[^]
ABVGDейка
27.09.2014 - 05:07
1
Статус: Offline


Регистрация: 20.07.14
Сообщений: -1
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 06:04)

Мне 37. В россии у меня шансов вообще не будет что то пощупать : )) В Украине толерантнее относятся ко всем...поэтому, либо здесь, либо где то ещё...но не в россии. Не хочу повторить судьбу спизженной вашими пидарасами Надежды Савченко

Дочь украинского офицера, ты в каком звании? В СБУ ещё не перешли на штандартенфюреров?

ЗЫ: Жмите 911, забаньте вонючего укроклопа.
 
[^]
LizardUA
27.09.2014 - 05:07
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Сканда @ 27.09.2014 - 04:03)
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 07:54)
стыдно? за что мне должно быть стыдно? 


Да я про тебя не говорю.
Таким как ты ничего не стыдно. Ни за убитых детей. не за разрушенную страну. Вы "бизнесмены", ёпт.

знаешь, такого как ты даже обоссать не стыдно...любитель детей...когда ваши пидары из градов по Донецку ебашили, тебе наверное уютно дома сиделось и по лайф ньюс слушалось и смотрелось про злобных фашистов. Реально, желаю, чтобы все, кто участвовал в агрессии против Украины сдохли в канаве.

Добавлено в 05:09
Цитата (ABVGDейка @ 27.09.2014 - 04:07)
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 06:04)

Мне 37. В россии у меня шансов вообще не будет что то пощупать : )) В  Украине толерантнее относятся ко всем...поэтому, либо здесь, либо где то ещё...но не в россии. Не хочу повторить судьбу спизженной вашими пидарасами Надежды Савченко

Дочь украинского офицера, ты в каком звании? В СБУ ещё не перешли на штандартенфюреров?

ЗЫ: Жмите 911, забаньте вонючего укроклопа.

Слушай, попей таблеток от паранойи. А то, гладишь, теюя бИндеровцы съедят. Заживо.

Это сообщение отредактировал LizardUA - 27.09.2014 - 05:11
 
[^]
Магеллан
27.09.2014 - 05:09
2
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
LizardUA
Цитата
Не хочу повторить судьбу спизженной вашими пидарасами Надежды Савченко

Кстати, а ты в курсе, что она не баба cool.gif гермафродит она.. вот такая бидапичаль для все украины biggrin.gif
 
[^]
Сканда
27.09.2014 - 05:10
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 08:04)
Мне 37. В россии у меня шансов вообще не будет что то пощупать : )) В  Украине толерантнее относятся ко всем...поэтому, либо здесь, либо где то ещё...но не в россии.

Так ты гомосек?
Тепкерь ясно. Но рассказы о том, что ваших уничтожают в России, преувеличены(к сожалению). Притесняют педиков. Но убивать, не убивают.

Это сообщение отредактировал Сканда - 27.09.2014 - 05:12
 
[^]
LizardUA
27.09.2014 - 05:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Магеллан @ 27.09.2014 - 04:09)
LizardUA
Цитата
Не хочу повторить судьбу спизженной вашими пидарасами Надежды Савченко

Кстати, а ты в курсе, что она не баба cool.gif гермафродит она.. вот такая бидапичаль для все украины biggrin.gif

Это тебе кисель сказал?

Добавлено в 05:13
Цитата (Сканда @ 27.09.2014 - 04:10)
Цитата (LizardUA @ 27.09.2014 - 08:04)
Мне 37. В россии у меня шансов вообще не будет что то пощупать : )) В  Украине толерантнее относятся ко всем...поэтому, либо здесь, либо где то ещё...но не в россии.

Так ты гомосек?
Тепкерь ясно. Но рассказы о том, что ваших уничтожают в России, преувеличены(к сожалению). Притесняют педиков. Но убивать, не убивают.

Я вот не могу понять...это у вас национальная особенность? Все разговоры сводятся к жопам, пидарасам, сосать, ебать...!!! Национальная идея у вас такая?
 
[^]
Магеллан
27.09.2014 - 05:14
2
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
ABVGDейка
Цитата
Ооо... Оно превращается в очередную дочь офицера.

Вангую, если его не забанят, то через пару-тройку месяцев, мы увидим от него посты следующего содержания:
Цитата
Нас предали ! Мы не знали что параша такой гандон ! Геть его суку ! Европяку на гиляку, парашенку в сраку ! Слава России !
lol.gif
 
[^]
Сканда
27.09.2014 - 05:14
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Занятный гомисек, но нет времени общаться (да и желания) . Дайте ему пару пенделей еще от меня. gigi.gif
По теме- Харьков ещё себя покажет. Помяните мои слова!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15493
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх