«Известный российский писатель» попросил убежища на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murgab
21.08.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (maart @ 21.08.2016 - 16:59)
вроде Роман Рословцев это, хз, не читал его
у хохлов вот павленский - великий художник, этот тоже наверно такое же говно

Вроде признали. Эхо Мацы:
Гражданин РФ, попросивший политического убежища на Украине – активист Роман Рословцев
http://echo.msk.ru/news/1824094-echo.html
Комменты там доставляют :)

 
[^]
evg489
21.08.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13342
Цитата (Стоматолог @ 21.08.2016 - 15:33)

Подумалось что Ерофеев, но Вики говорит что его уже давно нет.

Давно нет прекрасного писателя Венедикта Ерофеева, а его придурошный однофамилец Виктор живет и здравствует
 
[^]
Ancifero
21.08.2016 - 17:27
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Донцова штоли?
 
[^]
evg489
21.08.2016 - 17:28
5
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13342
Зря , кстати, на Лимонова гоните. Он , конечно, личность весьма неоднозначная, но патриотизма в нем больше , чем во всей государственной думе РФ
 
[^]
NMNH
21.08.2016 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
"Стрелка осциллографа" обиделась на говномётов?
 
[^]
IgorVC
21.08.2016 - 17:32
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (murgab @ 21.08.2016 - 17:25)
Цитата (maart @ 21.08.2016 - 16:59)
вроде Роман Рословцев это, хз, не читал его
у хохлов вот павленский - великий художник, этот тоже наверно такое же говно

Вроде признали. Эхо Мацы:
Гражданин РФ, попросивший политического убежища на Украине – активист Роман Рословцев
http://echo.msk.ru/news/1824094-echo.html
Комменты там доставляют :)

Роман Рословцев это, блядь, кто? upset.gif
Опять окажется, что обрезанец и настоящая фамилия Зингельшухер.
Из-за других национальностей вой не поднимают.

Это сообщение отредактировал IgorVC - 21.08.2016 - 17:33
 
[^]
murgab
21.08.2016 - 17:33
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (evg489 @ 21.08.2016 - 17:28)
Зря , кстати, на Лимонова гоните. Он , конечно, личность весьма неоднозначная, но патриотизма в нем больше , чем во всей государственной думе РФ

Лимонов за ДНР, а потому его имя упоминать не нужно в той ситуации, вменяемый настоящий писатель, пусть и оппозиционер, сбегать в укросомали не будет. Места есть поприличнее, где "известных писателей" могут принять.
Скаклы очередной раз обосрались назвав бухгалтера, писателем. Пусть он скакал в клоунских масках. Известным, а тем более писателем он не является.

Это сообщение отредактировал murgab - 21.08.2016 - 17:33
 
[^]
slip900
21.08.2016 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Роман Рославцев. Хуй знает какой он писатель

Это сообщение отредактировал slip900 - 21.08.2016 - 17:36
 
[^]
THUNDRA
21.08.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
.рословцев,раз 10-11 в маске наитемнейшего рисовался..

«Известный российский писатель» попросил убежища на Украине
 
[^]
d1b1
21.08.2016 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Какой в пизду писатель....
 
[^]
EManul
21.08.2016 - 17:48
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Bush6791 @ 21.08.2016 - 21:52)
Политическое уебище попросило политического убежища lol.gif

Вот правильный заголовок dont.gif

... в политическом убожестве gigi.gif.
Так совсем правильно станет rulez.gif!
 
[^]
allpofig72
21.08.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 926
Укропропоганда, конечно, про известного писателя "слегка" приукрасила.
Но судя по его блогу, ничего плохого для страны или народа он не делал. Протестовал против запретов на гражданскую активность. Мне тоже не нравится, что у нас запрещают даже одиночные пикеты против власти, тогда как на провластные смотрят снисходительно.


Цитрую: Пользовательские блоги, 26 июля. https://openrussia.org/post/view/16622/

Уже полгода я выхожу на акции протеста в маске президента России Владимира Путина. С каждым днем это привлекает все больше внимания, — что, конечно, льстит.

Каждый видит в моей акции то, что хочет увидеть, в зависимости от кругозора и фантазии. Всем очевидно лишь одно — протест против 212.1 УК РФ. Эта статья предполагает тюремное заключение за протесты, а фактически запрещает любую гражданскую активность, вплоть до одиночных пикетов: именно за них уже отбывает срок мой друг Ильдар Дадин.

Но я не боюсь. Не боюсь выходить на Красную площадь, как не побоялись сделать это семеро смелых в августе 1968 года: за нашу и вашу свободу. Красная площадь исторически была местом, где любой человек страны мог озвучить любую проблему, а лобное место было главной трибуной страны. И моя цель была в том, чтобы возвестить народу о проблеме статьи 212.1 именно с лобного места, но власть, что символично, не дает мне это сделать, меня постоянно задерживают на подступах к лобному месту. Красная площадь вместо главной трибуны страны превратилась вместо репрессий по вине властей.

Я считаю, что каждый имеет право выходить с мирным ненасильственным протестом, и я буду отстаивать это право, даже если мне придется сесть в тюрьму. Пока это не произошло, я считаю своим долгом пояснить, почему я надеваю именно маску Путина.

С одной стороны, это способ начать диалог с людьми, способ привлечь внимание. С другой — возможность показать, что в полицейском государстве оказаться в наручниках может любой, включая главное — пока — лицо страны, «гаранта Конституции», давно наплевавшего на свою присягу.

Да и ведь Путин тоже носит маску — благочинный вид скрывает лицемера и лжеца. Мы наблюдали это неоднократно: обещания увеличить рост экономики, поднять уровень жизни, укрепить национальную валюту — где они теперь? Вместо сокращения чиновников и искоренения коррупции — раздутый госаппарат и собаки в частных самолетах. Вместо развития культуры и спорта — сотрудники ФСБ, меняющие мочу в пробирках.

Пиар-службы президента изображают его бравым мачо, но когда меня (его!) задерживают, он предстает таким, какой есть на самом деле — жалкий, беспомощный в руках силовиков.

Все мы принимаем решения и расплачиваемся за них. Для себя я уже все решил. Я уже дорого заплатил за свой протест. После двух месяцев в камере изолятора у меня обострился тромбофлебит, потому что сотрудники ФСИН не передавали мне никаких лекарств. Очередное заключение может завершиться для меня смертью от удушья, но я к этому готов. По-моему, это не самый плохой финал, ведь смерть во имя справедливости это благородная смерть.
 
[^]
IgorVC
21.08.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Внешне на дегенерата не слишком похож. Только рожа явно иудейского типа. Павленский вот сразу выглядит как типичный дегенерат-вырожденец из книг Григория Петровича Климова.
А этому еблану, очевидно, просто внимания не хватает. С украинских комментариев к новости на других сайтах поржал. К ним приехал очередной ценный кадр, цвет творчества и гражданской позиции biggrin.gif

«Известный российский писатель» попросил убежища на Украине
 
[^]
MadeInMoscow
21.08.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11661
Цитата (IgorVC @ 21.08.2016 - 17:32)
Роман Рословцев это, блядь, кто? upset.gif

Тебе же русским по белому сказали: известный писатель lol.gif Ну, не уточнили в каких кругах он известный, ну и что?
 
[^]
Kaiten
21.08.2016 - 18:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
Роман Рословцев это, блядь, кто?

Сказано тебе - известный писатель. Я вот тоже в детстве на заборе написал "Математичка сука!",столько народа прочитало проходя мимо,получается что я тоже известный писатель. Вот и этот такой же писатель видимо. Только нормальные люди перестают такой хуйнёй страдать классу к шестому,а этот до сих пор писарчукствует. Прозаик он,про заек пишет.
 
[^]
Kalev12
21.08.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 215
Да уж, известный. Первый раз услышал. Настолько пофиг, что даже "Дорожную" ему лень поставить. Очередной колбасный эммигрант, маскирующийся под борца с империей зла.
 
[^]
sa732
21.08.2016 - 18:22
1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Завидую украинским школьникам - скоро у них в программе будут произведения "известного писателя" Р.Рословцева! hz.gif gigi.gif

 
[^]
Kaiten
21.08.2016 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
allpofig72

Цитата
Но судя по его блогу, ничего плохого для страны или народа он не делал. Протестовал против запретов на гражданскую активность.

Фуфло это дешёвое пытаюещееся с говна сливки снять. Как не мерзки все эти бабы Леры(Новодворская),Алексеевы и прочая Хельсинская кодла,но они достойны уважения хотя бы потому что за свои убеждения по дуркам да тюрьмам кантовались не пытаясь что-то выкроить в свой карман. А нынешнии в большинстве своём(подавляющем большинстве)всё ради пиара или вызда мутят, чуть что сразу шмыг за границу и оттуда курлыкают не забывая денежки за это получать.А некоторые и не курлыкают а просто исчезают из поля зрения устроившись за бугром на пособиях (Катя Гандон Мальдон). А когда всё с треском проваливается тихой сапой,ужиком вползают в Россию и молчат как мыши под веником (Машка Гайдар) у этого же судьба будет - вернётся в Россию и будет помалкивать в тряпку.Если кончно не грохнут в Вареникленде,у укропов ума хватит завалить клоуна,а потом Пецка Попрошенко будт с собой его труп везде таскать,трясти им с трибун рассказывая про агрессию России,кровавого Путена и клянчить деньгов.
 
[^]
Symphonyx
21.08.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Цитата (Kaiten @ 21.08.2016 - 18:23)
Цитата
allpofig72

Цитата
Но судя по его блогу, ничего плохого для страны или народа он не делал. Протестовал против запретов на гражданскую активность.

Фуфло это дешёвое пытаюещееся с говна сливки снять. Как не мерзки все эти бабы Леры(Новодворская),Алексеевы и прочая Хельсинская кодла,но они достойны уважения хотя бы потому что за свои убеждения по дуркам да тюрьмам кантовались не пытаясь что-то выкроить в свой карман. А нынешнии в большинстве своём(подавляющем большинстве)всё ради пиара или вызда мутят, чуть что сразу шмыг за границу и оттуда курлыкают не забывая денежки за это получать.А некоторые и не курлыкают а просто исчезают из поля зрения устроившись за бугром на пособиях (Катя Гандон Мальдон). А когда всё с треском проваливается тихой сапой,ужиком вползают в Россию и молчат как мыши под веником (Машка Гайдар) у этого же судьба будет - вернётся в Россию и будет помалкивать в тряпку.Если кончно не грохнут в Вареникленде,у укропов ума хватит завалить клоуна,а потом Пецка Попрошенко будт с собой его труп везде таскать,трясти им с трибун рассказывая про агрессию России,кровавого Путена и клянчить деньгов.

Ну ты дал. Они по дуркам шатались, потому , суки больные на голову. Что у тебя вызывает уважение? Психические расстройства и их последствия? Таких не нужно лечить? По хуй, пусть гуляют? А по тюрьмам потому, что против страны действовали. Не против путина хуютина, а против страны, этих сук убивать было нужно.

Это сообщение отредактировал Symphonyx - 21.08.2016 - 18:30
 
[^]
Aelgwae
21.08.2016 - 18:31
1
Статус: Offline


Флеркен

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 705
Мож, Латынина? Хоть и "гражданин"...
Ясно, известного пейсателя уже раскрыли.

Это сообщение отредактировал Aelgwae - 21.08.2016 - 18:32
 
[^]
wowa67
21.08.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата
ужиком вползают в Россию и молчат как мыши под веником (Машка Гайдар)

Уважаемый, я чего то пропустил про Машку? Она же "зуб давала", что никогда в мордер ни ногой. Или врала?
 
[^]
Kaiten
21.08.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
Ну ты дал. Они по дуркам шатались, потому , суки больные на голову. Что у тебя вызывает уважение? Психические расстройства и их последствия? Таких не нужно лечить? По хуй, пусть гуляют?

Новодворская в дурке куковала за свои убеждения,это она потом с мозгов спрыгнула.
 
[^]
Стоматолог
21.08.2016 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Со времён Ивана Грозного убогих высылали на окраину.
Все там собирайтесь, да обнимет и поцалует его в уста Паша Шехтман!!

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 21.08.2016 - 18:41

«Известный российский писатель» попросил убежища на Украине
 
[^]
Kaiten
21.08.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (wowa67 @ 21.08.2016 - 18:32)
Цитата
ужиком вползают в Россию и молчат как мыши под веником (Машка Гайдар)

Уважаемый, я чего то пропустил про Машку? Она же "зуб давала", что никогда в мордер ни ногой. Или врала?

Очнулся,давно уже в Москве.Миша пошпилил и коленом под зад на мороз выставил. А куды податься бедному крестьянину? Вернулась в ненавистную Россию.От гражданства то отказаться не успла. Или ума хватило не отказываться.Сейчас засухарилась и не видно,и не слышно.Передачки интересно бывшему шефу носит?
 
[^]
beglenkov
21.08.2016 - 18:57
1
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
А если он там споткнется и сломает шею, то будет очередной мученик режима...
зы откуда столько ебанатов?
Новости из той же реальности, что и известность пейсателя. но миша читает, его скоморох...

Это сообщение отредактировал beglenkov - 21.08.2016 - 19:08

«Известный российский писатель» попросил убежища на Украине
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14762
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх