Жена да убоится мужа своего…, мысли...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burka
23.11.2011 - 21:49
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1078
вот такое писала однажды, примерно на ту же тему:

Все таки для девочек мозг лишняя опция.

Когда у девочек есть мозг, они автоматически начинают анализировать, а от полученных выводов впадать в депрессию.

Они перестают плести косички на длинных волосах 777-ю способами, а начинают ювелирно переплетать перекрестные ссылки в экселе и стригут волосы, ибо неудобно и некогда, потом видят как эротично втряхнула гривой та белесая кудрявая кукла за барной стойкой и начинают впадать в депресию.

Они забрасывают босоножки на высоком каблуке до "подходящего случая" за шкаф, ибо неудобно покорять вершины на каблуках, а когда "предоставляется случай", они их достают, делают пару шагов, падают, понимают, что босоножки вышли из моды и впадают в депрессию.

Они перестают носить юбки, переходят на джинсы, брюки, потом случайно видят свои коленки в зеркале, опять же, когда "предоставился случай", разбивают его мобильным телефоном вдребезги и впадают в депрессию.

Они начинают соревноваться с мужчинами во всем, а когда: назначают начальником ЕГО, а не ЕЁ, когда ОН "делает" ЕЁ на светофоре, когда вместо цветов на день рождения они получают набор гаечных ключей вместо набора переливающихся теней от герлен, они тихо плачут в подушку, а потом прогнозируемо впадают в депрессию.

Они перебивают во время дружеского застолья, чтобы поправить неточность в дате Ледового побоища очень симпатичного паренька, кстати предварительно положив на него глаз, потом с удивлением видят, что домой он уходит с другой, кстати полной дурой, напиваются, утром борятся с похмельем и ... ну конечно, наступающей депрессией.

Они борятся за уважение мужчин вместо того, чтобы вызывать восхищение.

Они борятся за равноправие, вместо того чтобы царить и править бал одним мановением ресниц.

Бабы - мы дуры!
Нам никогда не победить депрессию в этом соревновании.

Одевайте кружевные трусы и пиздуйте на кухню готовить.
Рожайте детей.
Забаньте себя на форумах и вообще прекратите сбиваться с маршрута: школа-дом-магазин-кухня-спальня.
И, кстати, сломанный ноготь не повод для депрессии.
Особенно, если у вас есть хоть капля мозгов.
 
[^]
Denter
23.11.2011 - 21:55
6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 540
Цитата (MRVG @ 23.11.2011 - 21:27)
Я ни физически, ни морально не понимаю как можно заниматься сексом без желания?! Это не нормально.

(занудным тоном лектора)
Эволюция гомо сапиенсов, подразумевающая увеличение головного мозга и прямохождение, вынуждена была сильно снизить "доношенность" потомства при появлении на свет (что-бы крупный череп мог пройти в узкий родовой канал прямогодящей самки примата). Как следствие - возможности самки к самостоятельному выращиванию потомства оказались очень низкими и возникла необходимость в поддержке со стороны самца. Механизмом, обеспечивающим интерес самца к подкормке и поддержке самки, эволюцией была выбрана готовность самки к спариванию в любой момент, а не только в период "течки". Другим следствием этого стал переход к "всесезонному" размножению и ежемесячной (а не раз в год) овуляции.

Таким образом, на инстинктивном уровне, только и исключительно доступность секса является основным механизмом удержания самца и доступности его поддержки для самки после появления потомства. Нарушение у самки данной программы влечет к включению у самца программы поиска другой самки, без подобных искажений.

Также следует отметить, что понятие "женский оргазм" и "женское возбуждение" вошло в общественное сознание современной (западной) культуры только после "сексуальной революции" в 60-х годах 20-го века. До начала 20-го века секс для женщины (порядочной, т.е. замужней) был, как правило, именно обязанностью. Не самой приянтной. Т.е. "секс по обоюдному желанию" для нашего вида стал считаться "нормой" менее 100 лет назад. Т.е. на продолжении 0,05-0,1% истории Homo Sapiens Sapiens как вида.
 
[^]
yoburgh
23.11.2011 - 21:56
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
burka
странные тебе мужчины попадались, мой как-то наоборот любит беседовать со мной на темы а-ля "трагедия души Ивана Грозного"
в общем, ты сильно утрируешь, призывая баб быть тупыми, босыми и беременными на кухне smile.gif
 
[^]
Vadyuha
23.11.2011 - 22:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 73
МарфаВасильнаЯ
Обнял и заплакал. Вы умничка. Повезло кому -то с женой!!!!
 
[^]
Рециркулятор
23.11.2011 - 22:12
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3953
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 23.11.2011 - 20:51)
Цитата (JustDiler @ 23.11.2011 - 20:25)

Кто напишет про мужественность? А то картина выглядит неполной)

А.... можно я попробую, только завтра? Или нельзя про мужественность, но с женской точки зрения? )))

Пиши у тебя хорошо получается.
 
[^]
banzaj
23.11.2011 - 22:13
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 138
Цитата (burka @ 23.11.2011 - 21:49)
вот такое писала однажды, примерно на ту же тему:

Все таки для девочек мозг лишняя опция.

Когда у девочек есть мозг, они автоматически начинают анализировать, а от полученных выводов впадать в депрессию.

Они перестают плести косички на длинных волосах 777-ю способами, а начинают ювелирно переплетать перекрестные ссылки в экселе и стригут волосы, ибо неудобно и некогда, потом видят как эротично втряхнула гривой та белесая кудрявая кукла за барной стойкой и начинают впадать в депресию.

Они забрасывают босоножки на высоком каблуке до "подходящего случая" за шкаф, ибо неудобно покорять вершины на каблуках, а когда "предоставляется случай", они их достают, делают пару шагов, падают, понимают, что босоножки вышли из моды и впадают в депрессию.

Они перестают носить юбки, переходят на джинсы, брюки, потом случайно видят свои коленки в зеркале, опять же, когда "предоставился случай", разбивают его мобильным телефоном вдребезги и впадают в депрессию.

Они начинают соревноваться с мужчинами во всем, а когда: назначают начальником ЕГО, а не ЕЁ, когда ОН "делает" ЕЁ на светофоре, когда вместо цветов на день рождения они получают набор гаечных ключей вместо набора переливающихся теней от герлен, они тихо плачут в подушку, а потом прогнозируемо впадают в депрессию.

Они перебивают во время дружеского застолья, чтобы поправить неточность в дате Ледового побоища очень симпатичного паренька, кстати предварительно положив на него глаз, потом с удивлением видят, что домой он уходит с другой, кстати полной дурой, напиваются, утром борятся с похмельем и ... ну конечно, наступающей депрессией.

Они борятся за уважение мужчин вместо того, чтобы вызывать восхищение.

Они борятся за равноправие, вместо того чтобы царить и править бал одним мановением ресниц.

Бабы - мы дуры!
Нам никогда не победить депрессию в этом соревновании.

Одевайте кружевные трусы и пиздуйте на кухню готовить.
Рожайте детей.
Забаньте себя на форумах и вообще прекратите сбиваться с маршрута: школа-дом-магазин-кухня-спальня.
И, кстати, сломанный ноготь не повод для депрессии.
Особенно, если у вас есть хоть капля мозгов.

bravo.gif Искренне, понятно и без пафоса. Публикуйте отдельной темой на ЯПе, больше людей увидит, может кому-нибудь поможет. Умных девочек, воспитанных в интеллигентных семьях, с высокой самооценкой, работа затягивает с головой очень быстро, работодатели таких сразу замечают, энергии тонна, делают все быстро и на совесть. И на шею им легко сесть. И/или бонусами заманить. И/или похвалами. Надо искать баланс между работой и семьей. Западная идеология, разъедающая традиционные семейные ценности, будет только укрепляться. Феминизм и карьеризм - это по сути западный маркетинговый мегапроект, который сначала (в массе по всей видимости все в тех же 1960-х) вывел неработающих женщин на работу. Началось все с уничтожения традиции "single paycheck family" - т.е. когда вся семья могла прожить на одну зарплату мужа. Зарплаты постепенно снизились, вынудив все больше женщин выходить на работу. Параллельно с этим в общественное сознание сделали инъекции сексуальной революции, женской независимости и прочих способов уничтожения вековых традиций семейной жизни. Женская независимость потребовала отдельный автомобиль и банковский счет (продолжите список), а продажи кукол барби все росли и росли, с малых лет приучая девочек к новым ролям, росли и продажи бургеров и хотдогов, постепенно и неуклонно отучая женщин готовить дома. В общем, мысль ясна. Потом тот же феминизм разделил и видоизменил семьи, перетасовав мужские и женские роли, и самое главное, противопоставив женщину мужчине, подвергнув сомнению в глазах женщины мужской авторитет и безусловное право лидера в семье. Капиталисту понадобилась и женщина-управленец в том числе. В принципе, женщины более усидчивы и легче справляются с монотонными операциями, цифрами и прочими менеджерскими обязанностями и в целом более стрессоустойчивы. Точно говорю, будь у меня свой бизнес, я бы бухгалтера женщину взял))). Понадобилась женщина, которая без сомнений и напрягов будет командовать и распоряжаться мужиками. Чтобы ей легко было делать это на работе, надо начать с семьи. А может быть все наоборот - не важно, что она то же самое будет повторять и у себя в семье, главное, чтобы в офисе командовала также, как её научили в университете и по телевизору. Теперь уже трудно себе представить массовую модель семьи, где муж работает, а жена занимается хозяйством - средняя зарплата этого не позволит, работать приходится обоим. И женщинам тем тяжелее, потому как и хозяйство никуда не убежало, и о детях заботиться, так еще и работать приходится, и еще и ум надо проявлять, чтобы найти работу с хорошей зарплатой. Ахтунг! Нужен баланс. Искать, надеяться, верить и не впадать в гордыню.

Это сообщение отредактировал banzaj - 23.11.2011 - 22:57
 
[^]
Kanubis
23.11.2011 - 22:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Слава Богу те времена канули в летту. Сейчас мужчины ищут женщину-личность, которая разносторонне развита, которая имеет свое мнение и жизненные принципы. Думаю, что современный (нормальный) мужчина сбежал бы через три дня от женщины, которая робко опускает глаза, со всем соглашается, покорно выполняет все просьбы. Нет, мужикам нужна игра, искра, чтобы кровь играла.


Все так, НО ПРОСТО женщина в любом случае в союзе должна быть слабее мужчины smile.gif, если она в чем-то его сильнее (умнее или энергичнее или сильнее характером уж не говорю физически smile.gif, то в женщине (НЕМУДРОЙ, НЕ НАУЧЕННОЙ ОПЫТОМ), это автоматом по природе вызовет порывы к попыткам доминирования над мужчиной, далее варианты:
а) мужчина принимает это и подчиняется, тогда женщина или перестает его уважать как мужчину, что может закончится разбегом, или женщина просто сядет ему на голову, превратив его в покорного подкаблучника, пока ей это не надоест (ну или ему, - мало ли взбунтуется все же smile.gif )
б) мужчина не принимает это, тогда или женщина начинает считать его упрямым ослом, бараном и т.п. и они разбегаются, или она становится мудрой и видит ценит в нем мужика со своей волей и делает ему какие-то скидки, хотя возможно, пока ей не надоест их делать (если она действительно наголову круче своего спутника, но если она во всем его превосходит, то блин... как они вообще оказались вместе, такого как правило не бывает)

А самое, на мой взгляд, главное: все эти разводы, новые женитьбы, замужества... При этом больше всего страдают дети. Сам вырос в полной семье, были друзья, которых растила мать одна, видел пацанов, которых растила мать одна...
БАБЫ! НУ НЕ БУДЬТЕ ДУРАМИ! ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЕ РУШИТЬ.
А ЕСЛИ УЖ РАЗРУШИЛИ, ТО НЕ ЗАБИРАЙТЕ У ДЕТЕЙ ИХ ОТЦОВ, НЕ ДАВАЯ ИМ ВИДЕТЬСЯ - ЭТО ЖЕ ЧИСТЕЙШИЙ ФАШИЗМ, А У НАШИХ ЖЕНЩИН ПРИ РАЗВОДАХ В 90% ЭТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ СПОСОБ "МЕСТИ" БЫВШЕМУ. КОМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПЛОХО? ЕМУ? ДА ЕМУ ТЯЖЕЛО, НО ОН ВЗРОСЛЫЙ, ОН СПРАВИТСЯ, А ВОТ КАКОВО РЕБЕНКУ?..

Вы говорите например: жизнь коротка и я не хочу тратить ее на такую семейную жизнь, я представляла все иначе и буду искать дальше... По-моему, так же можно утверждать: жизнь коротка и не стоит тратить ее на то, чтобы постоянно где-то там искать свое счастье - поработай над тем, чтобы быть счастливым здесь и сейчас.
Я НЕ БЕРУ КРАЙНИЕ СЛУЧАИ, КОГДА МУЖ БЕСПРОБУДНО БУХАЕТ, БЬЕТ И Т.П. И конечно, все должно быть взаимно.

Это сообщение отредактировал Kanubis - 23.11.2011 - 22:22
 
[^]
dad09
23.11.2011 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 7
МарфаВасильнаЯ пишите чаще !
 
[^]
Ivelal
23.11.2011 - 22:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 59
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 23.11.2011 - 20:12)
И да, я настаиваю на том, что - секс, это не поощрение за хорошее поведение, не метод наказания, и не предмет торга.
Нельзя уважительно и с любовью относиться к женщине, которая ставит условия перед соитием, которая наказывает мужа отлучением от постели за то, что он, к примеру, не помог ее маме купить новый телевизор, или давать ему только тогда, когда он получку в дом приносит.
Разве не так?

А вот тут я снова соглашусь cheer.gif

Кто-то говорит о том, что не занимается сексом во время ссоры, от усталости, либо еще почему-то, вот я вас искренне не понимаю. Да, бывает что вроде не хочу по разным причинам, но стоит посмотреть в глаза любимого человека, то уже хочу wub.gif Главное начать, а желание придет, если вы действительно любите этого человека. Конечно, это мое личное мнение =)

И, да, бывал секс и во время редких ссор, и даже ночью во сне, после обоюдной усталости валящей напрочь с ног wub.gif
 
[^]
ZanycH
23.11.2011 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Эхх, Васильна! За правду-матку, да тем паче, от супостата по другу сторону редутов. Зело благодарен тебе за откровения. Ежели обидел чем - извиняюся. Меж тем посодействовал в меру возможностей своих - выразил согласие с мнением вашим путем оценки темы, а тако ж потомошних разговоров знаком зеленым и не одним. Коли отроки неразумны докучать будут, шлите с гонцом грамоту - образумим неразумных. Тем паче, что во времена нынешне "всякий сироту норовит обидит". А сего допускать не надобно. По сему, указы выполняться должны неукоснительно, а ежель казус какой происходит, то к надзирателям обращаться следует.

Ладно, глупость выше написал, но пусть будет.
Васильна! Респект и уважуха! Реально.
Ну и в продолжение:
Держи раз:
 
[^]
ZelLana
23.11.2011 - 22:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 2
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 23.11.2011 - 10:03)
И, напоследок.. почему я назвала одинокую жизнь вонючей.. Да так оно и есть, в моем понимании. Это перед разводом кажется, что "вот она, долгожданная свобода, теперь все будет по-другому, лучше!". Ага.. Вкалываешь, как конь и задерживаешься на работе, чтобы не возвращаться в пустую квартиру, в пустую постель.. Хочется кому-то приготовить вкусный ужин, а некому, себе можно и чай с хлебом.. Хочется с кем-то поделиться радостью, достижением, мыслями, просто поговорить .. Хочется прижаться к родной теплой попе.. много чего хочется, но в одиночку этого не сделать.

И плюс к этому - как бы ни хаяли "подруги" своих мужей за рюмкой чая, всё равно ты для них остаёшься ущербной, т.к. "и поговорить не о чем"... да ещё и ревность эта глупая. Мне однажды пришлось уйти со свадьбы такой "подруги". Она просто закатила скандал при всех (мы украли жениха, правда...) wub.gif
 
[^]
KыSя
23.11.2011 - 23:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 37
я Вас отзеленю всем,чем только можно,прекрасно написано.
жаль, но слова ваши не догма как того хотелось бы. в моём случае все мои старания стали восприниматься как что-то должное и стало поступать большое количество капризов. а чё не воспользоваться, раз дают? как-то так...грустно-грустно
 
[^]
Касатка
23.11.2011 - 23:18
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (fedotnetot @ 22.11.2011 - 23:37)

Проблема в том, что тех отцов, которые хотят заниматься воспитанием своих детей, после развода (не имеет значения по чьей вине и инициативе это происходит) женщины наказывают тем, что не дают им общаться с детьми.

Тех же папаш, которым на своих детей насрать, мамаши, любыми способами, заставляют детьми заниматься.

В итоге, те из отцов, которые хотят видеть своих детей, зачастую видят их меньше чем те, которые не хотят, и это грустно.

Не все папы самоустраняются. В моём случае, пока мы с женой жили вместе, ребёнком больше занимался я, а после того как мы расстались - моя тёща, я же не могу ребёнка забрать даже на выходные. Друзья смотрят на меня как на идиота, кода я говорю что не могу с ними и их детьми поехать на дачу, потому-что мне сына с ночёвкой не отдают.

Захотелось ответить вам. Дело в том, что у меня был печальный опыт расставания с мужем, на полгода мы разошлись как в море корабли, я осталась с дочкой и месячным сыном.
Так вот запрещать видится с детьми для меня дикость.
Наоборот, отпуская мужу сказала, никаких алиментов пока не плати, устраивайся сам, но иногда заезжай к дочери, звони ей, маленькому то коненчо вообще все равно было.
Потому что дочь очень страдала без папы, я и сама была первые два месяца оглушенная мешком, но рыдала тихо, чтоб дочка не увидела. Ибо видела, ей еще тяжелее чем мне.
И я видела ее радость, когда ей звонил папа, когда забирал ее погулять. И я сама в те моменты был счастлива.
Не папу я бы лишила ребенка, а ребенка папы!
Дочь уже не помнит нашего расставания, полгода она стерла в своей памяти, детский мозг устроен очень хорошо. Взяла и стрела, что не скажешь обо мне. Хотя сейчас все настолько хорошо, что я тоже бы все стрела из памяти, но увы.
В вашем случае, пусть все идет своим чередом, может бывшая опомнится, рано или поздно должна понять, даже если выйдет замуж еще раз, два папы это гораздо лучше, чем один cool.gif
 
[^]
erilar
24.11.2011 - 00:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 245
apocalypse
Ходит по инету список, мол, чего нужно мужчине от женщины и женщине от мужчины. Мужчине - "1. Кормить 2. Трахать 3. Не мешать". И таки в этом есть немалая доля истины, особенно когда приходит после работы или в выходной уходит в свои дела. Не лезть с расспросами - вообще очень полезное дело) а вторая сторона медали - поделиться или спросить, что стряслось, пока мысли и настроение не достигнут точки кипения.
 
[^]
Shalha
24.11.2011 - 00:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 72
Увы и ах.. но понимание всегда приходит слишком поздно..
И что делать с приобретённым опытом, которого приобретать и не хотелось? old.gif
 
[^]
dim4eg123
24.11.2011 - 01:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 22.11.2011 - 20:26)
yoburgh



В результате - два развода, правда оба раза я была инициатором

Ну вот... самый горький способ стать мудрым - разочароватся , пережить, наделать глупостей и осознать.

Хотябы детей воспитайте так чтобы они не тратили время на такие глупости.
Хотя впринципе хватит хорошего родительского примера, говорить ничего не нужно )
 
[^]
selena786
24.11.2011 - 01:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 113
Не зря говорят: муж голова, а жена шея!
 
[^]
Velkan
24.11.2011 - 04:18
1
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
ебошу как папа карло на 2х работах по 12-16 часов в день, зарабатываю на квартиру денег, ибо моя суженая ряженая заявила, что "возьму" я ее только тогда когда женюсь на ней, а женюсь тогда когда будет где жить. вот думаю доживу ли я до этого момента?
и изменить не могу и оставить. любовь вещь коварная. и хочу ее сил нет. что делать весь мозг сломал. мб на 3ю работу устроится? а вот когда заработаю на все что надо, боюсь что будет омерзение и отвращение на все это. cranky.gif

Добавлено в 04:22
теме плюс, Марфа респект, слова правильные. И ведь ничего нового, все разжевано и в рот положено.
Старик дейл учил тому же - почитайте господа книгу "как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". - простые истины помогут идти по жизни.

через 3 дня постараюсь выложить один день из жизни своей, спеца по установке доп оборудования. pray.gif

Это сообщение отредактировал Velkan - 24.11.2011 - 04:26
 
[^]
ЧыхПых
24.11.2011 - 05:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6374
Очень даже жизненно,жаль что такие мысли посещают единиц
 
[^]
VladMgn
24.11.2011 - 05:18
3
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
Цитата (Velkan @ 24.11.2011 - 07:18)
ебошу как папа карло на 2х работах по 12-16 часов в день, зарабатываю на квартиру денег, ибо моя суженая ряженая заявила, что "возьму" я ее только тогда когда женюсь на ней, а женюсь тогда когда будет где жить. вот думаю доживу ли я до этого момента?

Не стоит того, попроще фифу найти можно )
 
[^]
RayZ
24.11.2011 - 06:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1
Я очень давно "сижу" на ЯПе, но ради Вас, МарфаВасильна, специально зарегистрировался. То, о чём Вы написали достойно уважения. А меня это особенно зацепило, т.к. сложилось впечатление, что будто это моя жена написала :-) Ещё хочу добавить. Со стороны мужа должно быть не меньше трудов вложено в отношения. И действительно, как говорит мой дед, самое важное в семье это Уважение друг к другу. Без Уважения любовь не построишь. Спасибо.
 
[^]
82YaMaha
24.11.2011 - 07:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 35
Цитата (Yubikiri @ 23.11.2011 - 17:38)
СВОЕГО?! Товарищи, то что я написала в самом начале - мне казалось, что я нашла СВОЕГО, любила и хотела сдувать пылинки всю жизнь! Бля, да че уж там - я впервые захотела детей! Мне нравилось это, потому как не любила бы, этого бы не делала.

А вот теперь вопрос знатокам: вы нашли как вам кажется, своего. А вот СВОЯ(свой) ли вы для него(нее)? Как понять что в один день это все не закончится ударом в спину?


Восхитительная тема. Комментарии ещё не все прочитала, но обязательно прочту. И вот не помню, то ли здесь уже это было высказано в иной форме, то ли откуда-то из другого источника узнал...
В общем, мы никогда не сможем узнать, чем закончатся наши отношения. А просто потому, что:
во-первых, не стоит привязываться ко всему, что нас окружает, и что мы имеем. Мы здесь (на земле) души приходящие и уходящие, и ничего не сможем забрать с собой.
во-вторых, (исходя из во-первых) как уже видно по комментариям, что каждые наши отношения - это опыт, а соответственно каждый приходящий в нашу жизнь человек даёт нам этот опыт. При этом, какой будет этот опыт от нас по большей части не зависит, мы его просто принимаем, учимся на нём, анализируем и т.д.
На самом деле меня этот вопрос тоже периодически волнует, так как со своим НАСТОЯЩИМ мужчиной я чуть больше года. При этом он разведен, прожив с женой в браке 5 лет и повстречавшись до свадьбы 2 года. Сам он после развода мучился 3 года, с его слов - "Женщины у меня за это время не было ни разу".
Зная всё это, у меня возникают мысли о возможном ударе в спину мне. Но гоню их от себя, основываясь на два принципа выше, а также вижу его отношение к нашим отношениям.

Спасибо всем, за рассказы ваших жизненных опытов :-)
 
[^]
BezBaSHennaya
24.11.2011 - 08:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата
блин даже в машинке стирать не хотела )


гыгы) я своего вобще к машинке не подпускала с тех пор как постирал свои черные носки с моими белыми лифчиками moderator.gif

Цитата
Не понимаю. Стирка-уборка-готовка - это чисто женское и вам меня не переубедить...


А никто и не собирался. Это же такой кайф - приготовить мужику вкусняшку и потом смотреть, с каким аппетитом он ее уминает. Стирка - эт машинка постирает. Уборка - дык чисто не там где убирают, а там, где не серят why.gif

cheer.gif готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит. никого не ищу, так, хвастаюсь gigi.gif

Добавлено в 09:23
Цитата
Одевайте кружевные трусы и пиздуйте на кухню готовить. Рожайте детей. Забаньте себя на форумах и вообще прекратите сбиваться с маршрута: школа-дом-магазин-кухня-спальня.


А жрать, простите, что? Я например одна ращу ребенка. И чо, где мне бабла зацепить на маршруте школа-дом-магазин-кухня-спальня? Приходится работать. А кем - то дело десятое. Главное - хватает на ребенка и на себя. Так что как-то вы девушка категорично написали.

А сидение дома без работы - угнетает. Пока в декрете с малым сидела - чуть не свихнулась. Деградация начинается, ибо нет поступления в мозг свежей информации. Пришлось учить второй язык. Так-то...

У каждой медали две стороны, важно найти золотую середину между ними.
 
[^]
Xeon2K
24.11.2011 - 09:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Velkan @ 24.11.2011 - 07:18)
ебошу как папа карло на 2х работах по 12-16 часов в день, зарабатываю на квартиру денег, ибо моя суженая ряженая заявила, что "возьму" я ее только тогда когда женюсь на ней, а женюсь тогда когда будет где жить. вот думаю доживу ли я до этого момента?

Я вам так скажу: секс - это такая штука, которая нужна и мужчинам и женщинам.
И баба без секса тоже долго не протянет - кинется на первый предложеный йух, даже самый завалящий.

Так что на вашем месте - я бы послал "суженную" на х-х-х и следом ещё кирзовым сапогом запулил. Ибо велика вероятность, что пока вы 12-16 часов на работе корячитесь - её кто-то ебет безвозмездно что означает "даром".
 
[^]
Meanbandit
24.11.2011 - 09:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 63
Эх, трудно мне понять ваши переживания... У меня предки жили дружно, как на подбор. Хочется верить, что я перенесу их пАзитивные качества в своих потомков... коль будут. Терпеть не могу ссориться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62507
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх