Вот и я один остался...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kira2402
18.02.2017 - 21:24
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Ну и хуй с такой, зачем тебе лядь? Если в начале отношений такое гавно, то что бы было дальше?
 
[^]
Простосапиен
18.02.2017 - 21:24
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Не понимаю: в чём проблема? не сошлись характером и разошлись. Тем более, что не женаты? Сам выгнал, так чего плачет? Чего вообще хочет? Чтобы её уговорили и вернули? Или другую подыскали, более подходящую? Полное отсутствие логики у автора. Не подошла девушка - расстались. На что жалобы-то? Или, может, намекает, что надо рабство вводить? Каждому мачо по бесплатной рабыне раздавать в момент совершеннолетия? И чтобы она выполняла все требования хозяина и корректировала свой характер соответственно его вкусам и представлениям?
Никто автора не заставляет ведь жить с этой женщиной. Правильно тут пишут, что к нему уже, видимо, очередь из дипломированных поварих-уборщиц-фотомоделей выстроилась. пусть выбирает.
 
[^]
budima777
18.02.2017 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1072
Поверь тебе повезло что без детей и общего жилья, от таких дур беги, у них ума мало, а следственно проблем от них дох.я, только не бухай, время её на место поставит.
 
[^]
gurudj
18.02.2017 - 21:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 4328
Пенделя волшебнего хоть дал вдогонку?
 
[^]
yuliyuli
18.02.2017 - 21:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 610
Цитата (Vlasick @ 18.02.2017 - 19:17)
Чувак, тебе 34, первый раз чтоль такое? Бабы ебутся направо и налево также как и мужики, процент верных стремится ... хуй его знает куда он стремится, короче пиздят они только, что мужики блядуны, блядуют они не меньше. Мне моя жена мозг выносила ревностью, а я сука как песик все домой, все для семьи, даже не смотрел ни на кого. Телефоны, переписки, все проверяла, а я нет. Возник кризис в отношениях, я должен был разруливать, а она погулять решила, ну и естественно, что все тайное становится явным, рога наставить не успела, хотя хз конечно), раз попробует - пиши пропало, собрал шмотки и выставил ее к хуям, 7 лет жизни к ебеням, дело очень усложнял ребенок, тяжело, но такую суку - на хуй. И вот с тех пор я по-другому на них смотрю и вижу, что все они бляди, иногда аж обидно становится, что душу вложить не в кого, но увы... Так что смирись. Найти женщину (в высоком смысле слова), сейчас практически нереально, моральные принципы, ценности и идеалы сейчас называют пережитком совка. Так что или одному быть или мириться с их натурой. А если уж выбирать из блядушек, так хотя бы чтоб мозг не выносила)

ЭЭЭ, сбавь-ка обороты! Если ты, ТС и прочие находите каких-то ммм "странных", с ними живете и терпите всякую куйню, то вопрос, ребята, в вас.
ппц я вообще думала, что ТСу лет 20 плюс минус 3 pray.gif
 
[^]
Rybasik
18.02.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1984
Цитата (6220292 @ 18.02.2017 - 13:52)
Да выкинь ее из головы нахуй!

и конечно же - держись, все образуется...найдется та, которая будет ценить и любить искренне
 
[^]
педобелка
18.02.2017 - 21:30
3
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
а чота женщин в теме не видать..
lupa.gif
..
ааа...не..вон ,Изабели ..
лан..
норм..
и эта..пока нормальные пасаны имеют отношения с шаболдами,нормальные девахи имеют отношения с ебланами..
вот в этом вся печалька..
к пенсии все устаканивается..
все по парам..
хорошие с хорошими..
плохиши с плохими..
старость ваще тема!!!
 
[^]
niksasa
18.02.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1926
Молодец, но н вздумай её прощать, если приползёт бухая на коленях. После этого ты окончательно станешь половой тряпкой.
 
[^]
Kira2402
18.02.2017 - 21:34
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (педобелка @ 19.02.2017 - 00:30)
а чота женщин в теме не видать..
lupa.gif
..
ааа...не..вон ,Изабели ..
лан..
норм..
и эта..пока нормальные пасаны имеют отношения с шаболдами,нормальные девахи имеют отношения с ебланами..
вот в этом вся печалька..
к пенсии все устаканивается..
все по парам..
хорошие с хорошими..
плохиши с плохими..
старость ваще тема!!!

Главное шоб пенсия была большой cool.gif
 
[^]
Kira2402
18.02.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (niksasa @ 19.02.2017 - 00:32)
Молодец, но н вздумай её прощать, если приползёт бухая на коленях. После этого ты окончательно станешь половой тряпкой.

Ну трахнуть то хоть можно? Не зря ж ползла cool.gif
 
[^]
педобелка
18.02.2017 - 21:36
4
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Главное шоб пенсия была большой

Кира..пенсия и пенис какбы разные понятия..есичо..
 
[^]
Kira2402
18.02.2017 - 21:37
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (педобелка @ 19.02.2017 - 00:36)
Цитата
Главное шоб пенсия была большой

Кира..пенсия и пенис какбы разные понятия..есичо..

Ну если пенсия большая эт тоже хорошо cool.gif
 
[^]
Vlasick
18.02.2017 - 21:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (yuliyuli @ 18.02.2017 - 21:27)
Цитата (Vlasick @ 18.02.2017 - 19:17)
Чувак, тебе 34, первый раз чтоль такое? Бабы ебутся направо и налево также как и мужики, процент верных стремится ... хуй его знает куда он стремится, короче пиздят они только, что мужики блядуны, блядуют они не меньше. Мне моя жена мозг выносила ревностью, а я сука как песик все домой, все для семьи, даже не смотрел ни на кого. Телефоны, переписки, все проверяла, а я нет. Возник кризис в отношениях, я должен был разруливать, а она погулять решила, ну и естественно, что все тайное становится явным, рога наставить не успела, хотя хз конечно), раз попробует - пиши пропало, собрал шмотки и выставил ее к хуям, 7 лет жизни к ебеням, дело очень усложнял ребенок, тяжело, но такую суку - на хуй. И вот с тех пор я по-другому на них смотрю и вижу, что все они бляди, иногда аж обидно становится, что душу вложить не в кого, но увы... Так что смирись. Найти женщину (в высоком смысле слова), сейчас практически нереально, моральные принципы, ценности и идеалы сейчас называют пережитком совка.  Так что или одному быть или мириться с их натурой. А если уж выбирать из блядушек, так хотя бы чтоб мозг не выносила)

ЭЭЭ, сбавь-ка обороты! Если ты, ТС и прочие находите каких-то ммм "странных", с ними живете и терпите всякую куйню, то вопрос, ребята, в вас.
ппц я вообще думала, что ТСу лет 20 плюс минус 3 pray.gif

И я удивился, когда год рождения посмотрел. А чего обороты-то сбавлять, я же не пишу, что все прям поголовно, но в подавляющем большинстве так и есть)) Не живу и не терплю, и не сомневаюсь, что есть замечательные, умные, красивые и образованные и пукают они бабочками)) но их столько же, сколько и принцев на белых конях. Исключения лишь подтверждают правила)
 
[^]
izabeli
18.02.2017 - 21:39
1
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Цитата (педобелка @ 18.02.2017 - 23:30)
а чота женщин в теме не видать..
lupa.gif
..
ааа...не..вон ,Изабели ..
лан..
к пенсии все устаканивается..

заглядываю - ничего нового.
Я в другой теме советы раздаю. Других учить страсть люблю rulez.gif
и кстате,к пенсии обычно разбегаются. Осто-чертевает все, видимо -кому носки гирляндами, кому - пиление по поводу носков lol.gif
 
[^]
Конецсветы
18.02.2017 - 21:39
-2
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (педобелка @ 18.02.2017 - 21:30)
а чота женщин в теме не видать..
lupa.gif
..
ааа...не..вон ,Изабели ..
лан..
норм..
и эта..пока нормальные пасаны имеют отношения с шаболдами,нормальные девахи имеют отношения с ебланами..
вот в этом вся печалька..
к пенсии все устаканивается..
все по парам..
хорошие с хорошими..
плохиши с плохими..
старость ваще тема!!!

Залатыи слова твои! Только что перданул в нос своей любимой, обнялись, поцеловались и сказали друг-другу, что молодость-хуерга))) Хорошее вино, коньяк и отношения должны быть выдержанными)))
 
[^]
Shelest2000
18.02.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13671
Цитата
Просто, тяжело осознавать, что люди так нагло могут врать в глаза, говоря что любят.

Пинок в жопу и пшланахуй - это мой тебе совет. Дальше будет горахдо хуже!
 
[^]
Kira2402
18.02.2017 - 21:43
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Конецсветы @ 19.02.2017 - 00:39)
Цитата (педобелка @ 18.02.2017 - 21:30)
а чота женщин в теме не видать..
lupa.gif
..
ааа...не..вон ,Изабели ..
лан..
норм..
и эта..пока нормальные пасаны имеют отношения с шаболдами,нормальные девахи имеют отношения с ебланами..
вот в этом вся печалька..
к пенсии все устаканивается..
все по парам..
хорошие с хорошими..
плохиши с плохими..
старость ваще тема!!!

Залатыи слова твои! Только что перданул в нос своей любимой, обнялись, поцеловались и сказали друг-другу, что молодость-хуерга))) Хорошее вино, коньяк и отношения должны быть выдержанными)))

Какие у вас ролевые игры lol.gif
Яп за такое прибила cool.gif
 
[^]
4407916u
18.02.2017 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1028
Бляди не стоят даже воспоминаний! flipa.gif
 
[^]
Baлентиныч
18.02.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата (4407916u @ 18.02.2017 - 21:44)
Бляди не стоят даже воспоминаний! flipa.gif

Так красиво сказал, что и добавить нечего...
 
[^]
валдич
18.02.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 3
Цитата (yuliyuli @ 18.02.2017 - 21:27)
Цитата (Vlasick @ 18.02.2017 - 19:17)
Чувак, тебе 34, первый раз чтоль такое? Бабы ебутся направо и налево также как и мужики, процент верных стремится ... хуй его знает куда он стремится, короче пиздят они только, что мужики блядуны, блядуют они не меньше. Мне моя жена мозг выносила ревностью, а я сука как песик все домой, все для семьи, даже не смотрел ни на кого. Телефоны, переписки, все проверяла, а я нет. Возник кризис в отношениях, я должен был разруливать, а она погулять решила, ну и естественно, что все тайное становится явным, рога наставить не успела, хотя хз конечно), раз попробует - пиши пропало, собрал шмотки и выставил ее к хуям, 7 лет жизни к ебеням, дело очень усложнял ребенок, тяжело, но такую суку - на хуй. И вот с тех пор я по-другому на них смотрю и вижу, что все они бляди, иногда аж обидно становится, что душу вложить не в кого, но увы... Так что смирись. Найти женщину (в высоком смысле слова), сейчас практически нереально, моральные принципы, ценности и идеалы сейчас называют пережитком совка.  Так что или одному быть или мириться с их натурой. А если уж выбирать из блядушек, так хотя бы чтоб мозг не выносила)

ЭЭЭ, сбавь-ка обороты! Если ты, ТС и прочие находите каких-то ммм "странных", с ними живете и терпите всякую куйню, то вопрос, ребята, в вас.
ппц я вообще думала, что ТСу лет 20 плюс минус 3 pray.gif

Ты ни странная,нитакая,давай фоту,а чо будем вместе жить.Ёптыть,а чо бы нет,женщина заявляет,что она такая тут умная женственная,по сравнению с теми сучками что нам встречаются по жизни.
Чо тебе надо шубу норковую,не вапрос,машину БМВ,тожа не вапрос,но одно условие хоть в сторону другого мужика глянешь кладешь голову на плаху по топор?
 
[^]
yuliyuli
18.02.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 610
Цитата (Vlasick @ 18.02.2017 - 19:38)
И вот с тех пор я по-другому на них смотрю и вижу, что все они бляди, иногда аж обидно становится, что душу вложить не в кого, но увы... Так что смирись. Найти женщину (в высоком смысле слова), сейчас практически нереально, моральные принципы, ценности и идеалы сейчас называют пережитком совка.  Так что или одному быть или мириться с их натурой. А если уж выбирать из блядушек, так хотя бы чтоб мозг не выносила)

Ну, тут кто во что верит, тот то и получит. А что, нельзя верить в лучшее, но смотреть на действия любимого человека отключая эмоции? Вы оба с ТС уже в том возрасте, когда это возможно более чем...
 
[^]
yuliyuli
18.02.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 610
Цитата (валдич @ 18.02.2017 - 19:50)
Цитата (yuliyuli @ 18.02.2017 - 21:27)
Цитата (Vlasick @ 18.02.2017 - 19:17)
Чувак, тебе 34, первый раз чтоль такое? Бабы ебутся направо и налево также как и мужики, процент верных стремится ... хуй его знает куда он стремится, короче пиздят они только, что мужики блядуны, блядуют они не меньше. Мне моя жена мозг выносила ревностью, а я сука как песик все домой, все для семьи, даже не смотрел ни на кого. Телефоны, переписки, все проверяла, а я нет. Возник кризис в отношениях, я должен был разруливать, а она погулять решила, ну и естественно, что все тайное становится явным, рога наставить не успела, хотя хз конечно), раз попробует - пиши пропало, собрал шмотки и выставил ее к хуям, 7 лет жизни к ебеням, дело очень усложнял ребенок, тяжело, но такую суку - на хуй. И вот с тех пор я по-другому на них смотрю и вижу, что все они бляди, иногда аж обидно становится, что душу вложить не в кого, но увы... Так что смирись. Найти женщину (в высоком смысле слова), сейчас практически нереально, моральные принципы, ценности и идеалы сейчас называют пережитком совка.  Так что или одному быть или мириться с их натурой. А если уж выбирать из блядушек, так хотя бы чтоб мозг не выносила)

ЭЭЭ, сбавь-ка обороты! Если ты, ТС и прочие находите каких-то ммм "странных", с ними живете и терпите всякую куйню, то вопрос, ребята, в вас.
ппц я вообще думала, что ТСу лет 20 плюс минус 3 pray.gif

Ты ни странная,нитакая,давай фоту,а чо будем вместе жить.Ёптыть,а чо бы нет,женщина заявляет,что она такая тут умная женственная,по сравнению с теми сучками что нам встречаются по жизни.
Чо тебе надо шубу норковую,не вапрос,машину БМВ,тожа не вапрос,но одно условие хоть в сторону другого мужика глянешь кладешь голову на плаху по топор?

Спасибо за предложение, не буду дразнить фоткой lol.gif Шубу не надо, машину тоже gigi.gif Голову положила уже, когда подписывала эту вашу дурацкую бумагу по обязательству стирки носков, готовки еды и вечной верности... cheer.gif
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
18.02.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
писдец конечно 1 год жили вместе. Скоро будет блять "Не сочтите за сопли прожили мы с подругой 1 день вместе потом она начала писать своему бывшему" Автор убейся нахер вместе с темой.
 
[^]
PekeLIS
18.02.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 114
Ну вот смотри,
Не все так однозначно, я сама дочь... ой не то.

А если серъёзно. У меня была похожая ситуация, только наоборот. В относительно начале моих отношений с моей женой, (тогда она была девушкой),
она меня заподозрила в неладном. Потребовала доступ к моим социальным сетям. Мне это не понравилось мягко говоря. Я не изменял ей, но в переписках было всякое. и флирт, и прочия. Но я ее любил, и люблю.

Еле выкрутился из ситуации, но ВК не показал.

Остались бы мы вместе, если б я показал бы? врядли....

Зато я спас будущую семью.
 
[^]
Vlasick
18.02.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (yuliyuli @ 18.02.2017 - 21:54)
Цитата (Vlasick @ 18.02.2017 - 19:38)
И вот с тех пор я по-другому на них смотрю и вижу, что все они бляди, иногда аж обидно становится, что душу вложить не в кого, но увы... Так что смирись. Найти женщину (в высоком смысле слова), сейчас практически нереально, моральные принципы, ценности и идеалы сейчас называют пережитком совка.  Так что или одному быть или мириться с их натурой. А если уж выбирать из блядушек, так хотя бы чтоб мозг не выносила)

Ну, тут кто во что верит, тот то и получит. А что, нельзя верить в лучшее, но смотреть на действия любимого человека отключая эмоции? Вы оба с ТС уже в том возрасте, когда это возможно более чем...

Ты хочешь сказать, что если верить, то так и будет???? Я слабо понял что ты хотела сказать, но то, как я это понял, ни как не противоречит тому что я говорил, это что-то из другой оперы) И вообще все эти веры, любови и надежды - все это ванильная подростковая ересь, в которую иногда верят и сами женщины, и сами же потом доказывают, что все это фуфло и не стоит гроша ломаного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40339
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх