Лукашенко о предложениях оппозиции запретить вещание российских телеканалов и выходу из ОДКБ, вхождение в НАТО и ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zerzi
18.08.2020 - 22:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 147
KV4777
пиндец)))) у тя пруфы аля вилами по воде но все равно пруфы же )
ты втираешь что через хз какой линк там нацики я же тебе напрямую втираю что вон оно буквы кирилицы прям изначально )))
 
[^]
Shaggy72
18.08.2020 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (Shpanazamosk @ 18.08.2020 - 21:04)
Бытовых товаров точно не больше, а полезных ископаемых - это естественно.

Уже писал, но повторюсь:
Общий оборот экспорта РФ-Рб составляет 33 млрд долл. 20 млрд - Россия, 13-Беларусь. Основная статья экспорта РФ нефть и газ 53%, Беларусь в основном экспортирует продукты 30% и продукцию тяжёлого машиностроения 30%.
Выводы делайте сами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
18.08.2020 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (kryskaloki @ 18.08.2020 - 22:27)
Мне пока очевидно, что Лукашенко подставляли силовики, которые были до какого-то момента за оранжевый сценарий (зверства режима и всё такое). Потому что усатый колхозан окружил себя прозападными людьми типа Макея. А всякий прозападный - уже предатель. Предал раз, предаст и ещё раз и много раз.

Потом что-то случилось, что нам не видно, и то ли они сами отползли от этой позиции, то ли Лукашенко восстановил контроль.

Ну охуеть мысль . А силовики конечно не понимали что если Луку свергнут , то их к хуям пересажают . Отошли потому что не получилось как раньше , отпиздили и разбежались . Вышли и начали отпор давать , а дальше жестить некуда , только стрелять . Сажать некуда , а народ все прибывает .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vedafon
18.08.2020 - 22:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (Сибиря4ка @ 18.08.2020 - 21:34)
Цитата (Baro[/s)
n330,18.08.2020 - 20:02] Нет таких требований у опозиции. Как всегда пиздит, ну или видео древнее.

Это не требования

Это программа оппозиции.
И, скорее всего, Лукашенко зачитывает пункты этой программы на совещании


Здесь уже выкладывали и ссылку на их сайт
И была информация о том, что на русскоязычной версии сайта почистили этот текст, оставив на белорусском
Но интернет, как известно, все помнит


В то же время возникает много вопросов
Куда смотрели спецслужбы и почему эта инфа всплыла сейчас?
Протесты, как видно, тщательно готовились
Неужели об этом было неизвестно спецслужбам? Почему не принимались меры

---
Грязи слишком много полилось на Лукашенко перед ,во время, и после
На том же Яп в раз проснулось множество аккаунтов, поливающих помоями и выставляющих Лукашенко умалишенным


Все как по геббельсуодной запрещенной книге
Глава не то 11, не то 12

Это да. Развал любого государства и передел власти начинается с подкупа и уничтожения органов государственной безопасности. При чем это относится и к России, и к Белоруссии, и к Украине.
 
[^]
DH44
18.08.2020 - 22:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.20
Сообщений: 390
Цитата (УЛукоморья @ 18.08.2020 - 22:26)
Цитата (DH44 @ 18.08.2020 - 22:18)
Ты видос посмотри, там в итоге переговоров фанаты скандируют главному мусору Москвы "Пиздабол". Он им лечит, что разберётся с проблемами, те не хавают лажу)))

То есть подрались, разошлись, переговоры. Они ему орут "Пиздабол" и никакого насилия.


То есть всё происходящее в РБ что?

Вы перепутали , я писал как раз про РБ .

Тут фишка в том, что там велись переговоры.

Там было 50 тысяч фанатов, беспорядки в центре Москвы.

Там кричали "Кто не прыгает, тот" и всё остальное. Это 2010-й год, задолго до Украины.

Это улучшит твоё понимание кремлеботопропаганды.

В РБ этого близко нет. Это насилие абсолютно не оправдано. Правда официоз РФ этого не признает. Будет делать вид, что занят чем-то другим.

Братский народ.
 
[^]
Shaggy72
18.08.2020 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (Каpандаш @ 18.08.2020 - 22:17)
Вау снова хуторские завывания веселят, ваше торговое сальдо с Россией минус 8 млрд долларов, а с цифрами спорить глупо но можно если только ты упоротый патриот . И таки Вася с Япа ни хуя не решает, решает рынок, а наш рынок это ваши 60 процентов экспорта, и думаю экспорт ваш станет ниже в Россию, ну если конечно европейцам нужны ваши товары то пожалуй да вы не заметете потери российского рынка, но в этом я если честно сомневаюсь, ведь всему миру нужны качественные белорусские товары.)

Наши 60% экспорта это ваши 20% импорта. Согласитесь, не плохая 5я позиция в списке импортеров РФ для страны, численность населения которой меньше численности населения Москвы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каpандаш
18.08.2020 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 8020
Цитата (Shaggy72 @ 18.08.2020 - 22:24)
Цитата (Каpандаш @ 18.08.2020 - 21:47)
Вау колхоз логика подоспела, а с чего это мы должны покинуть рынки Китая  ЕС и штатов ? Может в нашей стране есть "еврофобия" или "китайфобия" а может есть "американофобия" да ни хуя нет ничего такого, отличное торговое сальдо со всеми  вышеперечисленными странами . Но с ними отношения товар-деньги  без всяких преференций, кредитов безвозвратных, и пиздежа по "братушек", ну  а с вами такого то нет, поэтому отдаете все что должны, сносите усатого на хуй, и живете как хотите и  ничего личного, только платите за энергоносители по рыночным ценам, возвращайте долги, и двигайтесь в ту сторону которая вам нужна . Или вы будете вопить что Россия говно но при этом торговать с ней и просить кредиты? Хохлы кстати так вопят до сих пор, однако они покупают в России больше чем в Россию продают, поверь дружище, чем меньше братушек на плечах российских налогоплательщиков тем лучше, и если вас пошлют на хуй это будет прекрасно для российских регионов, а вы сами по себе но без нашего рынка.)

Без проблем! 5ое место в списке импортеров РФ можете вычеркивать. И 35 млрд. долл. оборота тоже.
Или может сначала подумаете?

Ну таки смысл в том что этот оборот сегодня есть завтра нет особенно при усатом, единственное пожелание чтобы вы отдали все что должны, и отношения стали не "братскими" в одни ворота, а деловыми, без воплей про один окоп . Таки усатый просил энергоносители по цене Смоленской области, надеюсь что вы и ваше новое безусловно прекраснейшее руководство будет отдавать долги с радостью, а просить цены на энергоносители как в Смоленской области не будет, вот и вся любовь и никакого криминала . Платите и живите на свои, больше от вас ничего не требуется.
 
[^]
KV4777
18.08.2020 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (zerzi @ 18.08.2020 - 22:31)
KV4777
пиндец)))) у тя пруфы аля вилами по воде но все равно пруфы же )
ты втираешь что через хз какой линк там нацики я же тебе напрямую втираю что вон оно буквы кирилицы прям изначально )))

Ваше поведение:

Наступил в говно - воняешь. но улыбаешься и пиздишь о погоде.

но все вокруг видят кто обговнялся
 
[^]
cst27
18.08.2020 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (tok166 @ 18.08.2020 - 22:08)
Цитата (Shpanazamosk @ 18.08.2020 - 22:07)
Цитата (cst27 @ 18.08.2020 - 21:45)
tok166
Цитата
по факту у меня прихожая и мебель из гостиной куплена в Р.Б. (ред блек вайт)

Цитата
а за Лидское пиво вообще порву всех пшеков на ленточки.

Ты уж совсем не рви, может пригодятся ещё, когда мебель будешь покупать, (блэк ред уайт только, если что).
Цитата
Black Red White - ведущий производитель мебели в Польше, основанный в Хмелеке, Польша, в 1991 году.

А кухня ЗОВ и у меня. Давно стоит, и, в общем-то без нареканий. Завесы пишдось поменять пару штук, правда-но это нормально.

Мне Зов эстетически не понравилась ни одна модель- взяла Солнечногорск, все удивляются, что за кухня классная)

а мебель забирал с ЗАВОДА!!! а он в Минске на минуточку...

про кухню
ну на вкус и цвет... фломастеры разные...
я за себя говорил....

Нет, фабрика ЗОВ как-раз таки не Минске, а в Гродно. И всегда там была.
 
[^]
УЛукоморья
18.08.2020 - 22:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (DH44 @ 18.08.2020 - 22:33)
Тут фишка в том, что там велись переговоры.

Там было 50 тысяч фанатов, беспорядки в центре Москвы.

Там кричали "Кто не прыгает, тот" и всё остальное. Это 2010-й год, задолго до Украины.

Это улучшит твоё понимание кремлеботопропаганды.

В РБ этого близко нет. Это насилие абсолютно не оправдано. Правда официоз РФ этого не признает. Будет делать вид, что занят чем-то другим.

Братский народ.

Да понятно что били для страха . Кто пойдет на улицу протестовать если такая жесть твориться ?Их министр сказал в ящике что власть своих не бросит , пока послушно выполняют приказы и медальки раздал . От так у нас это работает , а вы на Путина с его росгвардией гоните .
Похоже у кремлеботов хлеб забирать начал )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shaggy72
18.08.2020 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (УЛукоморья @ 18.08.2020 - 22:23)
Пиздец , я тогда в ЕС шоль .

Тебе решать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zerzi
18.08.2020 - 22:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 147
Цитата (KV4777 @ 18.08.2020 - 22:36)
Цитата (zerzi @ 18.08.2020 - 22:31)
KV4777
пиндец)))) у тя пруфы аля вилами по воде но все равно пруфы же )
ты втираешь что через хз какой линк там нацики я же тебе напрямую втираю что вон оно буквы кирилицы прям изначально )))

Ваше поведение:

Наступил в говно - воняешь. но улыбаешься и пиздишь о погоде.

но все вокруг видят кто обговнялся

ваша же логика говна нет но я его придумаю
продолжаите дальше, будет посмотреть что дальше придумаете
 
[^]
KV4777
18.08.2020 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (zerzi @ 18.08.2020 - 22:41)
Цитата (KV4777 @ 18.08.2020 - 22:36)
Цитата (zerzi @ 18.08.2020 - 22:31)
KV4777
пиндец)))) у тя пруфы аля вилами по воде но все равно пруфы же )
ты втираешь что через хз какой линк там нацики я же тебе напрямую втираю что вон оно буквы кирилицы прям изначально )))

Ваше поведение:

Наступил в говно - воняешь. но улыбаешься и пиздишь о погоде.

но все вокруг видят кто обговнялся

ваша же логика говна нет но я его придумаю
продолжаите дальше, будет посмотреть что дальше придумаете

долго еще будете отрицать очевидное?

ссылка в кэше и баба на нее ссылается.

Повторю. Вам видео прислать?
тогда скажете "я проебался, я не прав?"
или будете и дальше утверждать что это не ее программа
 
[^]
Lesder
18.08.2020 - 22:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Каpандаш @ 18.08.2020 - 22:36)
Цитата (Shaggy72 @ 18.08.2020 - 22:24)
Цитата (Каpандаш @ 18.08.2020 - 21:47)
Вау колхоз логика подоспела, а с чего это мы должны покинуть рынки Китая  ЕС и штатов ? Может в нашей стране есть "еврофобия" или "китайфобия" а может есть "американофобия" да ни хуя нет ничего такого, отличное торговое сальдо со всеми  вышеперечисленными странами . Но с ними отношения товар-деньги  без всяких преференций, кредитов безвозвратных, и пиздежа по "братушек", ну  а с вами такого то нет, поэтому отдаете все что должны, сносите усатого на хуй, и живете как хотите и  ничего личного, только платите за энергоносители по рыночным ценам, возвращайте долги, и двигайтесь в ту сторону которая вам нужна . Или вы будете вопить что Россия говно но при этом торговать с ней и просить кредиты? Хохлы кстати так вопят до сих пор, однако они покупают в России больше чем в Россию продают, поверь дружище, чем меньше братушек на плечах российских налогоплательщиков тем лучше, и если вас пошлют на хуй это будет прекрасно для российских регионов, а вы сами по себе но без нашего рынка.)

Без проблем! 5ое место в списке импортеров РФ можете вычеркивать. И 35 млрд. долл. оборота тоже.
Или может сначала подумаете?

Ну таки смысл в том что этот оборот сегодня есть завтра нет особенно при усатом, единственное пожелание чтобы вы отдали все что должны, и отношения стали не "братскими" в одни ворота, а деловыми, без воплей про один окоп . Таки усатый просил энергоносители по цене Смоленской области, надеюсь что вы и ваше новое безусловно прекраснейшее руководство будет отдавать долги с радостью, а просить цены на энергоносители как в Смоленской области не будет, вот и вся любовь и никакого криминала . Платите и живите на свои, больше от вас ничего не требуется.

ага так дёшево что с америки дешевле танкерами гонять ,с таким прайсом как у нас проще реверсом у украины какой купить shum_lol.gif откуда у вас такая святая вера в дешевые энергоносители для беларуси,посмотрите по чём покупает беларусь и остальной весь мир ,вопросы сразу отпадут ,а то вы как мантру зачитываете ,сколько у вас взял усатый на ледовые дворцы столько пускай и отдаёт ,что там просил нелегитимный президент и по какой смоленской цене дело ваше ,беларусы ни у кого ничего не просили 17 резиденций вы ему на эти кредиты построили ,самолёт личный купили ,и хуеву тучу омона в самом современно обмундировании подарили ,хоть судите его мне параллельно ,вот когда вы найдёте производства построенные на ваши кредиты тогда можете со мной говорить в таком тоне ,мол не забудьте долги отдать.
 
[^]
Vedafon
18.08.2020 - 22:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (zerzi @ 18.08.2020 - 22:14)
Цитата (Vedafon @ 18.08.2020 - 22:10)
Цитата (кибениматик @ 18.08.2020 - 21:22)
Вот за это, луку под суд, он совершил немыслимое....

Тык может ему за дело люлей дали. Бутылками и кирпичами кидался, коктелем Молотова или фейверком с подшипниками кого спалил.
Может этого пиздюка самого под суд надо, а ему так пиздюлей дали и отпустили.

ну вообщето для этого есть суд. на уровне домыслов по твоей логите любого можно опидюливать а может он что то там сдела или подумал или собирался подумать

Об этом и идет речь. Так он просто получил пиздюлей. Убивать его никто не намеревался, исходя из видео.
Мог сесть лет на пять. Сам бы потом сказал, что дайте мне пиздюлей, но не сажайте в тюрьму.
 
[^]
Ptizo
18.08.2020 - 22:49
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (vasyapupgen @ 18.08.2020 - 22:26)
Цитата (УЛукоморья @ 18.08.2020 - 22:17)
Цитата (Vedafon @ 18.08.2020 - 22:10)
Тык может ему за дело люлей дали. Бутылками и кирпичами кидался, коктелем Молотова или фейверком с подшипниками кого спалил.
Может этого пиздюка самого под суд надо, а ему так пиздюлей дали и отпустили.

Молотить людей начали 9го , пиздили во всех городах , куча видео где забивают случайных прохожих , стреляют в них , стреляют в окна . Вы долбоеб что не видете очевидного ?

Ну так и провокации против омона начались 9го

Знаешь, чем омон отличается от бандитов? Омон действует по закону и не превышает силу сверх необходимого.
Да, могут задерживать очень жёстко, мордой в пол. Да, могут и пристрелить, если покажется, что задерживаемый готов применить оружие. Но омон не пиздошит остервенело дубинами безоружного, скулящего от боли на асфальте. Омон жёсток, но не жесток.

Да, среди протестующих валом всяких упырей ауешных, готовых вырезать своих политоппонентов физически, угрожающих и жёнам, и детям.

Но после того, что устроили лукашенковские каратели, люди просто... Перестали видеть разницу. Их пугают нацистскими бандами, которые захватят страну и устроят тотальным пиздец с прогибом, а тем временем тотальный пиздец устраивают те, кто должен защищать, кто называет себя защитниками.

И тут дилемма несложная: примешь сторону оппозиции - вероятно придут бандиты-каратели к власти, с которыми не совладать и не убедить. А оставаясь с лукашенко - вот они, бандиты-каратели, уже в твоём городе. Бесполезно им что-то говорить, уповать на закон или на человечность.

По сути, лука не оставил людям выбора. В очередной раз самолично выдал смачного пенделя в сторону оппозиции.
Такое чувство, что он сам против себя переворот затеял и творит лютейшую дичь специально, чтоб его сместили.
 
[^]
Enot0007
18.08.2020 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
Лукашенко осознал, что самостоятельно не в силе удержать власть в стране. Поэтому узурпатор затеял всеми возможными методами заручиться поддержкой Кремля (который не особо горит желанием ему помогать, во всяком случае пока что).

Теперь вся информационная повестка государственной пропаганды Беларуси направлена на Россию в надежде, что там её подхватят. Подлукашенковские СМИ, которые ранее сами обвиняли Тихановскую и других представителей «новой» оппозиции в пророссийскости, начали трезвонить о русофобии белорусских протестов и лидеров. А также снова разыгрывать карту «советской родины», «социалистического рая» и прочих привлекательных для определённых кругов в России репрезентативных образов.

В ближайшее время готовится множество провокаций, чтобы показать россиянам «бандеровцев» и «нацистов». При этом, для всех здравомыслящих людей очевидно — никакой русофобской повестки в протестах нет, люди просто устали от диктатуры, хамства и насилия! Вне зависимости от своих политических взглядов, векторности и предпочтений.
 
[^]
esfeliz
18.08.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 49
Угораю:)
НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ
Концепция национальной безопасности Республики Беларусь
Предложения разработали эксперты : Алексей Янукович.


Серьезно?

Что дед уже не придумает, что бы власть не отдавать.
 
[^]
zerzi
18.08.2020 - 22:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 147
Vedafon
мог бы, а могбы и не сесть и ничего не получить.
есть факты, а есть домыслы. давайте всех по такому принципу гасить.
вот вы мужчина, знач априори насильник и тд и тп.
 
[^]
Каpандаш
18.08.2020 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 8020
Цитата (Lesder @ 18.08.2020 - 22:28)

правильно это значит что мы покупаем больше чем продаём ,и кому хуже от этого станет ?ты логику включи ,мы проебём и вы проебёте соответственно никто никогда в жизни не рискнёт рублём ради какого то там васяна который горлопанят рынки закроет ,да хуй вы посасёте как с прибалтикой ,как с украиной как и с польшей ,беларусь вообще последняя страна для восстановления речи посполитой ,а потом вы в двойне хуй пососёте ,потому что получите дырень в оборонке размером с западную границу ,отсутствия свежи с атлантическим флотом ,и маршевым танком в 10 часов до москвы, не говоря уже про калининград ,поэтому не нужно ебать мне мозги как беларуси нужна россия ,это россии нужна беларусь ,мы закроем мы перекроем ,ещё 1 поколение когда люди закалки ссср уйдут и сельави ,поэтому если хотите девушку танцевать то пора бы и банкет оплатить ,хотел товарно денежный ,готов подписаться ?Беларусь нахуй никому не нужна всем нужна россия и её недра ,поэтому ебать будут не нас а вас ,братушки.

О поперла хуторская "военщина" и пиздеж про потерю Украины, Прибалтики и тд, Кстати хохлы также покупают больше чем продают а про прибалтов не интересовался, ну а про дырень в обороне вообще смешно читать, если бы вы были буфером Украины то да, это была бы потеря для них а для государства обладающего ядерным оружием это не буфер, нет уже буферов и прочей хуеты. И ты серьезно думаешь что будет потеря связи с флотом если закроют базу ? Ну вообще насколько я знаю уже давно в России есть аналогичные каналы связи независящие не от кого. Кстати пиздеж про "речь посполитую" мне напоминает пиздеж вахожопых игиловских дебилов которые так же пиздят про свой халифат . Плывите куда хотите, но на свои деньги, хоть в "речь посполитую", хоть в домонгольскую эпоху, но за свои деньги, пиздеж про "один народ и один окоп" не прокатит он как старый анекдот заебавший всех .)
 
[^]
Shaggy72
18.08.2020 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (Каpандаш @ 18.08.2020 - 22:36)
Ну таки смысл в том что этот оборот сегодня есть завтра нет особенно при усатом, единственное пожелание чтобы вы отдали все что должны, и отношения стали не "братскими" в одни ворота, а деловыми, без воплей про один окоп . Таки усатый просил энергоносители по цене Смоленской области, надеюсь что вы и ваше новое безусловно прекраснейшее руководство будет отдавать долги с радостью, а просить цены на энергоносители как в Смоленской области не будет, вот и вся любовь и никакого криминала . Платите и живите на свои, больше от вас ничего не требуется.

Ну, дык они и выплачиваются. Порядка 1млрд долл в год. Вы плохо знакомы с экономикой своей страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xgromd
18.08.2020 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (KV4777 @ 18.08.2020 - 22:17)
Цитата (zerzi @ 18.08.2020 - 22:12)
ну так и у тебя пруфы жидкие что ппц.  ну вот за основу взяли руский алфавит, по твоей логике все виновата рф и рф нацики.

Дурака не включай.

Ваша домохозяйка прямо опирается на манифест который продиктовал лука.
или два раза кликнуть мышкой религия не позволяет?

Если кандидат ссылается на документ, а в документе написано - русский язык запретить. из этого делаешь вывод что кандидат за то чтоб русский язык запретить.

Интернет помнит все.

а вам ответить нечего кроме приведения тупых аналогий

Что ты тут всё доказать пытаешься? Их программа затрагивает 14 областей: выборы, экономика, здравоохранение, образование, борьба с коррупцией, пенсии, суды, ЖКХ, партии, медиа, достойный труд, местное самоуправление, городское планирование, энергетика.

Нет, вот взял прицепился к "Основано на материалах". Это у тебя означает, что программа стала тождественной той писульке нациков? Если да, то это классическая подмена понятий -- с чем тебя и поздравляю.
 
[^]
шЫншылла
18.08.2020 - 22:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.20
Сообщений: 189
Цитата (vasyapupgen @ 18.08.2020 - 22:26)

Ну так и провокации против омона начались 9го

Ну так и провокации омона начались 9го
cool.gif
 
[^]
Ptizo
18.08.2020 - 22:55
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (DH44 @ 18.08.2020 - 22:33)
Цитата (УЛукоморья @ 18.08.2020 - 22:26)
Цитата (DH44 @ 18.08.2020 - 22:18)
Ты видос посмотри, там в итоге переговоров фанаты скандируют главному мусору Москвы "Пиздабол". Он им лечит, что разберётся с проблемами, те не хавают лажу)))

То есть подрались, разошлись, переговоры. Они ему орут "Пиздабол" и никакого насилия.


То есть всё происходящее в РБ что?

Вы перепутали , я писал как раз про РБ .

Тут фишка в том, что там велись переговоры.

Там было 50 тысяч фанатов, беспорядки в центре Москвы.

Там кричали "Кто не прыгает, тот" и всё остальное. Это 2010-й год, задолго до Украины.

Это улучшит твоё понимание кремлеботопропаганды.

В РБ этого близко нет. Это насилие абсолютно не оправдано. Правда официоз РФ этого не признает. Будет делать вид, что занят чем-то другим.

Братский народ.

Официоз РФ прислушивается к слёзным мольбам этой самой оппозиции не вмешиваться в дела Белоруссии.
 
[^]
lozovvv
18.08.2020 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
Цитата (xgromd @ 18.08.2020 - 21:38)
Не оппозиции, а всего навсего белорусских нациков, которые к той оппозиции, которая по тюрьмам сидит, не имеют никакого отношения.

Новую методичку по Беларуси не выдали? Украинской пользуетесь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21154
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх