Прислано в WatsApp

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
8.01.2018 - 23:56
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Любопытно что кремлеботы активны

а можешь обосновать,почему ты считаешь человека который на пустой высер
( бля,стадион обходится в 1,000,000 рублей в день)
отвечает конкретными цифрами ( одна хорошая игра с полным стадионом,и только на билетах пришли деньги на год вперёд)
кремлеботом ?

или если защищаешь всё то,что сделано в современной России,то ты автоматом Ольгинский ???
 
[^]
VicV
8.01.2018 - 23:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Rocych @ 8.01.2018 - 21:32)
Давно пора понять, что Путин просто так народ слышать не будет. Только если народ изволит поднять свою задницу с дивана.

молчи!!!! майданутым назовут сейчас и зашпалят!! shum_lol.gif

Все хорошо, не мути воду cool.gif
 
[^]
Козелчик
8.01.2018 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Зурзмансор @ 8.01.2018 - 11:49)
Цитата (Козелчик @ 8.01.2018 - 23:47)
Цитата (WT2008 @ 8.01.2018 - 10:38)
Санкции против России ввёл Запад по причине "Да потому, что хочется мне кушать!" (из басни Крылова).

Не Крым, Сирия и тому подобные бесящие западников наши поступки — всё равно другое бы придумали.

Объясните, пожалуйста, какие это санкции против России? Все пишут, голосят, а никто не сознается cranky.gif Конкретно, какие санкции против России ввел запад?

Держи.
Ты, видимо, уезжал из страны, или недавно к нам приехал? cool.gif

Да не, как раз в 2014году весь год не отлучались никуда.

Читаю по вашей ссыле (вы ее сами то читали?):

Организация Североатлантического договора:

6 марта 2014 года приостановила проведение военных и гражданских встреч с Россией, а также отказалась от планирования совместных военных миссий[47].
17 марта приостановила практическое сотрудничество с Россией и исключила её из процесса ликвидации сирийского химического оружия[48].
1 апреля приостановила все формы сотрудничества с Россией, кроме переговоров на уровне послов и выше[49].
5 апреля Парламентская ассамблея НАТО прекратила сотрудничество с Федеральным собранием Российской Федерации[50].
7 апреля закрыла свободный доступ к штаб-квартире всем работникам миссии России при Организации Североатлантического договора, за исключением посла, его заместителя и двух помощников[51].
30 мая отозвала ассоциированное членство российского парламента в Парламентской Ассамблее НАТО[52].
7 августа генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен во время визита в Киев заявил, что организация прекращает сотрудничество с Российской Федерацией[53].

То же с евросоюзом:

вёл санкции против 21 российского и крымского политика и чиновника (физических лиц), в частности: запрет им въезда на территорию Евросоюза или транзита, а также замораживание «всех средств и экономических ресурсов, которые принадлежат, находятся в собственности или контролируются данными лицами»[55][56].
20 марта отменил проведение саммита ЕС-Россия, намечавшегося на июнь того же года[57].
21 марта «ввиду тяжести ситуации»[58] включил в список лиц, против которых вводятся санкции,
двенадцать государственных и военных деятелей РФ и Крыма, а также руководителя агентства «Россия сегодня» Д. Киселёва[59].
28 апреля принял решение о расширении списка лиц, против которых вводятся санкции, на 15 человек,[62] имена которых были опубликованы 29 апреля того же год...

Ну все "санкции" в таком духе. Запрет въезда физ.лицам, отмена встречь и мероприятий. Каким образом запрет въезда ряду физ. лиц и отмена встречь могли ушатать экономику страны? blink.gif
 
[^]
Зурзмансор
8.01.2018 - 23:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 517
Цитата (denis362 @ 8.01.2018 - 23:54)
Изложено верно, но смысла писать послания царю не вижу.
Те, кто с открытыми глазами живет, и так это видят и знают.
Кому зомбиящик мозг съел ничего в толк не пойдет.
А с сапогами и ботами с их"поднял престиж, не раскачивайте эшафот, если не он то кто" смысла бодаться нет. А про диалог с властью есть милая картинка:

Почему у вас большинство примеров каких то гомосяцких?
Вот и laf75 чуть что сразу переходит на гейские оскорбления...
Это из за жизненной позиции или просто нравится? upset.gif
 
[^]
laf75
8.01.2018 - 23:58
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (TRIST @ 9.01.2018 - 00:51)
"Войну и мир" никому в Ваттсапе не присылали?

Ха ха ебать - юморист. Иди в камеди постучись может возьмут. moderator.gif
 
[^]
mister007
8.01.2018 - 23:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Rocych @ 8.01.2018 - 22:32)
Давно пора понять, что Путин просто так народ слышать не будет. Только если народ изволит поднять свою задницу с дивана.

И притнюкнет его задницу, сами зеаете чем, сами знаете к чему
 
[^]
walentos
9.01.2018 - 00:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3896
а что не так в статье написано? каждый день на япе вылезает новость про очередное "мозгосносящее" достижение нашего правительства и Яповцы по полной проходятся по всей этой шушере, а сейчас что не так? может все забыли как мы обсуждали очередное списание долга очередному "братскому" народу? или про ограничение на бесплатный вызов скорых? или про нищие подачки именуемые пенсиями? или про траты на сирию? дальше продолжать?
Нормальное послание, хоть и написаноое ярым комунякой, но многое правильно написано. и то что страна в жопе, и то что народ нищает с каждым днем, и про медицину, и про долги и про остальное. кому как, а мне вообще не до смеха. я хоть и отношусь к людям с доходом повыше среднего раза в два, но весь этот блядский цирк заебал.
 
[^]
Бомба
9.01.2018 - 00:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
на те вам и запомните на всю свою жизни


Это сообщение отредактировал Бомба - 9.01.2018 - 00:00
 
[^]
laf75
9.01.2018 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Ну что вы за два пункта зацепились. Хрен с ним с этим Сочи , все таки Россия , а остальное . У него много заслуг , не поспоришь, но он четко плюет на закон , он ему не писан, и кагорта вокруг него - неприкасаемые. Это не демократия. Выборы у нас фарс ебанный.
 
[^]
stas1981
9.01.2018 - 00:02
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Самое страшное- что моя теща 85 лет от роду и её подружки по лавочке у подъезда решили давно, что голосовать будут как телевизор по первому каналу говорит.

а почему им быть против ? давайте просто посчитаем
коммуналка - у пенсов льготы я ебал какие,от 50% до нуля
готовить они привыкли сами,и на полном цикле ( не используя дорогие полуфабрикаты) - так что на еду у них уходит немного
брахло им особо не нужно...вполне можно одеваться в китайский ширпотреб,а он доступный
копить они умеют,так что если что то сломалось,лезут в заначку ( похоронные)
проезд бесплатный
лекарства - часть бесплатно,часть можно купить

при этом,они реально могут что то скапливать...зачастую ,, похоронные,, у них - весьма значительные суммы...

так что как не крути,а пенсы будут до последнего за Путина.ибо пенсы сейчас живут относительно прилично ( если не имеют нахлебников)
 
[^]
Зурзмансор
9.01.2018 - 00:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 517
Цитата (Козелчик @ 8.01.2018 - 23:57)

Ну все "санкции" в таком духе. Запрет въезда физ.лицам, отмена встречь и мероприятий. Каким образом запрет въезда ряду физ. лиц и отмена встречь могли ушатать экономику страны? blink.gif

А что ж дальше то не прочитали?
Цитата
Ужесточил ограничения на предоставление займов и инвестиционных услуг для пяти российских банков: «Сбербанка России», ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка».

Цитата
Запретил организацию долгового финансирования трех топливно-энергетических компаний России: «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти». Запрещены торговля облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.

Цитата
Включил в санкционный список девять российских оборонных концернов: концерн «Сириус», «Станкоинструмент», «Химкомпозит», концерн «Калашников», Тульский оружейный завод, «Технологии машиностроения», НПО «Высокоточные комплексы», концерн ПВО «Алмаз-Антей» и НПО «Базальт»


Перечитывайте статью, короче. Не вижу смысла перепечатывать её здесь всю целиком.
Вводятся санкции против крупнейших компаний страны, налогоплательщиков, но это ведь ерунда, правда? Это как ввести санкции не против вас лично, а против вашего работодателя, и кивать головой- мол ну лично против вас то я ничего не имею, подумаешь ваша фирма разоряется.
 
[^]
walentos
9.01.2018 - 00:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3896
Цитата (stas1981 @ 8.01.2018 - 23:56)
Цитата
Любопытно что кремлеботы активны

а можешь обосновать,почему ты считаешь человека который на пустой высер
( бля,стадион обходится в 1,000,000 рублей в день)
отвечает конкретными цифрами ( одна хорошая игра с полным стадионом,и только на билетах пришли деньги на год вперёд)
кремлеботом ?

или если защищаешь всё то,что сделано в современной России,то ты автоматом Ольгинский ???

через сколько веков окупится зенит-арена можешь сказать?
 
[^]
Козелчик
9.01.2018 - 00:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (FedorDK @ 8.01.2018 - 11:53)
Цитата (Козелчик @ 8.01.2018 - 23:47)
Объясните, пожалуйста, какие это санкции против России? Все пишут, голосят, а никто не сознается  cranky.gif Конкретно, какие санкции против России ввел запад?

Например запретили бизнесу из ЮСА и Канады закупать у нас продукцию, ибо Ростех. А договорённостей было лет на 6-7 вперёд. И до этого года с 07-го поставляли. Так вышло что в ЮСА самый большой рынок по этой части, сбыт большой там. Но политика политикой, а деньги деньгами, обошли как-то, сейчас снова с ними дела иметь начинают. Не с Трампом или Обамой, а с покупателями, с фирмачами то бишь. С ЕС через итальянцев как-то замутили, как с ЮСАнцами - я не знаю.

Это какую продукцию и на какую сумму годового бюджета в сгтране мы поставляли в США и Европу? Подскажите, пожалуйста?
 
[^]
stas1981
9.01.2018 - 00:07
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
через сколько веков окупится зенит-арена можешь сказать?

а кто вам сказал что это коммерческий объект ?
это торговый комплекс должен окупаться

,,зенит арена,, это инфраструктурный объект
его строят не для окупаемости а для ,, понтов,,
и если он будет хотя бы на самоокупаемости,уже будет хорошо ....


 
[^]
недалекая
9.01.2018 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (stas1981 @ 9.01.2018 - 00:02)

они реально могут что то скапливать...зачастую ,, похоронные,, у них - весьма значительные суммы...


Эт точно. Хоть раз в неделю, но обязательно в ленте новостей: мошенники обманули пенсионерку на миллионы рублей.

 
[^]
Зурзмансор
9.01.2018 - 00:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 517
Козелчик суть ещё в том, что санкции были введены против нас, а не наоборот. Мы лишь ответили, первыми мы не начинали всю эту катавасию.

Тебя пнули, ты ответил, а потом тебя спрашивают- И что тебе такого сделали то страшного? Не мог просто пройти дальше? Ну пнули и пнули, вот те не похуй то.

Ну получается так ведь.
 
[^]
Козелчик
9.01.2018 - 00:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Зурзмансор @ 8.01.2018 - 12:03)

Цитата
Ужесточил ограничения на предоставление займов и инвестиционных услуг для пяти российских банков: «Сбербанка России», ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка».

Цитата
Запретил организацию долгового финансирования трех топливно-энергетических компаний России: «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти». Запрещены торговля облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.

Цитата
Включил в санкционный список девять российских оборонных концернов: концерн «Сириус», «Станкоинструмент», «Химкомпозит», концерн «Калашников», Тульский оружейный завод, «Технологии машиностроения», НПО «Высокоточные комплексы», концерн ПВО «Алмаз-Антей» и НПО «Базальт»


То есть, запад сделал подлянку тем, что прекратил практику российской банкирщины брать под низкий процент на западе и выдавать своим гражданам и предриятиям под высокий % у себя на Родине? Вы серьезно считаете, что банковская спекуляция за счет дешевых западных кредитов- нормальная ситуация для выстраивания экономики страны?

Это типа, я раньше дружила с соседом и давла ему деньги в займ под 1,5% процента, а он давал своим родственникам под 15% и на этой разнице жил. потом я с соседом поссорилась и перестала ему давать, сосед остался без возможности спекуляции, обнищал, как и его знакомые, но виновата в этом я, а не мой сосед-мудак, который экономику своей страны строил тользко за счет моих денег? blink.gif
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
9.01.2018 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Про баян уже было?
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1718991.html
Вот почему мне всякую хуйню не шлют по ватсапу?

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 9.01.2018 - 00:14
 
[^]
laf75
9.01.2018 - 00:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Прикольно будет если на пенсии Путин с Горбачем в англии доживать будет.
 
[^]
Козелчик
9.01.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Зурзмансор @ 8.01.2018 - 12:08)
Козелчик суть ещё в том, что санкции были введены против нас, а не наоборот. Мы лишь ответили, первыми мы не начинали всю эту катавасию.

Тебя пнули, ты ответил, а потом тебя спрашивают- И что тебе такого сделали то страшного? Не мог просто пройти дальше? Ну пнули и пнули, вот те не похуй то.

Ну получается так ведь.

Так никто насчет пинка и не спорит. Отпинываться в ответ надо. Только какое отношение имеет пинок по морде зажравшихся олиграхов ко всем остальным простым гражданам? Олигархи - это НЕ страна dont.gif
Спор лишь о том, что санкции ввелись конкретно против группки алигархата, доивших свою страну, и уводивших выдоенное за рубеж. Кого не копни миллиарды на миилиардах миллардами погоняют. Офшоры, трасты, холдинги.. Вон один Захарченко только бюджет оборонки перекрыл, а сколько этих Захарченков?
Вас чем запад пнул? Какую вашу продукцию не покупает? Вам запретили в2езд? Не стали давать вам креидты? Отказались покупать производимый вами картофель?
 
[^]
Зурзмансор
9.01.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 517
Цитата (Козелчик @ 9.01.2018 - 00:09)
Цитата (Зурзмансор @ 8.01.2018 - 12:03)

Цитата
Ужесточил ограничения на предоставление займов и инвестиционных услуг для пяти российских банков: «Сбербанка России», ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка».

Цитата
Запретил организацию долгового финансирования трех топливно-энергетических компаний России: «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти». Запрещены торговля облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.

Цитата
Включил в санкционный список девять российских оборонных концернов: концерн «Сириус», «Станкоинструмент», «Химкомпозит», концерн «Калашников», Тульский оружейный завод, «Технологии машиностроения», НПО «Высокоточные комплексы», концерн ПВО «Алмаз-Антей» и НПО «Базальт»


То есть, запад сделал подлянку тем, что прекратил практику российской банкирщины брать под низкий процент на западе и выдавать своим гражданам и предриятиям под высокий % у себя на Родине? Вы серьезно считаете, что банковская спекуляция за счет дешевых западных кредитов- нормальная ситуация для выстраивания экономики страны?

Это типа, я раньше дружила с соседом и давла ему деньги в займ под 1,5% процента, а он давал своим родственникам под 15% и на этой разнице жил. потом я с соседом поссорилась и перестала ему давать, сосед остался без возможности спекуляции, обнищал, как и его знакомые, но виновата в этом я, а не мой сосед-мудак, который экономику своей страны строил тользко за счет моих денег? blink.gif

Во первых- это всё крупнейшие налогоплательщики, во вторых читайте то что цитируете до конца, там дальше банков ещё есть абзацы, в третьих, что самое главное- я не понял, так надо было чего сделать то? Крым вернуть, извиниться и покаяться? Или ответных действий не вводить никаких, сидеть и молчать?

Запретили ввоз иностранных продуктов- да всякие там фермеры Польши какой нибудь своё правительство бы на руках носило, если бы то такой запрет выпустило бы. Но у нас, почему то, народ не доволен.

Точнее не народ, а его небольшая часть, которая недовольна в любом случае, пусть хоть что делается.
 
[^]
SKV59
9.01.2018 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2984
Цитата (TraderFX @ 8.01.2018 - 23:20)

В той портянке первое же предложение заставляет дальше ее не читать и послать автора этой портянки нахуй. Потому что, чтобы выступать от лица народа, надо спросить мнение самого народа, как минимум. Меня никто не спрашивал. А значит это написал не народ, а какой то уебок, зассавший подписаться лично.

Ну и нахуй мне это читать? Имейте совесть и гордость, перестаньте ссать или не пишите простыней. Скажи "Я, Вася Пупкин, имею к тебе, Владимир Владимирович, претензии!"

Народ, блядь..

А Вам нравится, когда телевизор говорит:- Россия выдала или простила очередной кредит папуасами.
Может с Вами лично советовались, замораживая пенсию?
С Вами согласовали Платон?
Это Вы дали согласие направить охулиард денег на Олимпиаду вместо развития инфраструктуры страны?
С кем из Вас советовались когда вводили ЕГЭ?
Это Вы амнистировали Сердюкова и Васильеву?
Вам нравится развитие науки под руководством Чубайса?
Вас устраивает как учителям советуют идти в бизнес?
Вы просто посмеялись над словами "Денег нет, но вы держитесь", потому, что у вас есть 85 рублей?
Да, ещё погуглите "битва при Ладоге". Там про выборы в ГД.
Безысходность, бля.
 
[^]
Козелчик
9.01.2018 - 00:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Зурзмансор @ 8.01.2018 - 12:03)

Цитата
Включил в санкционный список девять российских оборонных концернов: концерн «Сириус», «Станкоинструмент», «Химкомпозит», концерн «Калашников», Тульский оружейный завод, «Технологии машиностроения», НПО «Высокоточные комплексы», концерн ПВО «Алмаз-Антей» и НПО «Базальт»


Перечитывайте статью, короче. Не вижу смысла перепечатывать её здесь всю целиком.

Я не знаю чего они там запретили, но автоматы калашникова в сша продаются, именно Российской сборки, и на них есть спрос cool.gif .
Другое дело, что на все остальное спроса как не было, так и нет.
Углеводороды они в арктике спокойно все дружно осваивают cool.gif , совместно. Никаих запретов тут нет, это на охлос исполнение.
 
[^]
evilsun
9.01.2018 - 00:21
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2628
Несменяемость власти - это плохо и ни к чему хорошему не ведет.
Наоборот, уверенные в своем будущем представители "элиты" будут и дальше улучшать свои и ухудшать чужие (т.е. народные) условия жизни.
Кроме того, есть очевидные вещи, которые доступны любому обывателю, но, на которые, до поры до времени закрываются глаза, хотя проблемы важные.
Навскидку:
1) нет независимостей ветвей власти. Есть многочисленные касты неприкасаемых. Коррупция на высоком уровне.
2) наука сплошь зарубежная. Своей как будто бы нет вообще. Куда ни плюнь - либо новости от НАСА, либо какой-то иностранный университет что-то сообщил.
3) образование - туда же. Вся наша "элита" отправляет детей учиться зарубеж - это показатель.
4) медицина - никакая, дешевле умереть сразу. Опять же "элита" вся лечится за рубежом.
5) на полках магазинов почти все импортное, или принадлежащее иностранным брендам "местное". Нет, либо криминализирован - бизнес тех же фермерских хозяйств.
6) нет почти никаких крупных корпораций (единицы) несырьевого сектора, представленных за рубежом (это говорит о том, что мы по прежнему на игле от ресурсов).
7) Законы нестабильны и направлены на уничтожение малого и среднего бизнеса. Производство вообще в нашей стране нереально развивать, только "купи-продайки" кругом.
8) продвижение религии в обход конституции, ущемление прав атеистов
9) Централизация финансового сектора вокруг Москвы. Нет более-менее равномерного распределения. Хочешь зарабатывать наемным трудом - езжай в Москву. Даже в Питере зарплаты существенно меньше и сравнимы с другими городами миллионниками.
10) одновременно с (9) нет по факту свободного передвижения граждан внутри страны. Институт прописки отменили, но регистрация гражданина по месту жительства - куда более сложна, чем для мигранта.
11) ужесточение цензуры в интернете, досудебная блокировка сайтов, гонения на VPN и тд под предлогом борьбы с терроризмом

список можно еще долго продолжать. На мой взгляд, команда нынешнего президента не справляется (точнее успешно и грамотно соблюдают только свои интересы).

 
[^]
leifan
9.01.2018 - 00:22
4
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (walentos @ 9.01.2018 - 00:03)
Цитата (stas1981 @ 8.01.2018 - 23:56)
Цитата
Любопытно что кремлеботы активны

а можешь обосновать,почему ты считаешь человека который на пустой высер
( бля,стадион обходится в 1,000,000 рублей в день)
отвечает конкретными цифрами ( одна хорошая игра с полным стадионом,и только на билетах пришли деньги на год вперёд)
кремлеботом ?

или если защищаешь всё то,что сделано в современной России,то ты автоматом Ольгинский ???

через сколько веков окупится зенит-арена можешь сказать?

Средняя посещаемость Зенита в РФПЛ 43 500 человек. В ЛЕ пусть ещё столько же. Средняя цена билета пусть будет 1000 рублей. Итого 1 игра приносит 43 500 000 рублей. В год Зенит проводит минимум 20 домашних матчей. Т.е 870 000 000 млн. Только на билетах. Прибавляй туда развлечения, питание, напитки в день игры. Это ещё миллионов 250. Прибавляй аренду помещений, реклама. Прибавляй концерты и прочие мероприятия. Прибавляй матчи сборной, КК17, ЧМ18, Евро20, наверняка пара финалов еврокубков в ближайшие лет 10. Вот и выйдет срок окупаемости лет 15. Что для такого сооружения нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13174
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх